Fótbóltsleikur akademi

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 30 июл 2018, 16:58
Итак, по результатам опроса программу по развитию молодежи начинаем в этом сезоне. Название топика дано да Датском, втором официальном языке нашего государства, так как ну не владею я фарерским))
Что еще хотелось бы отметить. Пик силы 16-летних игроков этого сезона попадает на следующий ЧЕ. Молодежь следующего года на уровне юниорки свой пик выдаст на первом круге отбора к ЧМ, но будет на пике на ЧМ.
Чтобы Дмитрий совсем не скис от количества работы, я начну вести программу. Дальше посмотрим.

1. Общие правила
Организаторами являются ведущий(-ие) топика и президент ФФ Фарер.
1.1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Нет гарантии, что сборная будет дождевой или солнечной. Это будет решать избранный главный тренер.
1.2. В первом сезоне проекта принимаются исключительно игроки 16 лет.
1.3. В последующих сезонах возможно добавление игроков, соответствующих требованиям (на усмотрение организаторов).
1.4. В программу принимаются игроки "солнечного" стиля. На позицию вратаря может быть взят игрок с дождевым стилем.
1.5. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки формируются автоматически, без заявки владельца (на усмотрение организаторов).
1.6. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Фарер..
1.7. Призовые выплачиваються при строгом соблюдении прокачки спецвозможностей с помощью треировочного центра.
1.8. Проект формируется, если набирается 11 перспективных игроков (на усмотрение организаторов), включая "легионеров".

2. Требования к прокачке игроков
2.1. В программу принимаются только игроки солнечной, желательно бразильской (Д, Км, Пк) прокачки.
2.2. Рекомендации по спецухам ( Д4 Км4 У4 или От Ат)
2.2.1. НЕ учитываются: К, И, Уг, Тр, П
2.2.2. На усмотрение организаторов: Ка, Шт, См (только у напов), Л, Ат
2.2.3. Учитываются: (Д, Км, Пк), Р, В, Оп/От (для защитников), У (для игроков атаки)
2.2.3.1. При смене позиции или при тренировки совмещения, которые противоречат п.2.2.3., возможен штраф (если за спецуху уже была выплачена компенсация).


3. Порядок выплат компенсаций за прокачку
3.1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
3.2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3.3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
3.4. Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500к.
3.5. Размер компенсации:
3.5.1. Прокачанная спецвозможность - 200к (учитываем спецвозможности с тренировочного центра, ветеранские, магазинные).
3.5.2. Прокачанный балл силы - 50к (учитываются баллы: с тренировочного центра, ветеранские, магазинные; НЕ учитываются баллы: за игровую практику, призовые по итогам сезона, полученные по результатам матча).
3.5.3. Штрафуется потерянный балл силы - 50к.
3.6. Если у менеджера есть соответствующие игроки в фарерском и иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в фарерский клуб. Но если местный футболист "не достоин" компенсации, то и "легионер" автоматически исключается из списка на распределение фонда независимо от прокачки.

4. Переходы игроков
4.1. При переходе игрока из клуба в клуб игрок остается в программе.
4.2. При переходе игрока из клуба в клуб тренер прошлого клуба может получить компенсацию за его прокачку, при условии продолжения его прокачки в новом клубе, чему доказательством служит хотя бы одна вкачанная спецуха.

5. Минимальные требования к игрокам:
три спецвозможности и не менее 50 баллов после взросления 16 летки в конце сезона.
в 17 лет (конец сезона) силу не менее 60 и 6 спецух
в 18 лет (конец сезона) силу не менее 68 и 10 спецух
В 19 лет у игрока должны быть 3 полных слота игровых спецух, всего не менее 14 спецух (игровые - спецухи, добавляющие команде, либо конкретному игроку силу). Сила в конце сезона
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Знаю что уже были заявлены игроки, но прошу заявить их заново, чтоб не рыться и кого-нибудь не потерять
18 лет
GK Пауль Томас Аскхам Стреймур

Cd Даньял Паули Хойгаард Фуглафьердур

LM Йохан Эли Эллендерсен ЛиФ
LM Ури Суриконcон Эйди

CFБрайан Якобсен Скала ИФ

17 лет

GK Рои Захариасен ЕБ
Cd Пол Кйартан Дам Гиза Хойвик

16 лет

CM Янс Эрик Вош ЛиФ
RD Томми Моллер Ваатнамар ЛиФ
RD Лейвур Симонсен Гиза Хойвик
Последний раз редактировалось Slip31rus 04 апр 2019, 17:26, всего редактировалось 15 раз(а).
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 


