Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь 03 янв 2017, 15:04
Подал заявку на управление национальной сборной. Есть вопросы? Можно здесь, можно в личку....
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Gotwald 03 янв 2017, 16:16
Князь писал(а):Подал заявку на управление национальной сборной. Есть вопросы? Можно здесь, можно в личку....
В принципе, в своей заявке четко обозначили проблемные позиции нашей сборной :super:
Имхо, два вратаря легионера - это не очень хорошо. Есть риск, что оба подойдут к матчам абы как... :? Как вариант, можно было бы подстраховаться Микаэльссеном из Б36, Логнбергом из Б71 или Хансеном из Фуглафьердура.
По защите вроде все логично: Давидсен на левом краю еще сезонов 5, если не больше, будет безальтернативно бороздить бровку. А вот правый край защиты проседает и особо заменить то некем: в резерве можно только выделить Йоенсена из ФК 07 Вестур и дождевика-легионера Фредериксберга, которые слабее игроков вошедших в состав
Есть проблемы и с правым полузащитником: имхо, можно было попробовать Ниельсена из Б71 вместо Йоунас Тоур Найс...В следующем сезоне придет из молодежки Йоханнес Флотум и должно стать полегче
Ну а так состав оптимальный :beer:
Gotwald
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 03 янв 2017, 17:19
Gotwald писал(а):
Князь писал(а):Подал заявку на управление национальной сборной. Есть вопросы? Можно здесь, можно в личку....
В принципе, в своей заявке четко обозначили проблемные позиции нашей сборной :super:
Имхо, два вратаря легионера - это не очень хорошо. Есть риск, что оба подойдут к матчам абы как... :? Как вариант, можно было бы подстраховаться Микаэльссеном из Б36, Логнбергом из Б71 или Хансеном из Фуглафьердура.
По защите вроде все логично: Давидсен на левом краю еще сезонов 5, если не больше, будет безальтернативно бороздить бровку. А вот правый край защиты проседает и особо заменить то некем: в резерве можно только выделить Йоенсена из ФК 07 Вестур и дождевика-легионера Фредериксберга, которые слабее игроков вошедших в состав
Есть проблемы и с правым полузащитником: имхо, можно было попробовать Ниельсена из Б71 вместо Йоунас Тоур Найс...В следующем сезоне придет из молодежки Йоханнес Флотум и должно стать полегче
Ну а так состав оптимальный :beer:
По вратарю можно привлечь, конечно, моего Хойгаарда из Германии. Я бы готов был ему обеспечить нужную форму... Но он слабоват. Да и пользоваться положением не хочу... Но если выбора иного не будет - его приведу в сборную. Если к тому времени не продам.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Gotwald 03 янв 2017, 17:22
Князь писал(а):По вратарю можно привлечь, конечно, моего Хойгаарда из Германии. Я бы готов был ему обеспечить нужную форму... Но он слабоват. Да и пользоваться положением не хочу... Но если выбора иного не будет - его приведу в сборную. Если к тому времени не продам.
Точно - просмотрел, что Хойгаард хоть и лег, но играет в клубе у кандидата в тренеры сборной :-)
Gotwald
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 03 янв 2017, 19:50
Gotwald писал(а):
Князь писал(а):По вратарю можно привлечь, конечно, моего Хойгаарда из Германии. Я бы готов был ему обеспечить нужную форму... Но он слабоват. Да и пользоваться положением не хочу... Но если выбора иного не будет - его приведу в сборную. Если к тому времени не продам.
Точно - просмотрел, что Хойгаард хоть и лег, но играет в клубе у кандидата в тренеры сборной :-)
Играет... Но был бы он посильнее... Может кто возьмёт себе? А я хочу взять талантливого вратаря юниора фарерского гражданства чтобы вырастить монстра.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Gotwald 03 янв 2017, 20:34
Князь писал(а):Играет... Но был бы он посильнее... Может кто возьмёт себе? А я хочу взять талантливого вратаря юниора фарерского гражданства чтобы вырастить монстра.
Для моей команды крут - 100% первый номер, но с финансами беда(
Gotwald
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 22 янв 2017, 17:33
Ну что, посмотрел группу... В целом у национальной сборной есть не плохие шансы поехать на Евро в этом сезоне. У кого какие мысли? Вот только с проблемными позициями нужно что-то порешать...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 22 янв 2017, 18:05
Князь писал(а):Ну что, посмотрел группу... В целом у национальной сборной есть не плохие шансы поехать на Евро в этом сезоне. У кого какие мысли? Вот только с проблемными позициями нужно что-то порешать...
а какие проблемные позиции? всё там замечательно, по-моему в сборной)
Если, как где-то упоминал, напрягает позиция LB, предлагал уже своего новичка: со второго тура отборочных у него по 117 будет
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AtliGregersen 22 янв 2017, 18:12
А меня больше молодежка интересует. Я бы посоветовалась, какие спецы прокачать Ольсену - удар или пас?
AtliGregersen
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 22 янв 2017, 18:15
Стасон писал(а):
Князь писал(а):Ну что, посмотрел группу... В целом у национальной сборной есть не плохие шансы поехать на Евро в этом сезоне. У кого какие мысли? Вот только с проблемными позициями нужно что-то порешать...
а какие проблемные позиции? всё там замечательно, по-моему в сборной)
Если, как где-то упоминал, напрягает позиция LB, предлагал уже своего новичка: со второго тура отборочных у него по 117 будет
Твой уже возрастной... Нужно подумать.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 22 янв 2017, 18:58
AtliGregersen писал(а):А меня больше молодежка интересует. Я бы посоветовалась, какие спецы прокачать Ольсену - удар или пас?
Как тренер молодежки посоветовал бы качать вперв очередь Пк, а уж в следующем сезону У.игрок однозначно будет востребован в сборной как в этом , так и в следующем сезоне !
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AtliGregersen 22 янв 2017, 19:05
Спасибо
AtliGregersen
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение JAkar 22 янв 2017, 20:20
Поддержим наших ребят сегодня!
Вложения
15673011_1320169544713162_800107707647213842_n.jpg
15673011_1320169544713162_800107707647213842_n.jpg (47.72 Кб) Просмотров: 3087
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 22 янв 2017, 22:22
ну что ж...Старт молодежки и юниорки удался!
Две коллизии и две победы!!
Националке не повезло
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AtliGregersen 23 янв 2017, 06:46
Молодежка и юниоры молодцы
AtliGregersen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры