Прямая линия с самодержцем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 24 окт 2012, 12:11
Все вопросы самодержцу - сюда. Шапку оформлю позже. а сходу первый вопрос, как насчёт эмблем? (во флудилке вопрос написал, впредь сюда пишем))) )
Mahno
 
 
 


Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 24 окт 2012, 15:44
Вообще конечно можно заказать поиск эмблем, но:
- командам-клонам и командам-дублям эмблемы найти нереально в принципе, а у большинства нормальных команд эмблемы все же есть;
- я все-таки лучше потратил бы фонд на развитие юниоров или конкурсы.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Mahno 24 окт 2012, 17:00
Клубов без эмблем у нас всего шесть, вот список на всякий случай:
Б36-2 (Торсхавн, Фареры)
Б68-2 (Тортир, Фареры)
ЕБ-2 (Стреймур, Фареры)
НСИ-2 (Рунавик, Фареры)
ТБ-2 (Тверойрар, Фареры)
ФК Сувурой (Сумба, Фареры)
Итого 600К, сумма не очень-то большая. А эмблемы это не только красота ростеров, но и престиж федерации. Да и в клубах с эмблемами новички, ИМХО, задерживаются дольше, чем в клубах без эмблем. Хотя точнее будет сказть, что они в клубах без эмблем не задерживаюся и "прыгают" на первую эмблему

А как там с регистрацией на ТМ дела обстоят? на прошлый тур отправлял составы с телефона, увидел звёздочки в ростере, обрадовался, а с компа зашёл и понял, что это "новички" команды))) А так бы моим 17-ти леткам пригодились)))
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 24 окт 2012, 18:38
На все клубы в приставкой -2 найти эмблемы невозможно, т.к. это дубли, и у них такие же эмблемы, как и у основных составов. Эмблема Б36 и Б36-2 не отличается. На ФК Судурой еще можно попробовать найти.
DR@ke писал(а):Итого 600К, сумма не очень-то большая. А эмблемы это не только красота ростеров, но и престиж федерации. Да и в клубах с эмблемами новички, ИМХО, задерживаются дольше, чем в клубах без эмблем. Хотя точнее будет сказть, что они в клубах без эмблем не задерживаюся и "прыгают" на первую эмблему
А можно на эти деньги например организовать конкурс для новичков. Вроде как тут: viewtopic.php?f=124&t=156204
DR@ke писал(а):А как там с регистрацией на ТМ дела обстоят? на прошлый тур отправлял составы с телефона, увидел звёздочки в ростере, обрадовался, а с компа зашёл и понял, что это "новички" команды))) А так бы моим 17-ти леткам пригодились)))
К сожалению я могу лишь редактировать профили игроков, добавлять новые клубы и футболистов рядовые пользователи ТМ сразу не могут. А например твоя команда - Сьерваг Итроттарфелаг, является клоном вот этого клуба - СИ Сьёрвагур. Вот клуб-прототип для них обоих - SÍ Sørvágur. СИ как раз и расшифровывается - Сьерваг Итроттарфелаг. Допустим, эта команда вдруг появиться на ТМ. Какой из двух всоловских клубов прикажете привязать к трансфермаркту и считать реальным, а какой пометить как клон?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Ну а если кого-то интересует наша база реальных игроков - на данный момент полностью закончил её обновление, во все наши команды, существующие на ТМ в этом сезоне придут реальные юниоры. Надо только дождаться, чтобы Аверс или Металлург подтвердили мои заявки на привязку игроков.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Mahno 24 окт 2012, 19:03
room_009 писал(а):На все клубы в приставкой -2 найти эмблемы невозможно, т.к. это дубли, и у них такие же эмблемы, как и у основных составов. Эмблема Б36 и Б36-2 не отличается. На ФК Судурой еще можно попробовать найти.
Человек рисует... По твоему у моих клубов есть эмблемы?
room_009 писал(а):А можно на эти деньги например организовать конкурс для новичков. Вроде как тут: viewtopic.php?f=124&t=156204
Количество участников там - 3, у нас и того не найдётся: что бы был конкурс нужны, во-первых, новички, во-вторых, постоянные. Хотя можешь написать - средства найдём, думаю. Я к тому, что это не такие уж и большие деньги, а далеко не каждая федерация может похвастаться 100% заполнением эмблем. Это к слову о статусе.
room_009 писал(а):К сожалению я могу лишь редактировать профили игроков, добавлять новые клубы и футболистов рядовые пользователи ТМ сразу не могут. А например твоя команда - Сьерваг Итроттарфелаг, является клоном вот этого клуба - СИ Сьёрвагур. Вот клуб-прототип для них обоих - SÍ Sørvágur. СИ как раз и расшифровывается - Сьерваг Итроттарфелаг. Допустим, эта команда вдруг появиться на ТМ. Какой из двух всоловских клубов прикажете привязать к трансфермаркту и считать реальным, а какой пометить как клон?
Это я видел, уже писал где-то. Странда Больтфелаг (Странда) а вот эта команда, которая в новых имеет сайт?
room_009 писал(а):Ну а если кого-то интересует наша база реальных игроков - на данный момент полностью закончил её обновление, во все наши команды, существующие на ТМ в этом сезоне придут реальные юниоры. Надо только дождаться, чтобы Аверс или Металлург подтвердили мои заявки на привязку игроков.
Вот это хорошо :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 24 окт 2012, 19:19
Это я видел, уже писал где-то. Странда Больтфелаг (Странда) а вот эта команда, которая в новых имеет сайт?

Она только числиться в новых, это черновик команды, я не планирую ее регистрировать, скорее возможна смена названия у одного из клонов. У твоей команды тоже нет сайта, раньше был, а теперь нету. Кстати, неправильно посмотрел, у твоя команда числиться как клон в базе данных, а СИ Сьервагур привязан к ТМ, но там нету игроков - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 36021.html

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вообще, я не против, давайте закажем эмблемы. :beer:
Только нам надо 3600к, в фонде денег не хватит, еще ведь на конкурс надо выделить...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Mahno 24 окт 2012, 19:47
room_009 писал(а):Вообще, я не против, давайте закажем эмблемы.
Только нам надо 3600к, в фонде денег не хватит, еще ведь на конкурс надо выделить...
600К за 6, т.е. одна эмблема - 100К)))
Я как раз насчёт того, чтобы поменять мой клуб на Странда Больтфелаг)))
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 24 окт 2012, 20:33
DR@ke писал(а):
room_009 писал(а):Вообще, я не против, давайте закажем эмблемы.
Только нам надо 3600к, в фонде денег не хватит, еще ведь на конкурс надо выделить...
600К за 6, т.е. одна эмблема - 100К)))
Я как раз насчёт того, чтобы поменять мой клуб на Странда Больтфелаг)))
Ааааааа ну если 600к за все, тогда без вопросов.
Если твой клуб переименуем, профиля на ТМе у него не будет все равно, но зато появится оригинальное название. Если ты согласен, я пишу в ТП по президентской линии.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Mahno 24 окт 2012, 20:47
room_009 писал(а):Ааааааа ну если 600к за все, тогда без вопросов.
Если твой клуб переименуем, профиля на ТМе у него не будет все равно, но зато появится оригинальное название. Если ты согласен, я пишу в ТП по президентской линии.
А сайт есть? Откуда клуб взят? Пиши в ТП в любом случае. Если имена игроков можнео будет перебить - двух 17-ти леток сделай известными, это на пользу федерации пойдёт
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 24 окт 2012, 20:51
DR@ke писал(а):А сайт есть? Откуда клуб взят? Пиши в ТП в любом случае. Если имена игроков можнео будет перебить - двух 17-ти леток сделай известными, это на пользу федерации пойдёт
Клуб взят из Википедии и инфы по нему очень мало. Имена игроков не изменятся, да и клуба этого пока что на ТМ нет, так что известным никто не станет. Вообще если тебе нужен известный юниор - лучше его купи, свои вряд ли в ближайшее время появятся.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение sash 25 окт 2012, 09:11
Стоп. Но инфа есть? Можем ведь зарегистрировать новый клуб...
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Mahno 25 окт 2012, 11:57
sash писал(а):Стоп. Но инфа есть? Можем ведь зарегистрировать новый клуб...
он висит уже в новых чёрт знает сколько, ты ещё, вроде, его забивал. Надо долбить в ТП, может и зарегят. на третий див, всё равно, пока рано, может отдашь мне команду?)
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение sash 25 окт 2012, 18:35
не. я только вбивал с цифрой 2 в конце.
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Mahno 25 окт 2012, 23:53
ну может
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 26 окт 2012, 00:19
Этот клуб вбивал я. Аверс против реги клубов с цифрой 2, а бывший модератор молодежи нашей ФФ ГринФХ ушел из всола.
uSkAtelb
 
 
 

След.

Вернуться в Фареры