Подготовь игрока к матчу сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 11 фев 2013, 00:51
Подготовь игрока к матчу сборной!

Благодаря конкурсу юниоров уровень нашей сборной продолжает повышаться, но подготовка к матчам к сожалению не всегда такая, как хотелось бы. Поэтому с целью поддержать тренеров сборных мотивацией подготовки менеджеров, на Фарерах в этом сезоне будет организован вот такой конкурс.

Правила:

Каждый матч сборной приглашенный в ее состав игрок будет получать баллы по формуле:
% формы + (100 - усталость на матч сборной).
В конце сезоне команды игроков, набравших наибольшее количество баллов, получат из фонда федерации почетную граммоту и призовые:

500 000 - 1 место , 300 000 - 2 место и 200 000 - 3 место.

Если появятся спонсоры, то призовые будут увеличены. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Подготовь игрока к матчу сборной!
Сообщение Мишаня 11 фев 2013, 07:42
Блин не знаю не знаю... А смысл?
Я в нашей Федерации сборную не брал. но неужели люди не идут навстречу?
По моему любой менеджер хочет, чтобы его игрок играл за сборную в основе-это же шанс получить баллы, а значит увеличить стоимость своего игрока.

Лично в Сальвадоре, где у меня постоянная практика руководства сборной, люди ругаются из за того. чей игрок будет в основе и при этом форму выводят все, кого попросишь. Главное, чтобы сам тренер шел на контакт с тренерами игроков сборной.
Лично у меня было в прошлом сезоне два игрока юниорки. При этом, выпускать хотя бы на замену, можно было и первого и второго. (так как равных им было достаточно игроков). Мне не разу не написали с просьбой вывести форму или с просьбой сказать стиль игроков.

P.S. но лишние деньги никому не помешают 8)
Мишаня
 
 
 

Re: Подготовь игрока к матчу сборной!
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2013, 00:47
У нас кто-то идет навстречу, а кто-то нет. Может хоть финансы мотивируют. Вообще в прошлом сезоне я не работал активно с менеджерами, если в этом снова возглавлю националку, то изменю подход. В любом случае,
Мишаня писал(а):лишние деньги никому не помешают 8)
:grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Подготовь игрока к матчу сборной!
Сообщение sash 12 фев 2013, 20:50
Без конкурса не очень наглядно как кто готовит. Кто-то не готовит и не знает что он просаживает сборную. Думает что не один а тут и поощрим молодцов и пожурим "садистов", которые до 90 усталость спускают игрокам :mg:
sash
 
 
 

Re: Подготовь игрока к матчу сборной!
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2013, 07:55
Подниму тему, чтобы об её существовании не забывали. Первые матчи сборных пройдут в это воскресенье.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Подготовь игрока к матчу сборной!
Сообщение sash 12 мар 2013, 14:08
Тренеры и замы, давайте не забудем и напишем как кто подготовил игроков. Только вот где выложим? Тут или кому-то пришлем скрин?
sash
 
 
 

Re: Подготовь игрока к матчу сборной!
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2013, 20:40
Буду договариваться с тренерами и замами
uSkAtelb
 
 
 


Вернуться в Фареры