Фарерский гопник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 18 окт 2012, 12:31
 Правила demo-version
Суть конкурса такова: надо "взять на понт" (оставить заявку) и ждать пока кто-нибудь "поведётся" (ответит). Заявка может быть оформлена на любое событие как ВСОЛовской, так и реальной жизни, но должна быть сделана в стиле "+/-", т.е. "Спорю, что Аргентина выиграет у Боливии. Ставка 100К". Когда находится тот, кто отвечает на запрос ("Да ты гонишь") - ставка играет и проигравший скидывает сумму (90К в примере) на счёт команды-победителя, а 10К (независисимо от суммы ставки налог за каждый отыгравший спор в сумме 10К снимается в фонд федерации. Сумма это небольшая для отдельно взятой ставки, да и менеджера, а федерации надо учиться зарабатывать). Заявочку первую оставляю ниже.

Изображение
 Заявки
Виктор Савич ака DR@ke ставит 100 К на то, что тренером националки будет sash aka Alex Kot
Виктор Савич ака DR@ke ставит 100 К на то, что юниорка фарер займёт непоследнее место в группе

 Мелочь, а приятно
Ну а чтобы пацан к успеху шёл, есть возможность вполне легально отжать 100К у саша :cool: :
Также с начала чемпионата начинается конкурс из разряда: "Мелочь, а приятно". Название у него "КЛУБ ЗЕРО". Правила старые:
за каждые ноль автосоставов по результатам чемпионата из кармана sash менеджеры получат по 100к. Правда из-за ограниченности бюджета получат деньги лишь 10 человек. Если номинантов будет больше - проведем лотерею.
Последний раз редактировалось Mahno 19 окт 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Mahno
 
 
 


Re: Фарерский гопник
Сообщение sash 19 окт 2012, 07:55
Саш будет? Да ты гонишь! :grin: и эта... семки е? :evil:

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 31 секунду:
DR@ke, у меня к тебе просьба. Не хочу разводить темы лишние. Не мог бы ты в 1 пост добавить:
Также с начала чемпионата начинается конкурс из разряда: "Мелочь, а приятно". Название у него "КЛУБ ЗЕРО". Правила старые:
за каждые ноль автосоставов по результатам чемпионата из кармана sash менеджеры получат по 100к. Правда из-за ограниченности бюджета получат деньги лишь 10 человек. Если номинантов будет больше - проведем лотерею.
sash
 
 
 

Re: Фарерский гопник
Сообщение Mahno 19 окт 2012, 12:18
Обновил)
Блин, проспорил я 100 К по ходу)
Mahno
 
 
 

Re: Фарерский гопник
Сообщение sash 27 янв 2013, 20:57
Итак клуб ЗЕРО ЗАВЕРШЕН! С чем Вас и поздравляю. Денежек мы поднабрали так что получать их понемногу будут не 10 команд, а больше! Вот список тех, кто стабильно отправлял составы на матчи чемпионата не пропустив ни 1 тура!
"ИФ Фёрьяр" Фёрьяр 1
"Эйди" Эйди 2
"Б36" Торсхавн 3
"АБ" Аргир 4
"ВБ Вогар" Вогар 5
"МБ" Мидвагур 6
"ФК Сувурой" Сумба 7
"ФК 07 Вестур" Сандавогур
"Викингур" Гота
"ТБ" Тверойрар
"Хавнар Больтфелаг-2" Торсхавн
Итаааак! Итоговая сумма 1 300 000! Я рад что такой высокий процент команд Фарер имеет ответственных менеджеров!
Завтра перечислю всем по списку!
sash
 
 
 

Re: Фарерский гопник
Сообщение sash 30 янв 2013, 21:55
Чтото я просчитался. 1100 000. Кстати денежки выплачены. Еще раз спасибо за стабильные составы!
sash
 
 
 


Вернуться в Фареры