Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morkon 09 окт 2017, 00:15
Выставил свою кандидатуру на молодёжку. Пишу не то чтобы себя про рекламировать, а что бы объяснить зачем решил выставить свою кандидатуру и что собираюсь делать. Ну во первых я не обещаю выход, играть будем в каждой игре, так как только при хорошем результате игроки берут балы, но у сборной много проблемных мест. Начну с главных проблем. Левый защитник, у нас нет нормального левого защитника не в юниорке, не у молодёжки. Если только менеджер Якуп Хансена начнёт его прокачивать ну и за сборную заиграть игрока, хотя для меня не сильно понятно, зачем молодому игроку АТ4, когда другие спецухи не прокачены. Левый полузащитник, тут получше, есть Ежил Онияссен, наигрывать собираюсь его, а в следующем сезоне посмотрим кто будет лучше готов Онияссен или Сигурдссон с юниорки. Правый защитник Петур Дан Хельгсон, тут без вариантов, великолепный игрок, заигрываться будет он. Правый полузащитник, тут наигрывать надо Херу. По вратарям Стенберг, сила практически у вратарей одинаковая, но у него значительно более полезные спецухи. Защиту, полузащиту и нападение особо разбирать не буду, хочу только выделить перспективных, которых естественно буду стараться заигрывать: Хайлур Блабьёрг, Рогви Ниельсен, ну и лидер сборной Пол Клеттскард. Ну и без капитана никуда Арнбьёрн Хансен, только этот игрок имеет такую спецуху. Остальные по обстоятельствам, это не означает, что они не попадут в состав, да и по ходу отбора может многое поменяться. Хочется вырастить сборную, а не ставить в основу 23 летних, только из-за того, что их сила на 3,4 бала больше чем у 21 летнего. Тогда через сезон или максимум 2 можно будет ставить определённые задачи, сейчас игра на результат и усиление состава с каждой игрой. Если даже и не выберут, может мою идею возьмёт на заметку тренер молодёжки. Честно говоря, выдвигаю себя, чтобы не критиковать других, а попробовать сделать самому. Мне главное идея, а какой тренер будет её воплощать не так важно.

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 38 секунд:
мы принимаем юношеский чемпионат
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 14 окт 2017, 22:04
Спасибо за оказанное доверие, а теперь не к очень приятному. Я конечно человек новый и сборными не руководил, может так и раньше подготавливали игроков к играм. Просто я своим, если за сборную играли давал форму 124%, думал что все так делают............... ну понятное дело может быть 117% или 106%, ну когда у меня сейчас высвечивается 2 по 76%, 3 по 83%, а вообще пол команды в красной зоне!!!
Я понимаю, кто то не может дать форму на каждый матч, ну давайте я перед играми отписываться буду. Одним словом, сегодня уже времени нет, а завтра после обеда домой приду и каждому менеджеру сборника напишу, я должен как минимум знать, какие игроки будут готовится к играм сборной, какие нет и на кого можно рассчитывать, на кого нет.

Добавлено спустя 49 минут 45 секунд:
Просто о каком наигрывании молодых может идти речь если их форма будет меньше 100%, ведь у них сила и так ниже 23 летних, а с такой формой сборную будут выносить и не о каком наборе балов речи быть не может, для того, чтобы набирать нужно готовится к каждой игре выжимать из неё максимум. В конце концов это рейтинг страны, и играть будут те, кто будет лучше подготовлен, сборная игры сливать ни кому не будет.
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение KunMao 15 окт 2017, 08:26
Это классическая проблема первого тура. Менеджеры не знают/забыли что их игроки будут в сборной пока не появятся значки в ростере, об этом можно предупреждать заранее, если прогнозируешь свою победу на выборах. Так что отпиши менеджерам по следующим турам и все будет хорошо
KunMao
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение JAkar 15 окт 2017, 08:30
Есть такое...
У юношей к сожалению не в оптималке (красная физа) подошли игроки Ройна, Судуроя, Готы и Лифа. Благодаря этому на ряде позиций пришлось задействовать игроков запаса.
Виталию, отдельное спасибо за тандем и отличную работу при в формирование состава на игру.

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 46 секунд:
Болеем за наших!!!
Вложения
227_o.jpg
227_o.jpg (164.52 Кб) Просмотров: 965
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение KunMao 15 окт 2017, 14:31
Давайте, удачи!
Вы про форму и поготовку после матчей говорите))
KunMao
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 15 окт 2017, 14:36
KunMao писал(а):Это классическая проблема первого тура. Менеджеры не знают/забыли что их игроки будут в сборной пока не появятся значки в ростере, об этом можно предупреждать заранее, если прогнозируешь свою победу на выборах. Так что отпиши менеджерам по следующим турам и все будет хорошо
Может это было вчера и эмоционально написано, просто многих игроков, которых планировал в основе сборной заигрывать увидел красными, думаю мы всё решим сейчас. Хочу остановится на общих вопросах. Первое: не забывать игрокам участвующих в играх за сборную, по возможности, давать отдых в играх чемпионата в пятницу. Второе: если я Вам напишу и мы согласуем, что Ваш игрок в основе будет заигрываться, то предупреждать если получится заранее, о том, что у него будет либо плохая форма или большая усталость, чтобы было время попросить другого менеджера подготовить игрока на игру в основе как можно лучше.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 37 секунд:
надеюсь на понимание всех менеджеров, которым написал, ведь от игры именно их игроков будет многое зависеть в играх молодёжной сборной. Кому не писал, это не значит что их игроки не нужны сборной, я общался только по лидерам, но явно не всем лидерам будет возможность давать хорошую форму и любой игрок подходящий к игре сборной в оптимальной форме имеет возможность выйти на поле.

Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 43 секунды:
Итоги первого тура по сборным, игры во всех возрастах завершились с одинаковым счётом 1-1

Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:
Относительно молодёжки, за которую отвечаю я. Играли на победу, мы знали, что соперник будет играть в защите зонально, поэтому линия атаки выглядела таким образом. Стиль тики-така был выбран, потому что понимал, что на коллизию не нарвёмся, ну и на мой взгляд, с этим составом, стиль тики-така наиболее приемлем на эту игру (расписывать не буду почему) хотя думаю со мной многие не согласятся. мы уступали сопернику по всем показателям, но даже предполагая это, считаю что мы имели неплохие шансы взять 3 очка, игра к сожалению сложилась так. В основе играли наиболее подготовленные игроки, результат 1-1 положительным назвать сложно, да и содержанием игры я не очень доволен. По соотношению сил, наша молодёжка думаю уступает всем командам по группе, но это не главный показатель, будем бороться в каждой игре. Большое спасибо, менеджерам, которые смогли подготовить своих игроков к матчу.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение JAkar 16 окт 2017, 07:15
Ничьи...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 21 окт 2017, 23:46
Относительно подготовки игроков молодёжной сборной, хочу поблагодарить менеджеров, ко второму туру отбора большинство игроков подходят в оптимальной форме. Свою часть работы Вы сделали, постараемся Вас не разочаровать, во всяком случае будем стараться.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 23 окт 2017, 00:01
В игре со Словаками был оптимальный состав, мы им ни в чём не уступили, но к сожалению снова не смогли взять 3 очка. Следующая игра у нас домашняя, но соперник более серьёзный. У Албании сильна атакующая линия, а вот защитная слабовата. Если удастся сдержать атаки Албанцев, то у нас будут неплохие шансы на победу, думаю хоть раз мы сможем пройти их защиту.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 29 окт 2017, 22:33
молодёжка опять откатала ничью, соперник был непростой, удалось сравнять за счёт замен, а вот как играть с Люксембургом????????? ну что нибудь постараемся придумать
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 04 ноя 2017, 02:56
Играем в это воскресенье с Люксембургом, думаю Люксембург больше 3500 силу на выезде не выдаст, ( хотя всё же есть шанс, что и больше сила будет) наш максимум пока был 3076 дома, постараюсь вытянуть 3200, но это просто идеал того, что сможем выдавить с домашним бонусом, показатели явно не в нашу пользу, на коллизии ловить смысла нет. Люксембург играет {brazil} Это ситуация перед игрой, посмотрим, как получится нивелировать преимущество Люксембурга и на сколько я окажусь прав в пред матчевых расчётах.
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 06 ноя 2017, 00:09
Поздравляю менеджеров с победой всех 3-х наших сборных. На игре юниорки и националки особо останавливаться не буду. Национальная сборная противостояла равному сопернику, соотношение сил было 50 на 50. Но всё же наши ребята чуть больше хотели победить и все действия тренера показывали, что сегодня мы играли на победу. Мы были чуть удачливее и конечно наши болельщики, возможно они и дали нам тот плюсик, который помог одержать победу. Юниорская сборная, явно по силе превосходила соперника, соотношение сил 57 на 43 в нашу пользу. Команда ещё до перерыва сделала счёт 2-0, после чего отошла в защиту, дальше игра была скучная, наши вперёд особо не бежали, а соперник смог нанести всего три удара и один раз попал в створ.

Добавлено спустя 36 минут:
Ну и молодёжная сборная, руководство которой мне доверили. Люксембург до этого выдал такие игры, в первой домашней игре проиграл коллизию и сила была 3366, во второй в гостях 3420, в третьей дома 3950. Я рассчитывал, что т.к. команда будет играть на выезде, то выдаст силу примерно, как в гостевой для них игре с Албанией, около 3500, ну максимум 3700. То что сила в игре была 3900 для меня стало неожиданностью. Что могли дать мы с домашним бонусом - это 3200, к сожалению максимум для наших игроков на данный момент. Как видите соотношение явно не в нашу пользу и такого перевеса сопернику должно было хватить для победы. Относительно супера, почему именно в этой игре. Анализируя оставшиеся игры, в домашних играх с Сев. Ирландией и Словакией, мы можем и без супера попробовать взять три очка, в играх с Ирландией, много зависит от коллизии, при проигранной коллизии нам супер не поможет, в гостях у Люксембурга у нас и с супером шансов мало, в гостях у Албанцев будет очень сложно, но можно без супера попробовать. Только в этой игре нам супер давал возможность взять 3 очка в игре, которую по логике мы должны были проиграть, то есть по максимуму супер мог помочь только в этом матче. Расчёт был на то, что мы выставим силу 3200, а с супер сила около 3700, что даст нам перевес в силе около 200 балов или же если я просчитался и Люксембург выдаст 3700, то по крайней мере не уступить в этом показателе сопернику. Увы, не совсем верно рассчитал. В принципе, т.к. все знают, что я ещё и Тортир тренирую, игру рассчитывал приблизительно, как игру с НСИ, соперник явно был на две головы выше (Коста 204 бала силы, Коррал 170, Рибейро 151, Кипс 147) перечислять дальше не буду, составы и сами сравнить можете. С НСИ расчёт оказался удачным, решил и тут попробовать. Ещё одна задумка была, выпустить во втором тайме Ольсена, для усиления в конце игры, когда наверняка будет решаться судьба матча, замена себя оправдала и свежий игрок принёс нам победу. Ну вот в общем то и всё, как бы не сложились следующие игры, команда будет стараться в каждой игре, всем спасибо за подготовку игроков, именно Ваши усилия помогли ребятам выиграть не смотря на то, что мы уступали в силе. :hello:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 18 секунд:
Ещё хотел сказать, наша сборная в рейтинге повышается, ведь в этом сезоне мы не плохо набрали уже.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
балов мы уже взяли больше чем в 40, 41 или 42 сезоне.
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 11 ноя 2017, 02:14
Ребят, по игре молодёжной сборной, перед игрой с Ирландией, вопрос даже не о наборе очков стоит в этом матче, а как бы не опозорится по полной. Насколько отлично были готовы последние 3 тура, на столько же хр......во готовы к этой игре, не все игроки, но много игроков основы, я и сам отличился, своим усталость нулевую не дал.
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 13 ноя 2017, 00:35
Молодёжка уступила 0-1. Но мы выиграли коллизию и вроде как делали всё правильно, но игроки и так в силе уступали сопернику прилично, а подойдя к игре в такой форме.........., я думал только как бы нас не разгромили на выезде. Так что 0-1 это даже удачный счёт в такой игре, 4 бала силы взяли.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 13 ноя 2017, 09:13
Националку с победой!
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры