Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JAkar 23 янв 2017, 18:44
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляю Вам текстовую трансляцию выездного матча молодежной сборной Фарерских островов против Сверстников из Андорры. Хотя название страны происходит от баск. andurrial — «пустошь», стадион этого карликового княжества был полностью заполнен. Андоррцы проиграли коллизию. Обе команды выставили составы со 100% оптимальностью и с примерно такой же расстановкой игроков по позициям.
Состав на игру:
GK Тейтур Гестсон (ХБ)
LD Симун Йохансен (МБ)
CD Роальдур Янисен (Сумба)
CD Марк Томенсен (МБ)
RD Эйлиф Юул (Странда)
LW Я. С. Самуэльсен (07 Вестур)
DM Колле Мырини (КБ)
DM Ханус Тхолифсон(Йонг Спортс Академи, Камерун)
CM Оливер Тагессен (МБ)
RW Йоханнес Флотум (КБ)
CF Ханус Элиасен (ИФ)
Скамейка запастных:
Токи А. Моренсен (КБ)
Арни Ольсен (ЕБ)
Рубен Йехумсен (СИ)
Хедир Клакстейн (КИ)
Й. П. Бреккунум (Сумба)

Матч начался. Очень неспешно команды начинают встречу, никуда не торопятся, хотя обе сборные выбрали атакующую модель игры. Живое начало матча, нужно сказать. островитяне пытаются начать наконец свои атаки проводить, пиринейцы действуют плотненько в обороне. Хозяева заработали штрафной, пошла подача в штрафную Фарер, обошлось без удара. Пока в основном мяч держится в центральной части поля, без моментов. Ну вот он момент: гвардеец Оливер Тагессен отрываясь от защитников, выходит один на один и огорчает вратаря противоположной команды. Браво! Янус Свабо Самуэльсен заменен, на поле выходит Арни Ольсен. Рикар Монедеро активно пытается обострять, пока получается не очень удачно. Андорра ведь тоже соперник очень высокого уровня, так что нужно внимательными быть. Тагессен обыгрался в стенку с Ольсеном, не получилось дальше к чужой штрафной пройти. Марк Томенсен заменен, на поле выходит Токи А. Моренсен. Флотум исполняет весьма качественную подачу с фланга, только партнёры его не смогли пробить... Неподалеку от своей штрафной горцы нарушили правила, соперники разыграть толком не сумели. Гестсон вступил в игру после дальнего удара от Риера, хороший сейв. Гости контролирует ход встречи, ничего лишнего сопернику «северяне» не позволяют. Флотум с фланга здорово навесил в штрафную, пролетает мимо мяча Элиасен! Долгая позиционная атака Фарер ударом по чужим воротам так и не завершилась. Дамира что-то не устраивает, выходит он к бровке и начинает указания раздавать. Хозяева много атакует флангами, но гости не позволяют создавать опасные моменты. Неплохую возможность для удара имел Монедеро, но у него в последний момент выбили мяч. Ольсен обыграл оппонента на бровке, сделал подачу, Ханус Тхолифсон головой забивает еще один гол! Флотум часто по флангу забегает, оголяя тыл, но пасов не получает. Потерялся Элиасен совсем в атаке, мяч до него попросту не доходит. Отличная передача на Флотума на фланг пошла, Йоханнес не смог толком отдать в штрафную. Дамира отлично слышно, громко раздаёт указания от бровки. Рамирес сбивает Флотума на фланге, сразу даёт свисток арбитр. «Северяне» не уверенно разыграли, мяч ушел в никуда. Убаюкивает игра сейчас болельщиков, моментов вообще нет. Раскачал фарерских защитников форвард Фулада, выпускник исчезнувшего клуба ФК Рентивол, но пробил неудачно, прямо во Гестсона. Арбитр даёт свисток на перерыв. Несколько опасных моментов, парочку опасных штрафных, несколько угловых, два гола - вот и весь кисель первой половины. 2 тайм начат. Гости явно пытаются закрыться в обороне, счет их явно устраивает. Порой возникают трудности у хозяев с выходом в атаку, так как гости здорово прессингует и не дают развернуться. Серия навесов в штрафную Фарер, стойкие защитники уверенно действуют на втором этаже. Йоханнес Флотум получает желтую карточку. Не стоило фолить в безобидной ситуации. Састре вырезал подачу в центр штрафной. Вратарь на кулаком играет на выходе. Перехватили островитяне мяч в центре поля, а атаку не развили, с пасом Мырини ошибся. Олисен прошёл по бровке и опасно прострелил во вратарскую, защитники сыграли на вынос. Игра опять утрачивает скорости и перемещается в центр поля. Янисен пошёл в отбор, вроде бы преуспел, но раздался свисток арбитра, зафиксировавший фол Роальдура. Берут фарерцы небольшую паузу за счёт контроля мяча около своих ворот. Элиасен после верховой передачи пробил по воротам головой, выше... Андоррцы, в оставшейся трети матча решили испытать судьбу и всей командой начали искать счастья на половине поля гостей. Не сказать, чтобы Андоррцы сильно прибавили, просто фарерцы стал похуже двигаться, сосредоточившись на обороне. Много грубой игры со стороны хозяев, так не встречают гостей… Порой кажется, что они вымещают на наших парнях свою злобу. Пенальти в ворота Андорры. В чужой штрафной получает по ногам Тхолифсон. ГОЛ! 3:0! Опытнейший Флотум с пенальти разбрасывает по разным углам мяч и вратаря. Не так плохо себя показывает сборная Андорры, опасные моменты могут возникнуть в любой момент. А теперь Алой пасует на Мондеро в штрафную, Рикар не смог попасть в створ. Вроде бы неплохо двигают мяч пиринейцы, но что с точностью ударов? Ну чтож матч заканчивается. Подведем предварительные итоги, 11 против 13 ударов, из которых 5 и 7 в створ соответственно у Андорры и Фарер. По штрафным конечно у хозяев перебор 13 против 4. Не плохо показала наша сборная себя сегодня. Многое конечно решает тренер, который у сборной Фарер прям Claudio Ranieri из Лестера, способен мобилизовать коллектив. Звучит финальный свисток, матч окончен. Всё на этом, любите футбол и читайте обзоры, до новых встреч!!
Вложения
564609_10151196251886944_1299497045_n.jpg
564609_10151196251886944_1299497045_n.jpg (118.04 Кб) Просмотров: 3814
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 23 янв 2017, 23:30
Pioner писал(а):ну что ж...Старт молодежки и юниорки удался!
Две коллизии и две победы!!
Националке не повезло
Не повезло - не то слово!!! Я даже не знаю как это назвать... Надеюсь в следующих матчах фортуна не будет так от нас отворачиваться. Ну и подготовку игроков со счёта нельзя сбрасывать.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 24 янв 2017, 08:25
Князь писал(а):
Pioner писал(а):ну что ж...Старт молодежки и юниорки удался!
Две коллизии и две победы!!
Националке не повезло
Не повезло - не то слово!!! Я даже не знаю как это назвать... Надеюсь в следующих матчах фортуна не будет так от нас отворачиваться. Ну и подготовку игроков со счёта нельзя сбрасывать.
Мне кажется Форнагар должен выходить в основе ,вот вообще не вижу смысла в постановке фримансона в основе .. Если бы у него ещё л4 было.. А так .. Непонятно .. Начиная в основе игрок получает бонусы от других игроков .. Выходя на замену - я сомневаюсь .. Хотя могу ошибаться
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 24 янв 2017, 21:15
Pioner писал(а):
Князь писал(а):
Pioner писал(а):ну что ж...Старт молодежки и юниорки удался!
Две коллизии и две победы!!
Националке не повезло
Не повезло - не то слово!!! Я даже не знаю как это назвать... Надеюсь в следующих матчах фортуна не будет так от нас отворачиваться. Ну и подготовку игроков со счёта нельзя сбрасывать.
Мне кажется Форнагар должен выходить в основе ,вот вообще не вижу смысла в постановке фримансона в основе .. Если бы у него ещё л4 было.. А так .. Непонятно .. Начиная в основе игрок получает бонусы от других игроков .. Выходя на замену - я сомневаюсь .. Хотя могу ошибаться
С Фримассоном промахнулся. Проглядел что у него нет Л4. На сколько мне известно, в этом и фишка усиливающих замен. Игрок все бонусы берёт при выходе на замену и играет намного мощнее. Если только ничего не подкрутили...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 25 янв 2017, 00:33
Князь писал(а):С Фримассоном промахнулся. Проглядел что у него нет Л4. На сколько мне известно, в этом и фишка усиливающих замен. Игрок все бонусы берёт при выходе на замену и играет намного мощнее. Если только ничего не подкрутили...
От Л вроде не берет. Только свои. Вроде так.
Но я сейчас новую фичу осваиваю в одной команде у себя, Ка + УЗ))
Да и в сборной круто у меня она показала, по крайней мере, пока доволен показателями с нее)
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 29 янв 2017, 22:04
Ну такое трудно вспомнить.. все три сборные одержали победы! Шикарный результат! :beer:
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 29 янв 2017, 22:12
Pioner писал(а):Ну такое трудно вспомнить.. все три сборные одержали победы! Шикарный результат! :beer:
Да, и при этом 2 проиграли коллизии :grin: 8-) Круты)
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 29 янв 2017, 22:25
Стасон писал(а):
Pioner писал(а):Ну такое трудно вспомнить.. все три сборные одержали победы! Шикарный результат! :beer:
Да, и при этом 2 проиграли коллизии :grin: 8-) Круты)
Я вполне догадывался что против меня соперник будет британский ставить. Сейчас думаю поставь - глядишь больше голов было бы да и баллов силы может побольше отсыпали. Впереди Словакия... Судя по анализу 2-х матчей играет только в бразильский. Вспоминая матч против Андорры... тогда мы были обыграны бразильским на тики-таке... Какие мысли про следующий матч?
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 29 янв 2017, 23:04
Князь писал(а):Я вполне догадывался что против меня соперник будет британский ставить.
Т.е. сознательно пошел на проигрыш коллизии. Блин, ну не детский сад ведь, почему нельзя честно сказать что профукал коллизию? Просто иначе бред получается. Я догадывался про британь, и именно поэтому поставил тики-така, а не спартак... :? Не вижу логики...

А в общем и целом молодцы все. Но нужно отметить, что уровень сборных вырос.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 31 янв 2017, 06:32
По следующему матчу националки мысли две : три замены на старте матча - это слишком рискованно.. Третья замены должна оставаться на середину второго тайма.. Потому как даже если и сломают игрока - замен нет..можно доиграть матч ..а так ..потом сам же будешь писать нам не повезло травма лишила нас шансов ; второй важный момент- опять Форнагар на замене ... Да ещё и замена третьей очереди . Рисую перспективу - травма на первых минутах одного из игроков на старте матча ... И происходит одна незапланированная замена .. Таким образом Форнагар не выходит на поле .. Потому что первая замена была внеплановой , в вторая и третья ушли на других Игроков ; я вот смотрю и не понимаю .. Хочешь л4 поставить в начале матча- так м поставь его на по позиции правого полузащитника ..,поставь любого игрока с л4 , а на замену выпускай игрока Акселсена.
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 02 фев 2017, 06:24
Pioner писал(а):По следующему матчу националки мысли две : три замены на старте матча - это слишком рискованно.. Третья замены должна оставаться на середину второго тайма.. Потому как даже если и сломают игрока - замен нет..можно доиграть матч ..а так ..потом сам же будешь писать нам не повезло травма лишила нас шансов ; второй важный момент- опять Форнагар на замене ... Да ещё и замена третьей очереди . Рисую перспективу - травма на первых минутах одного из игроков на старте матча ... И происходит одна незапланированная замена .. Таким образом Форнагар не выходит на поле .. Потому что первая замена была внеплановой , в вторая и третья ушли на других Игроков ; я вот смотрю и не понимаю .. Хочешь л4 поставить в начале матча- так м поставь его на по позиции правого полузащитника ..,поставь любого игрока с л4 , а на замену выпускай игрока Акселсена.
Так, хоть я и давно здесь, но давай вернёмся к азам... Откуда у нас производят замены? С конца списка? У меня Форнагар стоит первым на замену. Значит надо ещё развести по времени... согласен. Немного обидно, что все эксперименты в сборной проводятся в официальных матчах. Вот ввели бы товы для сборных, но это вопрос не этой темы форума...
Вложения
.jpg
.jpg (291.33 Кб) Просмотров: 3566
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 04 фев 2017, 00:58
а я всегда думал что лидеры выходящие на замену не получают прибавки л4 от ушедшего лидера...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 12 фев 2017, 22:44
а тренера сборной у нас просто красавчики: все трое выиграли коллизии у бельгийцев :beer: 8-)
жаль не матчи, но и не проиграли ни одного, что для выезда просто :super: :super: :super: :super:
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 13 фев 2017, 13:41
ну вообщем то мы заслужили то,что нас уже упомянуои в общевсоловских новостях))
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 13 фев 2017, 13:53
Pioner писал(а):ну вообщем то мы заслужили то,что нас уже упомянуои в общевсоловских новостях))
жаль, что только молодежку) 8-)
и что только 4 тура прошло (если бы после 10 так было...) :think:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры