Цели и задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 12 окт 2012, 14:45
Здесь в кратце описываем цели и задачи на 25-й сезон, желательно развёрнуто. В конце сезона проведём анализ и сравним ожидания с реальностью. Думаю, будет интересно.

D1

 Б36 (Торсхавн, Фареры)
Главная цель - попасть в групповой этап мирокубков!!!
На чемпионат конкретных задач не ставлю.
Хочется выиграть кубок страны, никак он мне не дается...


 Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
как пойдет, я уже из своей команды по-моему с ее умирающим составом итак вытащил чувствую максимум в 24 сезоне..так что как обычно,фан,фан и еще раз фан -)
ну и еще добавлю...постараюсь выиграть хоть 1 матч в отборе к лиге Европы....,если это случится,то я проставлюсь всей команде вискаря


 Фуглафьердур (Фареры)
Закрепиться в Д1, или вон в Д2... Посмотрим, как ребята начнут...


D2

 ЭБ Стреймур (Стреймур, Фареры)
Ну, пожалуй я начну. В этом сезоне мы вышли в Д2 из КЛК, и во втором дивизионе все соперники будут наголову выше нас , поэтому тяжело ставить какие-то задачи. В первую очередь хотелось бы набрать побольше баллов и поменьше потерять. В чемпионате будем пытаться занять не последнее место. А основной план развития команды пока что засекречен.


 Мьёлнир (Клаксвик, Фареры)
Не знаю смогу ли я вернуться в 1 дивизион так как основная задача - накачать свою команду спецухами. Поднабрал старичков на этот сезон. Ну вылететь не вылечу, а вот когда вернусь в 1 дивизион хочу чувствовать себя поувереннее так что на пару сезонов делаю шаг назад для 2 вперед.


 Ройн (Стреймур, Фареры)
А мы будем наигрывать ветеранов,качать молодёжь.Так же планируем построить 60 тыс.стадион.Для нас будет праздник, если попадём в переходняки 1 дивизиона.


КЛК

 Сьёрваг Итроттарфелаг (Сьёрвагур, Фареры)
Основная задача - прокачать двоих 17-ти леток по максимуму, в КЛК планирую занять 3-е место среди фарерских клубов: рано нам пока в Д2. Если успешно проведём сезон - со следующего года собираемся на повышение. Базу надо достроить, стадиончик расширил в межсезонье.


 Ундри ФФ (Торсхавн, Фареры)
Задача усилиться и выйти из КЛК в Д2 так,чтобы закрепится там на сезон!!!!)))Ну а потом уже Д1 и моя команда уже чемпион))))Только хардкор,только позитивный настрой!!!))))))
Последний раз редактировалось Mahno 17 окт 2012, 00:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Mahno
 
 
 


Re: Цели и задачи
Сообщение Mahno 16 окт 2012, 15:56
DJGROM писал(а):Ну так они те еще засранцы, по другому и не играют....дак это, легко, присоединяйся
Я ближе к коньяку появлюсь :grin:
Mahno
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение Sergio1 16 окт 2012, 18:26
у меня поменялись цели на сезон,измени пожалуйста :beer:
Sergio1
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение Mahno 16 окт 2012, 18:35
Sergio1 писал(а):у меня поменялись цели на сезон,измени пожалуйста
Есть;)
Mahno
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение pipolino 16 окт 2012, 22:27
Закрепиться в Д1, или вон в Д2... Посмотрим, как ребята начнут...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Цели и задачи
Сообщение Mahno 17 окт 2012, 00:54
pipolino писал(а):Закрепиться в Д1, или вон в Д2... Посмотрим, как ребята начнут...
Есть :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение borya 15 ноя 2012, 23:24
Так как я человек в команде новый,главное освоиться в команде и найти общий язык с игроками,укрепить проблемные позиции,растить сборников и хотелось-бы попасть в переходные игры за выход в Д-1,как можно дальше пройти в кубке,а вообще посмотрим на уровень нашей игры и возможно будем корректировать по ходу сезона. :beer:
borya
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение Derian_Fox 16 ноя 2012, 20:34
Задача накачать по максимуму молодого вратаря и закрепиться наверху турнирной таблицы Д2!
Derian_Fox
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение uSkAtelb 05 фев 2013, 01:12
Пора подводить итоги! :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение borya 05 фев 2013, 09:28
borya70 писал(а):Так как я человек в команде новый,главное освоиться в команде и найти общий язык с игроками,укрепить проблемные позиции,растить сборников и хотелось-бы попасть в переходные игры за выход в Д-1,как можно дальше пройти в кубке,а вообще посмотрим на уровень нашей игры и возможно будем корректировать по ходу сезона. :beer:
Ну что я могу сказать. С командой познакомился,сезон провели на своем уровне,выше головы не прыгнули и не опустились вниз.Проблемные позиции как были так и остались,а с уходом игрока на пенсию еще острее будет стоять вопрос об усилении команды.В команде находятся четыре игрока,которых нужно усиленно прокачивать,но ресурсов у команды мало,так что полноценно всех прокачать не смог. Вот такой итог моей работы с командой в прошедшем сезоне.
borya
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение sash 05 фев 2013, 14:37
Этот сезон выдался просто замечательным. Вернулся в 1 дивизион. Ну и еще было приятно, что в этом сезоне аж 4 команды из нашего дивизиона сменили 4 команды 1 дивизиона! Думаю это достижение! Правда в следующем сезоне будет посложнее так как во 2 дивизион свалился гигант (6 сила страны). И если не будет сливать, то всем кирдык однозначно. Ну и остальные представители 1 дивизиона спустившиеся сильные на самом деле. Так что будем бороться чтобы не вернуться в следующем году обратно.
По развитию команды расскажу, что было приобретено 8 игроков для спецух, но лишь 6 дадут мне в следующем сезоне немного силы. Все из-за травм. Ну а если прибавить 4 тренировочных, то получается что у нас немого подтянется показатель спецух на основу.
sash
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение uSkAtelb 05 фев 2013, 20:50
Моя очередь. :grin:
Вот что я сказал перед началом сезона:
Ну, пожалуй я начну. В этом сезоне мы вышли в Д2 из КЛК, и во втором дивизионе все соперники будут наголову выше нас , поэтому тяжело ставить какие-то задачи. В первую очередь хотелось бы набрать побольше баллов и поменьше потерять. В чемпионате будем пытаться занять не последнее место. А основной план развития команды пока что засекречен.
1. Задача по баллам выполнена на 100%! Итоги таковы: +121 балл и -41, то есть разница составила +80 - лучший результат среди команд Д2 и один из лучших в федерации. VS удалось поднять с 638 до 715, тоже хороший результат, но хотелось бы большего.
2. На чемпионат мной была поставлена задача занять не последнее место в дивизионе, и она была успешно выполнена. Более того, мы до последнего тура претендовали на сохранение прописки в Д2.
3. Ну и стоит также отметить, что по ходу этого сезона уровень базы команды был увеличен до 5-ого, что позволит нам ставить более высокие задачи в будующем.

Ну и ставлю я самому себе за этот сезон крепкую четверку по 5-и балльной системе. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение sash 24 май 2013, 20:35
По завершении чемпионата хочется спросить у Вас как Вы оцениваете своё выступление на дистанции в чемпионате и кубке страны. Цели достигнуты?
sash
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение borya 24 май 2013, 21:52
Подводить итоги еще рано,нас ждут переходные игры.Но то что команда заняла 3-е место-это небольшой прогресс по-сравнению с прошлым 6-тым местом.
borya
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение sash 25 май 2013, 14:21
Я также пока еще не отписываюсь так как впереди переходные матчи. Но я надеюсь что в них как и в прошлом сезоне всё сложится хорошо...
sash
 
 
 

Re: Цели и задачи
Сообщение Чичарито 26 май 2013, 15:08
sash писал(а):По завершении чемпионата хочется спросить у Вас как Вы оцениваете своё выступление на дистанции в чемпионате и кубке страны. Цели достигнуты?
Хорошо, в переходняках уже не буду играть как в прошлом сезоне. Пришла хорошая молодёжь, которая будет затем основой команды. Сейчас бы, надо составить долгосрочный план по развитию клуба, но никак не могу придумать, что да как
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры