Прямая линия с самодержцем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 24 окт 2012, 12:11
Все вопросы самодержцу - сюда. Шапку оформлю позже. а сходу первый вопрос, как насчёт эмблем? (во флудилке вопрос написал, впредь сюда пишем))) )
Mahno
 
 
 


Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение sash 21 фев 2013, 22:00
room_009, кинь в новости пожалуйста нас Мозамбик ждет в конкурсе тотализатор. Честно интересные матчи и интересно всё. Заодно посмотрим чья федерация победит в битве экстрасенсов. Кстати я выступаю за Фареры в этом случае!!!! viewtopic.php?f=204&t=160555
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 21 фев 2013, 22:18
sash писал(а):room_009, кинь в новости пожалуйста нас Мозамбик ждет в конкурсе тотализатор. Честно интересные матчи и интересно всё. Заодно посмотрим чья федерация победит в битве экстрасенсов. Кстати я выступаю за Фареры в этом случае!!!! viewtopic.php?f=204&t=160555
Хорошо, добавлю в новости. Выложу их уже после полуночи.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Derian_Fox 21 фев 2013, 23:28
2 room_009
не удалось тебе уйти! :) но в этом есть и плюс - хороший президент останется! :-)
Поздравляю с возвращением!
Derian_Fox
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 22 фев 2013, 01:41
Я подумал и решил конкурсам посвятить отдельную новость, чтобы не валить все в одну кучу.

Добавлено спустя 16 секунд:
Derian_Fox писал(а):2 room_009
не удалось тебе уйти! :) но в этом есть и плюс - хороший президент останется! :-)
Поздравляю с возвращением!
Спасибо :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 16 сен 2013, 17:20
У меня есть замечание к самодержцу))))
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение sash 27 сен 2013, 00:43
нАВЕРНОЕ, "ПОЧЕМУ НЕ Я ПРЕЗИДЕНТ"? :grin:
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 27 сен 2013, 13:24
sash писал(а):нАВЕРНОЕ, "ПОЧЕМУ НЕ Я ПРЕЗИДЕНТ"? :grin:
Это не к тебе вопрос, а к Аверсу...
А к тебе такой: "Тебе не кажется, что новости федерации очень скучные? Ты просто выкладываешь статистику, которую мы можем найти сами. Я считаю, что новости должны быть интересными и как минимум читабельными."
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение borya 27 сен 2013, 16:54
Чичарито писал(а):А к тебе такой: "Тебе не кажется, что новости федерации очень скучные? Ты просто выкладываешь статистику, которую мы можем найти сами. Я считаю, что новости должны быть интересными и как минимум читабельными."
Вопрос скорее всего адресован мне. Для того что бы писать новости не скучные,нужно как минимум уметь красиво писать и немного иметь навык обозревателя и журналиста. У меня такого навыка нет и я пишу так как умею. Если кто захочет мне помочь в красивом освещении новостей,я буду только рад.
borya
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 27 сен 2013, 16:57
borya70 писал(а):
Чичарито писал(а):А к тебе такой: "Тебе не кажется, что новости федерации очень скучные? Ты просто выкладываешь статистику, которую мы можем найти сами. Я считаю, что новости должны быть интересными и как минимум читабельными."
Вопрос скорее всего адресован мне. Для того что бы писать новости не скучные,нужно как минимум уметь красиво писать и немного иметь навык обозревателя и журналиста. У меня такого навыка нет и я пишу так как умею. Если кто захочет мне помочь в красивом освещении новостей,я буду только рад.
А, ну да, я уже путаюсь
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 04 ноя 2013, 19:14
Как мы могли избрать такого нудного президента... Я разочаровываюсь в Фарерах
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение sash 04 ноя 2013, 19:55
А мне нравится.
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение borya 04 ноя 2013, 22:39
Чичарито писал(а):Как мы могли избрать такого нудного президента... Я разочаровываюсь в Фарерах
У каждого свое мнение.Только что ты сам лично сделал для того, что бы не было так нудно на Фарерах???
borya
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 05 ноя 2013, 01:03
Помню, в августе прошлого года на фарерском форуме писали одно сообщение в неделю. Прогресс на лицо. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 05 ноя 2013, 08:39
uSkAtelb писал(а):Помню, в августе прошлого года на фарерском форуме писали одно сообщение в неделю. Прогресс на лицо. :-)
Ты называешь это прогрессом? Дома никого не было, все поуезжали в отпуска...

Добавлено спустя 36 секунд:
borya70 писал(а):
Чичарито писал(а):Как мы могли избрать такого нудного президента... Я разочаровываюсь в Фарерах
У каждого свое мнение.Только что ты сам лично сделал для того, что бы не было так нудно на Фарерах???
А ты сам-то хоть что-то сделал?
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 05 ноя 2013, 11:39
Я в свое время, думаю, немало сделал для того, чтобы оживить эту федерацию. Приглашал менеджеров, тебя в том числе, писал новости, пытался оживить форум, заитересовать менеджеров, на форуме призывал, со многими общался в личке... Да и не я один, все таки определенный актив федерации у нас есть, и это радует. Только вот большинство как молчало так и молчит. Хотя форум читают многие.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры