С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 26 июн 2012, 22:40
Чета ссылка не хочет открываться . кинь плиз прям ссылкой. а то на всол глав страницу кидает.
sash
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 22:42
http://www.forum.virtualsoccer.ru/viewt ... &start=180 прямая ссылка.

Нет это тоже неправильная. forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=164&t=43381&start=180 вот же вроде

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Что то у меня не то со ссылками. Я просто сейчас со смартфона зашел. Короче, зайдите кто-нибудь на форум Гаити и киньте ссылку с топика газеты сюда.
uSkAtelb
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение sash 26 июн 2012, 22:51
Все ок со ссылками. с нее перешел на газету. почиатл. давайте перенесем общение в тему флуд а то везде разобщались понимашшш... :grin:
sash
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение uSkAtelb 01 дек 2012, 19:58
viewtopic.php?f=18&t=157522&p=3906836#p3906836 - есть вот такой вариант пополнения фонда. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение sash 02 дек 2012, 23:44
Интересный вариант. А для конспирации можно его назвать День Испании?
sash
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение uSkAtelb 03 дек 2012, 00:03
sash писал(а):Интересный вариант. А для конспирации можно его назвать День Испании?
Думаю можно. По крайней мере автор разрешил использовать идею. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение sash 14 апр 2013, 19:57
На ТАКОЙ материал нарвался! Бомба. Ну для меня конечно. Думаю всем будет интересно - новичкам всё, а старожилам тоже есть что узнать:
Предоставлено суперактивным президентом Таиланда:
Allister писал(а):Информация номер три

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1121889 Стефан Яковлевич CF/RF 17 69 Пд3 У3 Г3 - самый дорогой 17-летний игрок ВСОЛа на данный момент.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26 Рэзван Нягу LF/CF 17 67 Л4 Г4 У - не отстаёт от него.

Ещё раз напоминаю. С тех пор как юноши Таиланда завоёвывали комплекты медалей, утекло много воды. Уровень топ-команд вырос и продолжает расти. Это значит, что, если собираемся на что-то претендовать, нужны игроки, растущие сверх лимита в матчах за клуб. Если в вашем клубе кроме спортшколы есть более-менее достойный скаут-центр - запустите сначала своих 16-леток на показатель роста силы в матчах. Чтобы выбрать, кого качать. Со стилями будем разбираться уже потом, поищем для талантливого юниора партнёров с таким же стилем или отпустим качаться за рубеж, если самим не пригодится. Важно, чтобы игрок набирал силу в матчах за клуб. Всю карьеру. Так что 4 изучения потратьте. А ещё можно разок проверить его на падение силы. Прикол в том, что если игрок гребёт минусы с вероятностью больше 85%, ЭТО БУДЕТ ВИДНО УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИЗУЧЕНИЯ вероятности падения.
Стили сейчас не главное!!!

Тема о том, как создать для игрока все условия для роста в матчах за клуб, несмотря на его молодость -
>>> viewtopic.php?f=25&t=159787#p4013279 <<<


Если 16-летка особо не талантлив, всё равно можете определить его стиль, и если там британь или бей-беги, можете качать, так как у нас в стране футболисты этого стиля нарасхват и сборная будет стремиться набирать эти стили (посмотрим, как получится). В любом случае 17-летнего игрока с известным стилем можно продать за хорошие деньги в следующем сезоне. Ещё раз напоминаю, у нас две попытки, после 16-леток этого сезона в проекте примут участие юниоры, рожденные в сезоне 27-ом.

Замечено, что самые сильные футболисты ВСОЛа - это нападающие со спецухой У. Так что всем, у кого будет совмещение CM/CF RM/RF LM/LF - желательно залить спецуху У (но не в первый слот, первым делом надо вкачивать стилевые). Но совмещения мы будем решать в зависимости от стилей, пока что заказывайте игроков на позиции CD и CM, ещё можно чуточку RW LW, и если известный форвард, пусть будет CF. Так что У будем вкачивать в третий или четвёртый слот, когда игрок будет постарше.

И ещё одно. В старших сборных Таиланда в последнее время развелось очень много игроков Л4 Г4 У4 Ат4. Я тут посмотрел и решил, что этот вариант эффективный для клуба, но неэффективный для сборной. Так что минимум две стилевые, можно и три. Не надо сочетать в одном игроке лидера, атлета и моментника. Для сборной такой игрок не принесёт столько пользы, сколько мог бы принести, имея две стилевые. Не верите мне - спросите у нашего бывшего президента, почему у него Таммависарн в состав национальной не попадает.

У нас три направления прокачки. Выбирайте в зависимости от направления развития вашего клуба

1) Солнечная прокачка (под стиль спартак), такие спецухи:
первостепенные Пк Км Л
второстепенные От, (защитникам и DM), У (нападающим и полузащитникам кроме DM), Ат, Д

2) Дождевая (под стиль бей-беги), такие спецухи:
первостепенные: Ск Г Л
второстепенные От, (защитникам и DM) У, (нападающим и полузащитникам кроме DM), Ат, Пд

3) Дождевая (под стиль катеначчо), такие спецухи:
первостепенные Пд Ск
второстепенные Л, От (защитникам и DM), У (нападающим и полузащитникам кроме DM) Ат, Г, См (желательно CM/CF, можно опорникам)


Времена растишки закончились. Настало время цемента. Федерация Таиланда ищет таланты. Хотя можно и криворукого инвалида прокачать до силы 19 80, и он будет приносить пользу. В нашей молодёжке бегает парень Киатичай Срипходок, рост 2% падение 98%, но ничего, отсидел своё в запасе, стиль британь, позиция с бонусом при игре британью, прокачка под британь, теперь вот получает МоМ'ы пачками в бразильском клубе.
Но это уже устаревший метод.
Больше всего поражает информация как раз по ссылке в тексте. Все, оказывается, уже посчитано...
sash
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение borya 14 апр 2013, 20:24
Очень интересная информация, с большим интересом прочитал,но моя команда к сожалению сборной не сможет помочь в прокачке,поскольку моя команда играет и будет прокачиваться под свой любимый стиль-норма. А вот по поводу набора баллов молодыми игроками за клуб,пока все запутано и ничего не понятно,нужно время, что бы вникнуть в суть вопроса. :beer:
borya
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение sash 14 апр 2013, 21:45
borya70, да. Это настоящий поток информации для меня лично. так что будем потихонечку вникать.
Самое главное что я там нашел - если не играть Кубок Межсезонья большинство стариков уйдет по собственному желанию несмотря на возраст 31 год и силу. Я удивлен, но информирован - значит вооружен!
sash
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение sash 03 июн 2013, 23:48
viewtopic.php?f=127&t=162070&p=4212723#p4212723
Очень интересная инфа от веселого президента из Тайланда!
sash
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение sash 10 июн 2013, 21:39
Вот такой конкурс в Таиланде замутили. Может перенять?

Участвуют: игроки национальности Таиланд, у которых минимум 8 спецвозможностей и минимум 100 силы на момент начала 27-го сезона.
Участник конкурса может выступать за зарубежный клуб только в том случае, если его менеджер имеет команду в Таиланде. Приз такому менеджеру будет переведён именно в таиландский клуб.
Возраст - до 28 лет включительно.

Цель конкурса - поднять максимально силу игрока за 27-ой сезон (тренцентр, ветерансике баллы, +/- в матчах как за клуб, так и за сборную Таиланда. Не учитываются только призовые баллы за победу в номинациях дивизиона.
Действуют коэффициенты в зависимости от позиции игрока!
CF, AM - 1.0
RW, LW - 1.2
GK, CM - 1.5
RD, CD, LD, DM - 1.7
Например, если вратарь в начале сезона имел силу 125, а в конце сезона сила будет 140, он получит 22.5 баллов в зачёт конкурса.
А если крайний защитник в начале сезона имел силу 123, а в конце сезона будет 133, он получит 17 баллов в зачёт конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное, только нужно иметь силу выше 100, 8 спецух и национальность страны Таиланд. Призовой фонд: 5500к. 1-е место - 2200к. 2-е место - 1500к, 3-е место - 1000к, 4-е место - 700к. 5-е место 300к.


Жду Ваши комментарии.
sash
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение Чичарито 11 июн 2013, 07:17
:beeee:

Добавлено спустя 24 секунды:
Не для нашей феды
Чичарито
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение sash 11 июн 2013, 09:10
А почему?
sash
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение Чичарито 11 июн 2013, 09:49
sash писал(а):А почему?
Нам необходимо сборные развивать, а развитие идёт от младших. Вообще никогда не понимал зачем качать 26-летку? Он и в сборную не попадёт и фонд растратим
Чичарито
 
 
 

Re: С МИРУ ПО НИТКЕ или что где почитать...
Сообщение sash 11 июн 2013, 09:59
Ты знаешь... я с тобой согласен так как результаты показывают, что основная наша сборная дает самый хороший результат из всех сборных. Но вот достаточен ли он?
Этот конкурс не будет раздавать деньги направо и налево а лишь профинансирует небольшими средствами МАКСИМАЛЬНО вложившихся в своих сильных игроков. Победитель конкурса - один! И несколько поощрительных. Причем это не САМЫЙ сильный игрок нашей национальности и не иностранец без клуба на Фарерах, а именно что ИГРОК, получивший МАКСИМУМ от тренера - хозяина. Может это даст мотивацию вкачать четверочку стариковских можно сказать на халяву (так как 2,2 ляма - нормальное вознаграждение за проявленный энтузиазм :-) ).
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры