Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 10 ноя 2017, 09:20
Morkon писал(а):о играх 12 тура в D2

"СИ Сьёрвагур" - "НСИ" Рунавик центральная игра тура, но как таковой интриги нет. Мой прогноз 0-2, 1-3. Хозяева прилично уступают в силе, а если гости ещё и подойдут к игре в хорошей форме.......... тогда и супером хозяевам не взять 3-х очков. Хоть тренер НСИ говорит, что всякое может случится, но думаю даже если произойдёт какой то форсмажор, гостям должно хватить сил взять 3 очка.
Не знаю, не знаю. Я бы не стал их недооценивать. Да у нас приличная форма, но выступаем на выезде. В общем исход встречи зависит от многого, особенно от того, какая физа у хозяев.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение KunMao 10 ноя 2017, 13:56
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=65317&team_id=3846&day=13840 - Это сильно :super: А можно такое же и по Д2?) Очень хочется почитать в таком исполнении.
И еще. Куда это ты собрался?))
KunMao
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 10 ноя 2017, 15:40
Хочу подобрать себе звездную команду. В этот раз сделал попытку взять шведский "ИФ Юргорден" Стокгольм, но сделки на арендном рынке с момента которых не прошло еще 7 дней, не дали осуществить задуманное. Тем более мой зам одобрил данную команду. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=499
Пока присматриваю подходящий клуб и естественно без его одобрения не буду предпринимать активных действий. Хотя может быть и здесь останусь. Время покажет.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 10 ноя 2017, 18:42
Как можно отдавать команду со своей аватарки?) Одумайся, грешный...) А, если серьёзно, - будет не хватать....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 11 ноя 2017, 00:46
Писал, писал по 12 туру и случайно всё сбросил. Поэтому напишу коротко. НСИ 3 безответных мяча, хотя могло бы быть и 4 и 5, смотрите статистику.
Твёройри закрылось в игре с Готой и положили ещё одно очко в свою копилку.
"ТБ/ФК Судурой/Ройн" Сувурой хорошо подготовился к игре и оптимальность выдал 113%, но у Эйди не было недооценкой соперника и выдали 116%, что позволило им спокойно взять 3 очка.
ФСВ наконец забило и дважды, поздравляем ребят с победой над не простым соперником, надеюсь Вы продолжите играть в результативный футбол.
"Фуглафьердур" забил 4 безответных мяча в ворота аутсайдера.
Тортир, как я и писал перед туром, уступал по силе в игре с Хойвиком и играл на ничью.
О двух других играх особо писать нечего.

Добавлено спустя 1 час 22 секунды:
в 13 туре, Тортир выпущу без ключевых игроков, не интересно Ундри громить, да ещё если автосостав будет, хотя можем выйти чересчур ослабленными и сил не хватить взять 3 очка, а вот в 14 туре выйдут все игроки основы, надеюсь Фуглафьердур Андрея будет хорошо готов к игре, хочется ребят проверить без всяких суперов с хорошим соперником. Если даже и вылетит супер против нас, хотя суперы думаю сопернику ещё пригодятся, тоже ничего, посмотрим как мы с этим сможем справиться. Поверьте это будет центральная игра тура и Тортир выйдет во все оружии, супера с нашей стороны не будет. Результат для нас интересен больше с точки зрения уровня нашей игры, а не набора очков, в этом сезоне нам неважно какое место мы займём. Я надеюсь соперник примет вызов и выйдет на игру подготовленным.
Ну и Виктор посмотришь разницу между тем Тортиром, который с твоим ТБ/ФК Судурой/Ройн (Фареры) играл и тем что выйдет против Фуглафьердура. Я не говорю, что мы обязательно выиграем, но серьёзный бой гарантируем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 11 ноя 2017, 09:17
Придется скаутов засылать
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 11 ноя 2017, 20:23
Planet_Hell писал(а):Придется скаутов засылать
8-) ну если говорю, что дам отдых игрокам в следующем туре то усталость запредельной не будет, да и форма нормальная должна быть. Надо ж хоть когда то в полную силу играть. Заодно и Вы своих проверите.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 13 ноя 2017, 21:59
прогноз на тур 13
НСИ возьмёт свои 3 очка с Хойвиком дома, с перевесом 2, 3 мяча.
Странда дома вряд ли сможет взять очки с клубом идущем на 3 месте, но победа скорее всего будет минимальной
ФСВ играет дома с ЛиФом, это как раз тот соперник в игре с которым ФСВ может увеличить цифру у себя в графе забитые. Хозяева должны брать 3 очка.
Гота против Б71. Предположу ничью, Гота не отличается результативностью, а соперник сегодня не простой.
"ТБ/ФК Судурой/Ройн" Сувурой - "ТБ Твёройри" хозяевам сегодня будет не просто и ничья наверно лучший результат на который они могут рассчитывать, но могут и удивить, команда явно растёт и прибавляет с каждой игрой.
Аргир Эйди - хозяева аутсайдеры, как и во всех играх чемпионата, Эйди крепкий середняк и должен брать 3 очка в игре с таким клубом.
"Стреймур" Эйди - "Фуглафьердур" гости ведут борьбу за повышение в классе и хозяева им вполне по силам, хотя хозяева не простой клуб и попытаются зацепится хотя бы за ничью.
Тортир принимает Ундри. Хозяева явно фавориты, но у них выйдет не основа, а соперника на игру выведет новый тренер и возможны сюрпризы.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 13 ноя 2017, 22:29
Практически полное попадание :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 13 ноя 2017, 22:33
Шмуль писал(а):Практически полное попадание :)
ну да, особенно "возможны сюрпризы" мои ж мне его и прелоднесли

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
я уже столько очков разбазарил.............. в этом чемпионате. Ладно, теперь с Фуглафьердуром отиграем и будем играть по ситуации, слабых громить, а на сильных отдыхать.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение KunMao 13 ноя 2017, 22:56
Morkon писал(а):прогноз на тур 13
НСИ возьмёт свои 3 очка с Хойвиком дома, с перевесом 2, 3 мяча.
Странда дома вряд ли сможет взять очки с клубом идущем на 3 месте, но победа скорее всего будет минимальной
ФСВ играет дома с ЛиФом, это как раз тот соперник в игре с которым ФСВ может увеличить цифру у себя в графе забитые. Хозяева должны брать 3 очка.
Гота против Б71. Предположу ничью, Гота не отличается результативностью, а соперник сегодня не простой.
"ТБ/ФК Судурой/Ройн" Сувурой - "ТБ Твёройри" хозяевам сегодня будет не просто и ничья наверно лучший результат на который они могут рассчитывать, но могут и удивить, команда явно растёт и прибавляет с каждой игрой.
Аргир Эйди - хозяева аутсайдеры, как и во всех играх чемпионата, Эйди крепкий середняк и должен брать 3 очка в игре с таким клубом.
"Стреймур" Эйди - "Фуглафьердур" гости ведут борьбу за повышение в классе и хозяева им вполне по силам, хотя хозяева не простой клуб и попытаются зацепится хотя бы за ничью.
Тортир принимает Ундри. Хозяева явно фавориты, но у них выйдет не основа, а соперника на игру выведет новый тренер и возможны сюрпризы.
Ого, нас уже ко крепким середнякам причисляют 8-) эх, сильное бы ещё чуть поболе)
KunMao
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 13 ноя 2017, 23:03
ну за повышение в классе Вам ещё конечно рановато бороться, но и в зоне вылета Вам не очутится. Вы на 9 месте. Попытаться Вас обойти может только Странда и Стреймур, но игры у них ............... автосоставов много, у Странды тренера меняются. Остальным Вас вряд ли удастся обойти, а вот Вы можете постараться и выше прыгнуть.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 14 ноя 2017, 18:25
Взяли сборника мне сломали
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение KunMao 14 ноя 2017, 20:12
Planet_Hell писал(а):Взяли сборника мне сломали
Сборников надо лечить ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KunMao
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение KunMao 16 ноя 2017, 09:39
Судя по форме, Тортир решил меня размазать))
KunMao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры