Цели и задачи, на 24 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio1 26 июн 2012, 15:37
Приветствую всех менеджеров, Фарерских островов.Собственно мне очень интересно было бы почитать.Какую работу тренера хотят проделать с командой?Что усилить?что построить.Так же интересно на какую позицию в чемпионате вы претендуете?Играть в Мирокубках или наоборот слится в конференцию?Кого покупать,(план развития команды) Спасибо за внимание,всем удачи.
Sergio1
 
 
 

Re: Цели и задачи, на 24 сезон!
Сообщение Mahno 26 июн 2012, 19:44
Пораспинаюсь первый) Идея интересная, автора тоже милости просим)
Надеюсь, что, всё-таки, будет создан Д3. От этого и отталкиваюсь. Займём третье место в Конференции, сольём переходняки и отправимся прямиком в Д3. К концу сезона забьём все слоты базы, в межсезонке поднимем стадион до 59 тыс. Приведу с базы суперталанта и двух талантов, определю стили молодых и в соответствии с ними начну прокачку (ну, кома нормоспартаковская будет, если не повезёт - всё равно буду качать, пусть и британца, но хотелось бы))) ).Если повезёт - и кто-нибудь уйдёт на пенсию - тож будет неплохоб и тогда мой молодой уже со следующего сезона будет сборником. И будем тихим сапом подтягиваться к уровню Д2 через выращивание своих молодых. Ну а потом выйдем в Д1, выиграем чемпионат и возьмём кубок))) Как-то так)
Mahno
 
 
 

Re: Цели и задачи, на 24 сезон!
Сообщение mazder 26 июн 2012, 19:58
Главная задача выйти в группу в ЛЕ.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Цели и задачи, на 24 сезон!
Сообщение Sergio1 26 июн 2012, 20:09
Спасибо вам,интересно было почитать:)
А у меня скромные цели.Нужно остаться в Д2.Так же можно попробовать пройти до 1/4 в кубке.Через сезонов так 3-4 уже будем думать над выходом в Д1.Ещё хочется стадион поднять до 49 тыс.(а то болельщикам сидеть негде) ну и конечно 1-2 супер талантов не помещало бы :grin:
Sergio1
 
 
 

Re: Цели и задачи, на 24 сезон!
Сообщение sash 26 июн 2012, 21:53
А я вот хочу закрепиться в середине 1 дива чтобы без напряга играть и начать качать супермена(-ов) для сборной и потом соберемся всеми и кааааак пройдемся по европе... :)))
sash
 
 
 

Re: Цели и задачи, на 24 сезон!
Сообщение pipolino 26 июн 2012, 22:25
Впервые моя команда в Д1 и конечно задачи у нас самые высокие, будем стараться выживать, или как минимум выходить на стыки, а там видно будет... Конечно выбраться с 5-го места через стыки в Д1, было очень удивительным явлением, и команда абсолютно не готова к такому, но теперь придется доказывать и пробиваться... И конечно sash попал в Д1 путем смены команды, а я вывел свою и теперь можно и в вышке писать обзоры...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Цели и задачи, на 24 сезон!
Сообщение sash 26 июн 2012, 22:30
О ёмаё. И правда оба писарчука снова в 1 дивизионе... Засада :) Может мне снова махнуть вниз? :vibra:
sash
 
 
 

Re: Цели и задачи, на 24 сезон!
Сообщение pADonAK47 27 июн 2012, 09:24
во втором я буду писать))))))))))Не боитесь))))Тур за туром постараюсь))))
pADonAK47
 
 
 

Re: Цели и задачи, на 24 сезон!
Сообщение sash 27 июн 2012, 09:57
Отлично :beer:
sash
 
 
 

Re: Цели и задачи, на 24 сезон!
Сообщение sash 22 июл 2012, 10:16
А вот и старт сезона подоспел! Еще добавлю к планам на сезон регистрацию достаточного числа команд для открытия 3 дивизиона. Приоритетная задача. Первая команда пошла!
sash
 
 
 


Вернуться в Фареры

cron