Работа в Фарерах. Тендеры, вакансии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 07 июн 2012, 07:43
Собственно за ненадобностью конкурса на данный момент и нежеланием плодить темы согдаю пост на запрос выполнения работ на территории Фарерского Форума.
Здесь будут выкладываться тендеры за выполнение которых предлагается медаль Изображение в подпись форума и место на стене почета Фарерской федерации за заслуги перед Фарерами либо 50 000 на счет команды. В этом случае медаль остается у нас. Как и запись о доблести менеджера :)
Вот первые заявки на выполнение:

////1 //// Каждый сезон 3 обновления таблицы роста(падения) силы команд. Необходима для изучения развития команд федерации. Пример ТУТ Оплата за 3 обновления: 50 000 или Изображение
////2//// Обзор матчей одного ближайшего тура. Оплата: 100 000 от сайта + 50 000 от Федерации либо Изображение (доплата от федерации первому написавшему обзор).
P.s. На данный момент лишь 2 обзора от pADonAK47 есть. За это я высылаю на счет его команды 50 000 из личного кошелька.

Те, кто собирается взяться за работу просьба отписаться в теме. Оплата по выполнении работы!
Последний раз редактировалось sash 11 апр 2013, 23:26, всего редактировалось 7 раз(а).
sash
 
 
 


Re: Работа в Фарерах. Тендеры, вакансии
Сообщение Чичарито 12 апр 2013, 09:02
У нас в Малайзии не конкурс, а академия, но я думаю, что это даже лучше, так как больше народу запишутся, потому что риск проиграть минимален. На фарерах, по сути, очень мало клубов 600-900 vs, обычно именно такие клубы качают под юниорку, поэтому она у нас обречена
Чичарито
 
 
 

Re: Работа в Фарерах. Тендеры, вакансии
Сообщение Мишаня 12 апр 2013, 09:10
Да тут ты прав. Сейчас посмотрел рейтинг финансов - у нас даже не прокатит донорство :?
Мишаня
 
 
 

Re: Работа в Фарерах. Тендеры, вакансии
Сообщение sash 12 апр 2013, 13:44
Мишань, тема у нас есть. Дрейк которую вел. Подходит? Самое главное что малое количество команд не делает невозможной прокачку а игроков а лишь делает путь немного не таким как у всех. А вот какой вариантнам подходит лучше надо выбрать
А про новую тему для моей информации - думаю жирновато. Обновляться будет редко. Относительно редко конечно же.
sash
 
 
 

Re: Работа в Фарерах. Тендеры, вакансии
Сообщение Мишаня 12 апр 2013, 14:54
sash писал(а):Мишань, тема у нас есть. Дрейк которую вел. Подходит? Самое главное что малое количество команд не делает невозможной прокачку а игроков а лишь делает путь немного не таким как у всех. А вот какой вариантнам подходит лучше надо выбрать
А про новую тему для моей информации - думаю жирновато. Обновляться будет редко. Относительно редко конечно же.

Кинь в личку ссылку-я посмотрю дома. Может запустим. В форуме деньги есть .Призовые согласуем. Главное чтобы желание было и примерно 7 игроков для прокачки. Для заявки только 16-17 лет приниматься будут. Ну это если я вести буду. И желательно чтобы все под одну солнечною или дождевую тему было.
Мишаня
 
 
 

Re: Работа в Фарерах. Тендеры, вакансии
Сообщение Чичарито 12 апр 2013, 17:14
Мишаня писал(а):
sash писал(а):Мишань, тема у нас есть. Дрейк которую вел. Подходит? Самое главное что малое количество команд не делает невозможной прокачку а игроков а лишь делает путь немного не таким как у всех. А вот какой вариантнам подходит лучше надо выбрать
А про новую тему для моей информации - думаю жирновато. Обновляться будет редко. Относительно редко конечно же.

Кинь в личку ссылку-я посмотрю дома. Может запустим. В форуме деньги есть .Призовые согласуем. Главное чтобы желание было и примерно 7 игроков для прокачки. Для заявки только 16-17 лет приниматься будут. Ну это если я вести буду. И желательно чтобы все под одну солнечною или дождевую тему было.
Дождь надо, сейчас многие юниорки под дождь качаются, поэтому солнцем будет очень тяжело играть.
P.S. Знаю по личному опыту :grin:
Чичарито
 
 
 

Пред.

Вернуться в Фареры