Re: Fodbold akademi
Сообщение Стасон 30 июл 2018, 20:19
По бразильскому стилю поспорил бы. Уже неактуально требование в виду невозможности привести игрока определенного стиля. Было актуально, когда было это возможно и многие сборные смогли сделать стилевыми. То сейчас стили в школе 1 из 3. А у нас не так много команд, чтобы разбрасываться молодыми
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Fodbold akademi
Сообщение Planet_Hell 30 июл 2018, 20:28
Даньял Паули Хойгаард
Cd
Солнце,
Не дождусь уже, когда он придет
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Fodbold akademi
Сообщение Dudkovda 31 июл 2018, 08:09
Стасон писал(а):По бразильскому стилю поспорил бы. Уже неактуально требование в виду невозможности привести игрока определенного стиля. Было актуально, когда было это возможно и многие сборные смогли сделать стилевыми. То сейчас стили в школе 1 из 3. А у нас не так много команд, чтобы разбрасываться молодыми
У меня молодец уже явно не бразильского (либо спартач, либо тики-така). Просто приоритет отдается бразильскому стилю. Но это не помешает вкачать ему Д.

Можно заявить
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703979 Эгил а Бё
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Fodbold akademi
Сообщение Slip31rus 31 июл 2018, 09:00
Стасон писал(а):По бразильскому стилю поспорил бы. Уже неактуально требование в виду невозможности привести игрока определенного стиля. Было актуально, когда было это возможно и многие сборные смогли сделать стилевыми. То сейчас стили в школе 1 из 3. А у нас не так много команд, чтобы разбрасываться молодыми
Подправил
Slip31rus
 
 
 

Re: Fodbold akademi
Сообщение Dudkovda 31 июл 2018, 10:25
Вроде, так ;)
fótbóltur skúli
fótbóltsleikur akademi

Вот некоторые переводы:
fótbóltslið - футбольная команда;
fótbóltsár- футбольный сезон;
fótbóltsfelag - футбольная команда;
fótbóltsregla - футбольные правила;
fótbóltsspælari - футболист;
fótbóltsdystur - футбольный матч;
fótbóltsdómari - рефери;
fótbóltskapping- футбольный турнир;
deild - футбольный дивизион;
https://sprotin.fo/?p=dictionaries&_Sea ... =0&_Group=
https://faroeislandstranslate.com/#!/
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Fótbóltsleikur akademi
Сообщение Slip31rus 31 июл 2018, 13:18
Мне второй вариант больше нравится)))
Slip31rus
 
 
 

Re: Fótbóltsleikur akademi
Сообщение Dudkovda 31 июл 2018, 13:35
От меня огромная благодарность за Программу! Спасибо, что выручил! А то я уже решался бросить занимаемую должность, ради этого.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Fótbóltsleikur akademi
Сообщение Провокатор 01 авг 2018, 00:32
Брайан Якобсен, CF, солнце - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703949. Заявил, но на какие-либо компенсации не претендую, тоесть совсем отказываюсь от них на будущее в пользу федерации. И возник такой вопрос: федерации я могу помочь только деньгами с личного счёта или деньгами клуба правилами не запрещено тоже ?
Провокатор
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:05
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 589
 
Скала ИФ (Сколи, Фареры)
 

Re: Fótbóltsleikur akademi
Сообщение Dudkovda 01 авг 2018, 00:39
Провокатор писал(а):Брайан Якобсен, CF, солнце - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703949. Заявил, но на какие-либо компенсации не претендую, тоесть совсем отказываюсь от них на будущее в пользу федерации. И возник такой вопрос: федерации я могу помочь только деньгами с личного счёта или деньгами клуба правилами не запрещено тоже ?
Только с личного счета, клубные деньги только через общий сбор средств
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Fótbóltsleikur akademi
Сообщение Slip31rus 01 авг 2018, 12:32
Добавил заявленных. Своего ЛМ пока не вписываю, сначала изучаю стиль, а потом решаю оставлять его или обменивать.
Slip31rus
 
 
 

Re: Fótbóltsleikur akademi
Сообщение volstann 01 авг 2018, 23:32
GK Пауль Томас Аскхам дождевой стиль
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703980
Буду качать Р Ат В Ка, если что примет участие в программе.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Fótbóltsleikur akademi
Сообщение РОМАНОВ 02 авг 2018, 03:01
Моего игрока тоже запишите: ЛМ/ЛФ буду качать Д/ПК/Км/Ат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3726628 Солнце!
После определения стиля решу на счёт его места в составе. Есть вариант с продажей или обменом, хотя он мне нужен в команде.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Fótbóltsleikur akademi
Сообщение Slip31rus 02 авг 2018, 08:56
Всех внес

РОМАНОВ писал(а):Моего игрока тоже запишите: ЛМ/ЛФ буду качать Д/ПК/Км/Ат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3726628 Солнце!
После определения стиля решу на счёт его места в составе. Есть вариант с продажей или обменом, хотя он мне нужен в команде.
А какой стиль ты собираешь?
Slip31rus
 
 
 

Re: Fótbóltsleikur akademi
Сообщение Dudkovda 02 авг 2018, 09:44
Эгил а Бё - стиль изучен: Тики-Така.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

След.

Вернуться в Фареры