Прямая линия с самодержцем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 24 окт 2012, 12:11
Все вопросы самодержцу - сюда. Шапку оформлю позже. а сходу первый вопрос, как насчёт эмблем? (во флудилке вопрос написал, впредь сюда пишем))) )
Mahno
 
 
 


Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 05 ноя 2013, 11:46
uSkAtelb писал(а):Я в свое время, думаю, немало сделал для того, чтобы оживить эту федерацию. Приглашал менеджеров, тебя в том числе, писал новости, пытался оживить форум, заитересовать менеджеров, на форуме призывал, со многими общался в личке... Да и не я один, все таки определенный актив федерации у нас есть, и это радует. Только вот большинство как молчало так и молчит. Хотя форум читают многие.
Да, но ка только ты ушёл. Всё сгнило и разрушилось
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 05 ноя 2013, 12:10
Стартер этой темы много делал для федерации, только пропал куда-то...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А Боря делает, что может. Не его вина, что менеджеры не приявляют интереса.
Какая-никакая активность у нас все же есть: если поднял какую нибудь тему на форуме, три-четыре человека точно ответят, у многих и этого нету.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 05 ноя 2013, 12:53
uSkAtelb писал(а):А Боря делает, что может. Не его вина, что менеджеры не приявляют интереса.
По моему мнению, он только раздал свободные клубы, больше никаких достижений не вижу... а это явно мало, если он хочет и дальше плыть по течению
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение sash 05 ноя 2013, 14:02
Возьми количество постов и пропорцию математическую составь по количеству клубов в Федерации. Все нормально. Поверь. А вот то что я никак не могу поставить на поток свои статьи обещанные по трансыерам на Фарерах это мой. Косяк. Борис считает молодых и пишет новости.
И очень хотелось бы чтобы и ты, Чичарито, себе нашёл дело по вкусу и занялся им.
А то от постов "мне не нравится" тольку ноль.
Как я понимаю ты хочешь на место Бориса? Ты же должен понимать что просто так никто его не получает даже на Фарерах.
Так что покажи на что ты способен и тогда уже поднимай шум. А то ты как коммунист.
Врноватых искать все горазды
А делать никто ничего не хочет.
П.с. обещаю восстановить работу над трансферной темой форума. Хотя с еженедельными ответами было бы легче...
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 05 ноя 2013, 15:41
sash писал(а):Как я понимаю ты хочешь на место Бориса? Ты же должен понимать что просто так никто его не получает даже на Фарерах.
Сколько можно уже объяснять, мне нельзя участвовать в выборах...
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 05 ноя 2013, 16:00
sash писал(а):Как я понимаю ты хочешь на место Бориса? Ты же должен понимать что просто так никто его не получает даже на Фарерах. .
У него годовой бан на президентство
:-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение borya 05 ноя 2013, 18:14
Чичарито писал(а):
uSkAtelb писал(а):А Боря делает, что может. Не его вина, что менеджеры не приявляют интереса.
По моему мнению, он только раздал свободные клубы, больше никаких достижений не вижу... а это явно мало, если он хочет и дальше плыть по течению
Это мой первый опыт на этом посту и у меня есть ошибки,многое у меня не получается и возможно Президенство-это не мое, поверьте я не держусь за этот пост,если найдется достойный кандидат,я уступлю ему место.Один в поле не воин,Президент не может один сделать Федерацию активной,Федерацию активной делают активные менеджеры,которые активно участвуют в жизни своей Федерации. Андрей,а ты не хочешь вернутся на пост???
borya
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 05 ноя 2013, 18:40
borya70 писал(а):Федерацию активной делают активные менеджеры,которые активно участвуют в жизни своей Федерации
Которых привлекает в федерацию президент
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение sash 05 ноя 2013, 21:06
Ну вот ты есть у нас. И что? Получается от тебя только нервошатание. Я не против. Нет. НЕ против автивности на форуме, не против критики президента (конструктивной). А какать "нето , не так". Ну почему ты пропускаешь слова про то что ты БЕЗДЕЛЬНИК в Фарерском коллективе? Как тот Антошка который только готовит к обеду ложку.
Арбайтер и всё будет хорошо. Борис даже будет выкладывать твою работу в новостях на обозрение!
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 06 ноя 2013, 08:37
sash писал(а):Ну вот ты есть у нас. И что? Получается от тебя только нервошатание. Я не против. Нет. НЕ против автивности на форуме, не против критики президента (конструктивной). А какать "нето , не так". Ну почему ты пропускаешь слова про то что ты БЕЗДЕЛЬНИК в Фарерском коллективе? Как тот Антошка который только готовит к обеду ложку.
Арбайтер и всё будет хорошо. Борис даже будет выкладывать твою работу в новостях на обозрение!
А думаешь такие не нужны? Я пытаюсь повлиять на президента, чтобы он уже пересмотрел свои взгляды, хотя бы на новости. Но вот, чтобы вы делали сейчас без меня. Восхваляли своего Борю: "О! Ты нормальный президент! Всё делаешь правильно!" Я вообще так не считаю, хернёй страдает ваш Боря, надо его напрягать, а то он и дальше будет халявить.
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение uSkAtelb 06 ноя 2013, 15:19
Я всегда считал, что этому форуму не хватает срача
uSkAtelb
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 06 ноя 2013, 15:23
uSkAtelb писал(а):Я всегда считал, что этому форуму не хватает срача
Я думаю сегодня ты так не считаешь
Чичарито
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение borya 06 ноя 2013, 18:39
Чичарито писал(а):
sash писал(а):Ну вот ты есть у нас. И что? Получается от тебя только нервошатание. Я не против. Нет. НЕ против автивности на форуме, не против критики президента (конструктивной). А какать "нето , не так". Ну почему ты пропускаешь слова про то что ты БЕЗДЕЛЬНИК в Фарерском коллективе? Как тот Антошка который только готовит к обеду ложку.
Арбайтер и всё будет хорошо. Борис даже будет выкладывать твою работу в новостях на обозрение!
А думаешь такие не нужны? Я пытаюсь повлиять на президента, чтобы он уже пересмотрел свои взгляды, хотя бы на новости. Но вот, чтобы вы делали сейчас без меня. Восхваляли своего Борю: "О! Ты нормальный президент! Всё делаешь правильно!" Я вообще так не считаю, хернёй страдает ваш Боря, надо его напрягать, а то он и дальше будет халявить.
Знаешь у меня такое мнение о тебе сложилось, что по моему по жизни ты пессимист и твой стакан всегда на половину пуст,для тебя мне кажется даже если будет Петросян Президентом,тебе все равно будет нудно. :grin:
borya
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение sash 06 ноя 2013, 19:19
Ладно. Скажи что ты хочешь видеть на форуме и в новостях. Постараемся всеми выполнить пожелания.
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с самодержцем
Сообщение Чичарито 06 ноя 2013, 19:39
В новостях я хочу видеть обзоры, на этом пока всё, больше от вас ничего не прошу
P.S. Ненавижу Петросяна
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры