Торсхавнский комсомолец (стартует новый проект, ПФ - 1 000К)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 15 окт 2012, 11:24
Тема будет потиху эволюционировать в газету ФФ Фарер, на её базе будет запущено несколько весьма интересных проектов. Внимание!!! Очень нужны люди, желающие помочь. Со временем, возможно, будут предусмотрены денежные призы лучшим журналистам.

Пока запускаем первый проект под названием Жизнь Замечательных Людей (ЖЗЛ), где будем публиковать интервью с ведущими лицами нашей федерации. И первое интервью, конечно же, с чемпионом фарер двадцать четвёртого сезона. Перейдём непосредственно к беседе, думаю, что этот менеджер в представлениях не нуждается.

ЖЗЛ
 Интервью с Денисом Фетисовым ака mazder, чемпионом фарер 24-го сезона
- Добрый день! Сегодня мы берём интервью у тренера клуба Б36 (Торсхавн, Фареры) Дениса Фетисова ака mazder. Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за то, что согласились дать интервью для нашего издания и поздравить вас с чемпионством.
- Спасибо.
- Ну что ж, перейдём к первому вопросу: тяжело далась чемпионская гонка? Рассчитывали ли на победу перед началом сезона?
- Как ни странно чемпионство далось легко, но в этом наверное больше заслуга моих конкурентов, которые сразу позволили мне уйти в отрыв. А на победу не рассчитывал, более того не хотел выигрывать, надеялся что АБ прорвёт. Но не прорывало, а смысла тупо сливать матчи не видел. Если не всем понятен мой мотив не становиться чемпионом, то скажу. В ЛЕ никак в группу не могу пробиться, а в ЛЧ команды еще мощнее, там свет в конце тоннеля и вовсе не виден. Но будем пробовать в этом сезоне, даже если все изменения физы придется убить.
- Желаю удачи в ЛЧ. Мастерства вам не занимать, это результат кропотливой работы. Вы в команде с семнадцатого сезона. Игроки сбалансированы по возрасту. Расскажите вкратце в чём стратегия успеха?
- Так сами и ответили на свой вопрос. Просто стараюсь следить за тем, чтобы все разом не постарели и готовить смену. Больше ничего в моей стратегии нет, да и стратегией это назвать сложно. Об успехе тоже говорить не очень уместно, т.к. для сильных команд одна из составляющих успеха – это постоянное участие в групповых этапах мирокубков. Мы же этим похвастать не можем.
И добавлю. Конкуренция в чемпионате для Б36 не велика, по сему могу позволить себе не докачивать спецуху Ат до 4-го уровня, Ат3 вполне хватает. Соответственно данный ресурс начинает уходить на прокачку другого игрока.
- Спасибо, весьма позновательно. Вероятно много времени уделяете клубу?
- Нет не много, хотелось бы больше.
- С вашего позволения пикантный вопрос: существует ли команда, ради которой согласны расстаться с флагманом фарерского футбола?
- А разве Б36 флагман фарерского футбола? Когда я пришел тут заправляли Торсхавн и КИ. А мы не так давно в лидерах по силе, да и то уступаем АБ. Не думаю что такая команда существует. Ко всем своим командам я серьёзно прикипел, если в начале всоловской карьеры немногочисленные переходы были (искал своё), то сейчас это до ужаса не актуально. У меня была возможность уйти в более сильный клуб, нежели Б36, но не стал этого делать.
- Пару личных вопросов: как вы оцениваете отношения с менеджерами федерации?
- Наверное никак, отношений то никаких и нет. Это только сейчас есть оживление на форуме, а раньше то тут была могила…
- Вы не скупитесь на "крепкое" словцо, однако почти всегда оно приходится весьма к месту и по делу. Прямота - ваше жизненное кредо?
- . Я понял о чем речь. Рассказываю.
На форуме Фарер я появлялся еще до прихода новой гвардии, просто рум меня дико удивил когда у него не было команды на Фарерах, а он денег в фонд федерации хочет отчехлить, вот я и высказался в резкой форме. Не более того. А дальше просто пошло поехало...
А про тех кто сливает на грубой, я всегда применяю жесткие слова, как это было в случае с Пипполино. Кто мне может объяснить в чем смысл такого слива? Да никто, это чистое подсиралово. Как супер так и отдых это настрой для основы. Зачем ставить отдых, если у тебя основа всё равно отдыхает и сбрасывает усталость. Тупость редкостная. Всегда относился к этому негативно и буду негативно относиться, а также называть данные вещи и их исполнителей своими именами!!!
- Тогда оцените с вашей позиции положительное и отрицательное в ФФ Фарер, может что-то хотелось бы изменить?
- В принципе меня всё устраивает
- Вернёмся к клубу: каковы планы на КМ, Чемпионат, мирокубки?
- На КМ у меня всегда одни планы: заработать денег и максимально успеть прокачать игроков основы. В чемпионате главное попасть в призы, победа не является обязательным, причину я указал выше. Мирокубки это прерогатива, именно здесь будут сосредоточены главные усилия.
- Какой будет ваша стратегия на трансферном/арендном/обменном рынках?
- В этом сезоне наверное никакая. Я купил себе двух 17-леток фарерской национальности для прокачки, плюс еще есть молодежь. Ресурс ТЦ не безграничен, так что мне пока будет достаточно.
- Чего бы хотелось пожелать менеджерам/президенту нашей федерации?
- Терпения!!!
- Не могу не согласиться. Всем скептикам советую открыть ростер Б36. И напоследок хотелось бы услышать ваше отношение к реформе о бонусах реальным игрокам.
- Последняя реформа с игроками тупость редкостная. Каждый игрок всегда играет в свою силу не смотря на известность и принадлежность к клубу. Никчемная хрень, при многих не решенных вопросах, например, таких как замена вратарей и т.п. Руководство лиги ранее отчаянно заявляло о том, что хочет максимально приблизиться к реалу. На самом деле только отдаляется… О всех этих реформах можно говорить долго и много, но не стоит. Так или иначе к реформам приходится приспосабливаться.
- Большое спасибо за интервью! Удачи на полях ВСОЛа и в жизни.
- До свидания.
- С нами был Денис Фетисов ака mazder, тренер клуба Б36 (Торсхавн, Фареры), чемпион Фарер 25-го сезона.



 Проект "МММ", разыгрывается 1 000К!!!
Авторство проекта (независимо друг от друга) принадлежит мне и sash'у.
Суть проекта вот в чём: до чемпионата набираем добровольцев, каждый из которых после очередного тура комментирует один-два матча чемпионата (согласитесь, что сложного ничего в этом нет), я "склеиваю" все коменты и заливаю обзоры, таким образом с одного дива получаем в сезон 3 000К. деньги я перечисляю в фонд федерации, а между участниками проекта СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ определяется обладатель 1 000К!!! Автор, во избежание обвинений в корупции, в розыгрыше не участвует. Таким образом див получает обзоры, федерация - деньги, счастливчик - 1 000К.
Последний раз редактировалось Mahno 19 окт 2012, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Mahno
 
 
 


Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 12:19
:cool: Довольно неожиданно, но от этого впечатление еще лучше. Хорошее интервью. Маздеру удачи в ЛЧ. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 08:36
А вообще если нужна помощь с газетой, готов помочь. Только для этого лучше отдельную тему создать.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение Mahno 16 окт 2012, 10:43
room_009 писал(а):А вообще если нужна помощь с газетой, готов помочь. Только для этого лучше отдельную тему создать.
Да я думаю, можно и здесь. Просто шапку как оф страницу делать, а внутри общаться на предмет или через общение, если "сюрпрыз хатым"))) Если свободное время есть - пиши в личку, просто на базе этой темыы я ещё одну штуку хочу попытаться замутить. :-)
Mahno
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение mazder 16 окт 2012, 17:33
Спасибо за интервьюирование. Приятно было пообщаться!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение Mahno 16 окт 2012, 18:23
mazder писал(а):Спасибо за интервьюирование. Приятно было пообщаться!!!
Было бы за что!) Спасибо тебе, продолжай в том же духе и ещё не раз появишься в этой теме, благо я теперь работаю в офисе и времени хоть :zhopa: жуй))) Удачи на полях ВСОЛа (особенно в Европе :cool: ) и в реале! :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение Sergio1 16 окт 2012, 18:24
А у всех менеджеров будут брать интервью?Я занял 3 место в Д2,а был по силе 12,тоже что то значит :grin:
Sergio1
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 18:26
Sergio1 писал(а):А у всех менеджеров будут брать интервью?Я занял 3 место в Д2,а был по силе 12,тоже что то значит :grin:
Не бойся, и до тебя очередь дойдет. :-) Только мы пока еще с Д1 не закончили.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение Sergio1 16 окт 2012, 18:26
room_009 писал(а):
Sergio1 писал(а):А у всех менеджеров будут брать интервью?Я занял 3 место в Д2,а был по силе 12,тоже что то значит :grin:
Не бойся, и до тебя очередь дойдет. :-) Только мы пока еще с Д1 не закончили.
Хорошо,спасибо :beer:
Sergio1
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение Mahno 16 окт 2012, 18:34
Sergio1 писал(а):А у всех менеджеров будут брать интервью?Я занял 3 место в Д2,а был по силе 12,тоже что то значит
:beer:
У нас не так много менеджеров, поэтому растягивать будем на сезон, но у всех активных на форуме точно возьмём;) Не хочешь посодействовать развитию проекта?)
Mahno
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение Sergio1 16 окт 2012, 18:36
DR@ke писал(а):
Sergio1 писал(а):А у всех менеджеров будут брать интервью?Я занял 3 место в Д2,а был по силе 12,тоже что то значит
:beer:
У нас не так много менеджеров, поэтому растягивать будем на сезон, но у всех активных на форуме точно возьмём;) Не хочешь посодействовать развитию проекта?)
И как же посодействовать?
Sergio1
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение Mahno 16 окт 2012, 18:38
Sergio1 писал(а):И как же посодействовать?
Попробовать себя в роли журналиста нет желания?)
Mahno
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец
Сообщение Mahno 19 окт 2012, 16:32
Стартует проект "МММ", есть возмождность выиграть 1 000К!!! Читаем, записываемся. :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец (стартует новый проект, ПФ - 1 000К)
Сообщение sash 19 окт 2012, 18:40
А давай и в 1 и во 2 такое сделаем. Ну и добровольцы! Ждем вас!
sash
 
 
 

Re: Торсхавнский комсомолец (стартует новый проект, ПФ - 1 000К)
Сообщение Mahno 19 окт 2012, 18:41
sash писал(а):А давай и в 1 и во 2 такое сделаем. Ну и добровольцы! Ждем вас!
Я ьтолько за, но для двух дивов надо человек 6 хотя бы
Mahno
 
 
 

След.

Вернуться в Фареры