Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Isaevia 13 фев 2017, 14:26
Молодежки Кипра, Сербии, Дании, Шотландии, Фарерских островов, Мьянмы, Малайзии, Бангладеш, Японии, Анголы, Либерии, Зимбабве, Гвинеи, Коморских островов, Мексики и Эквадора тоже не потеряли ни одного очка.
Даже в новости попали :-)
Isaevia
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение seit_91 27 мар 2017, 12:00
Я конечно все понимаю, но зачем национальная сборная игра дождевым?! :shock:
seit_91
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 03 апр 2017, 08:55
Чемпионат Европы-40 сезон.
КомандаИВ НП М Р О Vs Р
1. ИзображениеУкраина 1 1 0 0 2 - 1 +1 3 2235 32.53
2. ИзображениеФранция 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 2254 38.54
3. ИзображениеИсландия 1 0 0 11 - 2-1 0242428.43
4. ИзображениеФареры 1 0 0 10 - 1 -10 2008 27.23

Группа B:
2 апреля, 22.00 - 1 тур.

ИзображениеУкраина 2:1 Исландия Изображение(Кастл Парк)

Изображение Фареры 0:1 Франция Изображение(Сивью Шоур Роуд)

3 апреля, 22.00 - 2 тур.
Изображение Фареры ?:? УкраинаИзображение(Энвил Парк)

ИзображениеИсландия ?:? Франция Изображение(Милл Медоу)

4 апреля, 22.00 - 3 тур.
ИзображениеУкраина ?:? Франция Изображение(Кэрнхилл Филдс)

ИзображениеИсландия ?:? ФарерыИзображение(Куинс Градс Клаб)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 03 апр 2017, 12:31
Спасибо, а то временно без инета и компьютера .. Освещать и писать что то неудобно
отметил этот пост как понравившийся.
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 03 апр 2017, 22:36
Чемпионат Европы-40 сезон.
КомандаИВ НП М Р О Vs Р
1. ИзображениеУкраина 2 2 0 0 4 - 2 +2 6 2239 32.53
2. ИзображениеФранция 2 2 0 0 3 - 1 +2 6 2257 38.54
3. ИзображениеИсландия 2 0 0 22 - 4-2 0242528.43
4. ИзображениеФареры 2 0 0 21 - 3 -20 2013 27.23

Группа B:
2 апреля, 22.00 - 1 тур.

ИзображениеУкраина 2:1 Исландия Изображение(Кастл Парк)

Изображение Фареры 0:1 Франция Изображение(Сивью Шоур Роуд)

3 апреля, 22.00 - 2 тур.
Изображение Фареры 1:2 УкраинаИзображение(Энвил Парк)

ИзображениеИсландия 1:2 Франция Изображение(Милл Медоу)

4 апреля, 22.00 - 3 тур.
ИзображениеУкраина ?:? Франция Изображение(Кэрнхилл Филдс)

ИзображениеИсландия ?:? ФарерыИзображение(Куинс Градс Клаб)
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 04 апр 2017, 02:04
Дамир, в сборной на прибыль надо играть - нет дом.бонуса :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 05 апр 2017, 14:30
Всем спасибо за подготовку игроков.. к сожалению получилось как получилось....Спасибо замесителю.. вчерашний состав отправлял не я.. был без интернета..
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 05 апр 2017, 14:31
Чемпионат Европы-40 сезон.
КомандаИВ НП М Р О Vs Р
1. ИзображениеУкраина 3 2 1 0 4 - 2 +2 7 2242 32.53
2. ИзображениеФранция 3 2 1 0 3 - 1 +2 7 2262 38.54
3. ИзображениеИсландия 3 1 0 24 - 40 3241028.43
4. ИзображениеФареры 3 0 0 31 - 5 -40 2017 27.23

Группа B:
2 апреля, 22.00 - 1 тур.

ИзображениеУкраина 2:1 Исландия Изображение(Кастл Парк)

Изображение Фареры 0:1 Франция Изображение(Сивью Шоур Роуд)

3 апреля, 22.00 - 2 тур.
Изображение Фареры 1:2 УкраинаИзображение(Энвил Парк)

ИзображениеИсландия 1:2 Франция Изображение(Милл Медоу)

4 апреля, 22.00 - 3 тур.
ИзображениеУкраина 0:0 Франция Изображение(Кэрнхилл Филдс)

ИзображениеИсландия 2:0 ФарерыИзображение(Куинс Градс Клаб)
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение JAkar 15 апр 2017, 11:40
Состав молодежной сборной Фарерских островов
Вложения
Feroyar.png
Feroyar.png (100.56 Кб) Просмотров: 818
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AtliGregersen 20 апр 2017, 18:55
Благодарю за оказанное мне доверие и прошу держать своих сборников в зелёной зоне к предстоящим матчам...
Последний раз редактировалось AtliGregersen 22 апр 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
AtliGregersen
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 20 апр 2017, 19:36
AtliGregersen писал(а):... прошу лежать своих сборников в зелёной зоне к предстоящим матчам...
лежим... {wdance}
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AtliGregersen 22 апр 2017, 11:59
Исправила) Писала с телефона...
AtliGregersen
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 03 май 2017, 22:38
Хороший игрок растет у меня. Прошу прощения за усталость. В ближайшее время исправим...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2669403
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 11 май 2017, 12:27
Пока сам не знаю что меня побудило (наверное тот факт, что в последнее время уровень фарерских сборных растет и хочется прорыва), но решил немного высказаться.
Предметом будет игра националки под моим управлением. И неудачный старт юношеской сборной, хотя не очень люблю совать нос в "чужие" дела. Но если результата нет, то почему бы не рассмотреть возможные ошибки. Мои ошибки также можно рассматривать и даже нужно. Возглавляя сборные разных стран, никогда не уходил от диалога и критики. В случае чего не сделаю это и сейчас. Итак, поехали...

Национальная сборная:
Кипр (национальная) - Фареры (национальная) 1:2
Считаю, что в этом матче нам повезло. Главным образом в факте случайной физы, на которой практически все сборные проводят 1-й тур. Состав Кипра таков, что должен был выдавать куда большую стартовую силу. Но что выдали, то выдали. В итоге мы оказались сильнее. Домашний бонус хозяев не стал препятствием.
Фареры (национальная) - Молдова (национальная) 1:1
В матчах команд, прокачанных под разные стили, главное опасение - коллизия. К сожалению мой просчет. И тут нам вновь повезло))) Ничья для нас был отскок. Могли не получить ничего. Спаслись однако...
Фареры (национальная) - Швеция (национальная) 2:1
Матча со шведами стоило всерьез опасаться, даже имея домбонус. Состав у них очень даже приличный, много игроков с силой за 200, особенно в линии атаки. Почему Шведы выдали столь не значительную силу стартового и игравшего состава можно только догадываться. Но это не наши проблемы... У нас матч потащил наше всё - Форнагар. По итогам ему напрашивался балл силы, но увы.

В общем по сборной. Основная ударная сила Форнагар. Не последнюю роль в сборной играют Хонги Мадсен с текущей силой 241 и Пал Мохр Йоенсен с текущей силой 258. Еще ряд игроков с силой под 200 очень хорошо дополняют лидеров. Капитанит Эгил а Бё, но тут и проблемка нарисовалась в данный момент. Последний визит менеджера игрока 01 мая. По сему далее его роль в команде становится туманной, но хочется верить, что все образуется. Есть еще два игрока с Ка4. Первый: Тейтур Ольсен RM/RD 29 170 От2 Шт Ат4 Ка4. Но набор других спецух, мягко говоря, не впечатляет. Логично, что капитан из этого игрока слабый, даже если он будет находится в хорошей форме. Второй: Торур Томсен GK 26 170 212 В4 Р4 Ка4 Ат4. По набору спецух более очевидный капитан на замену Бё. Однако данный вратарь не сыграл еще ни одного матча, т.к. если "забыть" про Ка4, то это вратарь номер 2 в сборной. Тем не менее, при необходимости придется жертвовать бонусом сыгранности. Капитан в сборной жизненно необходим.
Ну все, достаточно :-) По юношеской сборной пройдусь чуток позже.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 3 секунды:
Что касается юношей. Сразу хочется отметить, что быть тренером юношеских сборных более тяжелая ноша. Но об этом поговорим небольшого после разбора сыгранных матчей.
Сразу хочу оговориться. Мое мнение ни в коем случае не истина в последней инстанции. Да и разбор полетов уже по факту, а как известно задним умом все мы сильны. Однако после трех поражений к ряду нужно задуматься.

Кипр (юношеская) - Фареры (юношеская) 3:1
Как мне кажется тот факт, что мы будем уступать в силе можно было предвидеть. По крайней мере состав у киприотов более менее сбалансирован, хотя и нет сумасшедших монстров, которые в одиночку способны сделать результат. Есть отличный по юношеским мерках вратарь, он же капитан, которого у нас, кстати говоря, нет. Т.е. прибавки от Ка мы не имеем. Накладываем на все это домбонус и понимаем, полоски силы вряд ли будут в нашу пользу. Я конечно не знаю общего расклада по готовности игроков, но смею предположить, что не стоило делать упор на атакующую модель игры. Смею предположить можно было больше насытить линию защиты или среднюю линию (в зависимости от готовности игроков) и подождать с атакующей тактикой, не брезгуя и суперзащитой, намереваясь увезти очко. Вопросов нет, могло и это не спасти, но попробовать стоило, наверное... Еще я не могу понять ослабляющие замены. Зачем? С этим ходом действий мы столкнемся и в третьем матче.

Фареры (юношеская) - Молдова (юношеская) 0:1
Проиграли коллизию. Ничего не поделать, угадайка. Никто не застрахован. И всё-таки возникает вопрос. Почему бы при спартаковском стиле не попробовать более традиционную бонусную расстановку, с последним защитником, опорником и атакующим полузащитником. Там конечно вряд ли велики бонусы, но все же они есть. Если в данной ситуации играть спартаком, то предполагаем от соперника британь, которая играется в более 3-х напов. Бей-беги в принципе также играется, что нам продемонстрировал соперник. Зачем тогда вид защиты "по игроку". Куда более логичней выглядит зональный. С одной стороны все это мелочи, но ведь и из мелочей все складывается, как говорится "копейка рубль бережет".

Фареры (юношеская) - Швеция (юношеская) 1:2
Есть умельцы, сооружающие экселевские таблицы, в которых по заданным параметрам могут с определенной достоверностью просчитать не только свою силу и прибавку, но и соперника. Говорю сразу, лично я к их числу не принадлежу. Почему я об этом говорю. Ведь нужно понимать каков будет выхлоп больше от выигранной коллизии или от своего стиля. Был ли хоть какой-то расчет к этому матчу? Я сторонник в сборных не экспериментировать (у себя в клубе сколько угодно) и играть своим стилем. Кроме того, катя тоже любит последнего защитника и опорников, которых у нас при данном стиле игры категорически нет на поле. Короче говоря, только Екатерина может нам пояснить свой выбор. Ну и как в первом матче были сделаны три ослабляющие замены. Зачем?

Естественно, что иметь после трех матчей 0 очков, особенно если два из них сыграно на своем поле, катастрофично. А ведь сборная у нас вовсе не лузерская, как была когда-то. Вполне себе конкуретноспособна.
О тяжком бремени тренера! Управление юношеской сборной специфично. И тут куда тесней нужно общаться с тренерами в личке. Ведь если игрок в сборной проходит в основу, то далеко не факт что у него аналогичный статус в клубе. Соответственно, готов ли клубный тренер тратить на своего не основного игрока драгоценные изменения физы? Особенно если клуб играет в мирокубках. Это с тренерами нужно проговаривать сразу как только кандидат был избран. В пример привожу своего игрока Алекса Меллемгаарда, которого я растил именно для сборной. Да я готовлю игрока к матчам сборной, запланировал ему на весь сезон зеленую физу. Но не потому что меня попросили об этом. Вопрос, а много таких как я? В прошлом сезоне меня Борис поставил перед фактом своим сообщением: "Привет Денис,Алекс Меллемгаард игрок основного состава сборной,он нужен команде будет с зелёной физой и минимальной усталостью на все игры сборной..." Уж не знаю всем ли Борис был доволен, но я старался :oops:
Не думаю что я открыл Америку. Роль тренера у юношей более велика, чем у старших сборных и к этому нужно быть готовым. Как у нас происходило комплектование играющего костяка и планируется ли ротация? Опять же знает только Екатерина.
О составе! Повторюсь, конкурентноспособность у сборной есть. При этом стоит признать факт что вряд ли сборную можно отнести к числу лидеров. Выйти с этой сборной на ЧМ крайне проблематично, нужно прилично прыгнуть выше головы. Но и последнее место никак не наше. С ротацией состава проблемы, все сильнейшие уже в сборной. Ужасно не хватает капитана. Даже на подходе никого не видно. А Ка4 ох как не помещало бы, пусть даже в отсутствии других спецух, просто на первые 15 минут. Это кстати можно взять на вооружение тем кто планирует качать юниоров. Ка4 и ваш игрок в сборной.

Ну все, устал. Давно я так много не писАл на форуме... {stars}
Если что на меня не обижаться. Я из благих намерений. Распереживался так сказать :grin: Когда сборная состояла из веников мне было фиолетовым цветом как она играла...
Благодарю за внимание!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 11 май 2017, 17:03
Молодец Денис! Всё грамотно расписал, но осмелюсь всё-таки вставить свои 5 копеек. Думаю, имею на это право и не только из-за своего рейтинга, а скорее из-за результатов, которые достигнуты были как раз на уровне юношеских сборных в Сьерре (в частности в прошлом сезоне 2й с конца по силе в группе отборочной вышли с первого места, остальные вспоминать не хочу).
mazder писал(а):Кипр (юношеская) - Фареры (юношеская) 3:1
Как мне кажется тот факт, что мы будем уступать в силе можно было предвидеть. По крайней мере состав у киприотов более менее сбалансирован, хотя и нет сумасшедших монстров, которые в одиночку способны сделать результат. Есть отличный по юношеским мерках вратарь, он же капитан, которого у нас, кстати говоря, нет. Т.е. прибавки от Ка мы не имеем. Накладываем на все это домбонус и понимаем, полоски силы вряд ли будут в нашу пользу. Я конечно не знаю общего расклада по готовности игроков, но смею предположить, что не стоило делать упор на атакующую модель игры. Смею предположить можно было больше насытить линию защиты или среднюю линию (в зависимости от готовности игроков) и подождать с атакующей тактикой, не брезгуя и суперзащитой, намереваясь увезти очко. Вопросов нет, могло и это не спасти, но попробовать стоило, наверное... Еще я не могу понять ослабляющие замены. Зачем? С этим ходом действий мы столкнемся и в третьем матче.

Абсолютно согласен по поводу тактики, но еще отметил бы и игру стилем. Во-первых, бразильский стиль предполагает сам по себе атакующий футбол, когда у тебя преимущество по силе, с минимальным количеством защиты и наибольшим количеством нападающих. Да, расстановка была правильной, но ощущение, что тренер предполагал (-а), что она будет сильно впереди. При этом забили шальной гол, отлично, но где смена тактики? логичный отход в защиту (особенно актуальный на уровне сборных)? Проигранный матч, сколько не из-за полосок, сколько на тактическом уровне.

mazder писал(а):
Фареры (юношеская) - Молдова (юношеская) 0:1
Проиграли коллизию. Ничего не поделать, угадайка. Никто не застрахован. И всё-таки возникает вопрос. Почему бы при спартаковском стиле не попробовать более традиционную бонусную расстановку, с последним защитником, опорником и атакующим полузащитником. Там конечно вряд ли велики бонусы, но все же они есть. Если в данной ситуации играть спартаком, то предполагаем от соперника британь, которая играется в более 3-х напов. Бей-беги в принципе также играется, что нам продемонстрировал соперник. Зачем тогда вид защиты "по игроку". Куда более логичней выглядит зональный. С одной стороны все это мелочи, но ведь и из мелочей все складывается, как говорится "копейка рубль бережет".
Даже что-то добавить не могу. :beer: {yes}

mazder писал(а):Фареры (юношеская) - Швеция (юношеская) 1:2
Есть умельцы, сооружающие экселевские таблицы, в которых по заданным параметрам могут с определенной достоверностью просчитать не только свою силу и прибавку, но и соперника. Говорю сразу, лично я к их числу не принадлежу. Почему я об этом говорю. Ведь нужно понимать каков будет выхлоп больше от выигранной коллизии или от своего стиля. Был ли хоть какой-то расчет к этому матчу? Я сторонник в сборных не экспериментировать (у себя в клубе сколько угодно) и играть своим стилем. Кроме того, катя тоже любит последнего защитника и опорников, которых у нас при данном стиле игры категорически нет на поле. Короче говоря, только Екатерина может нам пояснить свой выбор. Ну и как в первом матче были сделаны три ослабляющие замены. Зачем?
В свое время загонялся на такую тему (куча файлов Эксель было, где просчитывал всё и вся). Может открою какую инсайдерскую информацию, но предположительно:
Ярко-зеленые позиции получают бонус в 10%
Светло-зеленые - 5%
Желтые - 0%
Розовые - -5%
Красные - -10%
Коллизия дает прибавку 25% (от РС, т.е. без учета спецух)
Дом. бонус дает прибавку вроде 10% (тоже от РС)
Но это лишь мои предположения, основанные на первоначальных данных, потому что их действительно было много и обработать верно практически невозможно.
Касаемо матча, отлично выигранная коллизия, но расстановка - просто ад, тактика - еще хуже и т.д. В принципе, Денис всё расписал.
Хорошим выбором на данный матч была бы катя с правильной расстановкой и тактикой, или спартак опять же с правильной расстановкой (1-4-1-2-1-1 или 1-3-2-2-1-1), учитывая, что опять же по силе отставали.
Кстати, большинство невероятных матчей на уровне сборных выдал как раз на суперзащите. :beer:

mazder писал(а):О тяжком бремени тренера! Управление юношеской сборной специфично. И тут куда тесней нужно общаться с тренерами в личке. Ведь если игрок в сборной проходит в основу, то далеко не факт что у него аналогичный статус в клубе. Соответственно, готов ли клубный тренер тратить на своего не основного игрока драгоценные изменения физы? Особенно если клуб играет в мирокубках. Это с тренерами нужно проговаривать сразу как только кандидат был избран. В пример привожу своего игрока Алекса Меллемгаарда, которого я растил именно для сборной. Да я готовлю игрока к матчам сборной, запланировал ему на весь сезон зеленую физу. Но не потому что меня попросили об этом. Вопрос, а много таких как я? В прошлом сезоне меня Борис поставил перед фактом своим сообщением: "Привет Денис,Алекс Меллемгаард игрок основного состава сборной,он нужен команде будет с зелёной физой и минимальной усталостью на все игры сборной..." Уж не знаю всем ли Борис был доволен, но я старался :oops:
Не думаю что я открыл Америку. Роль тренера у юношей более велика, чем у старших сборных и к этому нужно быть готовым. Как у нас происходило комплектование играющего костяка и планируется ли ротация? Опять же знает только Екатерина.
Опишу свой подход, который использовал в юношеской сборной. Если игрок основы, и замена есть,но сильно слабее, а игрок в команде, участвующей в мирокубках. Перед началом всего отбора я рассчитал, где соперник послабее и при условии, одного пропущенного тура за отбор, договорился заранее с владельцем на пару изменений по ходу сезона (с учетом мирокубков), а также договорился сразу на заменяющего игрока, чтобы он был к тому матчу на 124% готов без сильных потерь. Таких игроков в той сборной было 3. Как вариант, можно принять на вооружение такой способ общения. (Кстати, очень редко приходилось после этого просить что-либо сделать - только перед финальной частью 5-6 игроков спецом выводили).
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры