Прямая линия с самодержцем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 24 окт 2012, 12:11
Все вопросы самодержцу - сюда. Шапку оформлю позже. а сходу первый вопрос, как насчёт эмблем? (во флудилке вопрос написал, впредь сюда пишем))) )
Mahno
 
 
 


Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 08 ноя 2012, 23:26
DR@ke писал(а):как насчёт эмблем?
Две эмблемы я заказал, их уже сделали. :-) См. ФК Сувурой и Странда Больтфелаг. Деньги ФФ тратить на это не буду, все оплачу со своего личного счета.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Mahno 08 ноя 2012, 23:40
Спасибо)
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 10 ноя 2012, 20:08
7% негативного отношение у меня все еще стоит, то есть 3-4 менеджера в ФФ хотят переизбрания президента. :? Хотелось бы узнать, кто и за что? Что конкретно не устраивает в моей работе на посту? Пишите на форуме или в личку.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение mazder 11 ноя 2012, 10:03
room_009 писал(а):7% негативного отношение у меня все еще стоит, то есть 3-4 менеджера в ФФ хотят переизбрания президента. :? Хотелось бы узнать, кто и за что? Что конкретно не устраивает в моей работе на посту? Пишите на форуме или в личку.
Меня всегда напрягали такие высказывания. Это нечто вроде плача ярославны....
Я тоже когда то был президентом и тоже были 3-4 человека, более того, они будут всегда.
Советую тупо забить на это болт, т.к. данное процентное соотношение не принципиально. Ты лучше посмотри на 33% положительных. Мало что ли? Давай я тебе еще плюсану если это утешит твоё "я".
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Mahno 12 ноя 2012, 14:03
Периодически "залетаешь в красное" у меня, нынче стоит "нейтрально". Ситуация в том, что прекрасно понимаю, что ВСОЛ - всего лишь игра и времени на неё каждый выделяет по желанию, НО было огромное количество обещаний поменять все аспекты нашей ФФ и вывести её в лидеры. Объективно относительно обещаний на форуме ты не справляешься. А когда "прободаешь" на неделю-две - тогда и попадаешь в красное у меня :-)
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 01 фев 2013, 00:58
Собственно, все сказано в новостях. Для президентства нужно много времени уделять федерации, искать новых менеджеров, поддерживать контакт с теми, кто сейчас играет на Фарерах, стараться повысить активность на форуме. С этим я еще кое как справляюсь, а вот на новости и на базу игроков времени нет. Плюс, еще проблемы с нетом...
Есть желающие в следующем сезоне занять мое место?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 07 фев 2013, 22:40
Что, совсем желающих нету? :(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 08 фев 2013, 21:20
Короче, не будет кандидатов, сам опять подам заявку. Только не знаю, как будет с новостями. И понадобится модератор молодежи.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 09 фев 2013, 08:32
room_009 писал(а):Короче, не будет кандидатов, сам опять подам заявку. Только не знаю, как будет с новостями. И понадобится модератор молодежи.
Прежде чем уходить, надо было желающих найти)))
Так парни никто не кидаем заявки, пусть рум останется :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 09 фев 2013, 14:12
Попробуй найди тут желающих... :molot: :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение borya 21 фев 2013, 12:19
Поздравляю!!!Хоть ты этого и не хотел,будешь уделять времени столько,сколько сможешь выделить,я мы будем тебе помогать, чем сможем и поддерживать. :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Мишаня 21 фев 2013, 12:32
room_009 писал(а):Попробуй найди тут желающих... :molot: :-)

Нынче не очень благодарное дело быть президентом. Редко что-то. кроме критики услышать можно. Хотя всегда есть те кто поддерживают.

P.S. Поздравляю!
Мишаня
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение sash 21 фев 2013, 13:16
Выборы окочены. Андрей, поздравляем :beer:
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 21 фев 2013, 16:39
Приступаю к работе. Спасибо за поздравления! :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 21 фев 2013, 20:50
room_009 писал(а):Приступаю к работе. Спасибо за поздравления! :beer:
Давай, работай, работай, а то позвал меня в федерацию, вот мол, мы развиваемся прилагаем много усилий, скоро будем в ТОП 20 активных фед, ну я пришёл, а он захотел свалить по-тихому... :grin:
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры