Цели и задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 12 окт 2012, 14:45
Здесь в кратце описываем цели и задачи на 25-й сезон, желательно развёрнуто. В конце сезона проведём анализ и сравним ожидания с реальностью. Думаю, будет интересно.

D1

 Б36 (Торсхавн, Фареры)
Главная цель - попасть в групповой этап мирокубков!!!
На чемпионат конкретных задач не ставлю.
Хочется выиграть кубок страны, никак он мне не дается...


 Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
как пойдет, я уже из своей команды по-моему с ее умирающим составом итак вытащил чувствую максимум в 24 сезоне..так что как обычно,фан,фан и еще раз фан -)
ну и еще добавлю...постараюсь выиграть хоть 1 матч в отборе к лиге Европы....,если это случится,то я проставлюсь всей команде вискаря


 Фуглафьердур (Фареры)
Закрепиться в Д1, или вон в Д2... Посмотрим, как ребята начнут...


D2

 ЭБ Стреймур (Стреймур, Фареры)
Ну, пожалуй я начну. В этом сезоне мы вышли в Д2 из КЛК, и во втором дивизионе все соперники будут наголову выше нас , поэтому тяжело ставить какие-то задачи. В первую очередь хотелось бы набрать побольше баллов и поменьше потерять. В чемпионате будем пытаться занять не последнее место. А основной план развития команды пока что засекречен.


 Мьёлнир (Клаксвик, Фареры)
Не знаю смогу ли я вернуться в 1 дивизион так как основная задача - накачать свою команду спецухами. Поднабрал старичков на этот сезон. Ну вылететь не вылечу, а вот когда вернусь в 1 дивизион хочу чувствовать себя поувереннее так что на пару сезонов делаю шаг назад для 2 вперед.


 Ройн (Стреймур, Фареры)
А мы будем наигрывать ветеранов,качать молодёжь.Так же планируем построить 60 тыс.стадион.Для нас будет праздник, если попадём в переходняки 1 дивизиона.


КЛК

 Сьёрваг Итроттарфелаг (Сьёрвагур, Фареры)
Основная задача - прокачать двоих 17-ти леток по максимуму, в КЛК планирую занять 3-е место среди фарерских клубов: рано нам пока в Д2. Если успешно проведём сезон - со следующего года собираемся на повышение. Базу надо достроить, стадиончик расширил в межсезонье.


 Ундри ФФ (Торсхавн, Фареры)
Задача усилиться и выйти из КЛК в Д2 так,чтобы закрепится там на сезон!!!!)))Ну а потом уже Д1 и моя команда уже чемпион))))Только хардкор,только позитивный настрой!!!))))))
Последний раз редактировалось Mahno 17 окт 2012, 00:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Mahno
 
 
 


Re: Цели и задачи
Сообщение sash 14 сен 2013, 11:46
Ну что? Пора апать тему! Как сложились Ваши турниры в сезоне и как они соответствовали планам на сезон ДЕЛИМСЯ
Начну с себя. Рассчитывал на выступление чтобы не играть в переходняках этого сезона как минимум и в 5-8 места как максимум. Ну в общем то я и не знаю за счет чего я должен был в 5-ку попасть так как цифры то против меня. В итоге 8-мым по занял 8 место... Ожидаемо :)))
Ну и делимся планами на предстоящий сезон и межсезонье:
Не знаю. Лидеры стареют... Молодежь еще не скоро начнет помогать, а самое главное от кого-то придется отказаться в связи с необходимостью тренировок.
sash
 
 
 

Пред.

Вернуться в Фареры