Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 09 фев 2018, 10:13
Planet_Hell писал(а):А вообще интересно получается, в предыдущем туре обырал ФСВ-04, воспользовавшись усталостью команды,
А в этом туре уже надеюсь на их помощь, в надежде, что они обыграют моего прямого конкурента,
Тоже самое можно сказать и про Эйди, жду сегодня их победы и возможную усталость перед нашей встречей,
Я же в свою очередь не должен испытать трудностей против ТБ/ФКС/Ройн, который слегка нашумел, одержавший больше побед, чем Эйди, с результативностью не хуже, чем Хойвик и ФСВ-04

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Мысли сошлись)))
В последних предложениях (я не видел твоего сообщения, когда писал свое)
Эгилссон, к тому же, пропустит матч в связи с воскресными играми сборных... Он лидер нашего клуба, так что...
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 10:17
а мне сейчас главное вытянуть 2 ближайшие игры, а дальше будет полегче

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
И честно говоря Гиза всё равно сдуется, а вот Хойвик и АБ, это потенциально очень опасные клубы, просто в начале чемпионата забуксовали.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Эйди хорошая команда, но при всех её потугах в 5- ку ей ещё не попасть, да наверно и рано
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 09 фев 2018, 10:42
Предположу, что состав ТБ/ФКС/Ройн будет таким:
Вратарь (1): Мань Все
Защитники (4): Руллан, Вачира, Бисхоп, Вера
Полузащитники (4): Ди Лаззаро, Мохорович, Валенсия, Келиба
Нападающие (2): Кемерон, Кастильо.
Валенсия и Кемерон могут поменяться местами или вдвоем сыграть в полузащите.
Радосавлевич может заменить Кастильо.


Короче, эти трое Валенсия, Кемерон и Радосавлевич распределят CM/CF
отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 10:45
Planet_Hell писал(а):Предположу, что состав ТБ/ФКС/Ройн будет таким:
Вратарь (1): Мань Все
Защитники (4): Руллан, Вачира, Бисхоп, Вера
Полузащитники (4): Ди Лаззаро, Мохорович, Валенсия, Келиба
Нападающие (2): Кемерон, Кастильо.
Валенсия и Кемерон могут поменяться местами или вдвоем сыграть в полузащите.
Радосавлевич может заменить Кастильо.


Короче, эти трое Валенсия, Кемерон и Радосавлевич распределят CM/CF
твой соперник играет по сопернику и если соперник сильный уходит в глухую оборону и даёт лидерам отдых, если отличие в силе не большое, то выгоняет максимальную форму и берёт очки, имеея такой состав это верная тактика.

Добавлено спустя 52 секунды:
я не думаю, что сегодня они выйдут биться
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 09 фев 2018, 11:48
Ну вот расстановка 1-4-5-1 как раз и подходит,
Вместо Кастильо выпустит Радосавлевича в полузащиту
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 09 фев 2018, 11:48
Нереально круто, что мой состав на предстоящий матч обсуждают))) А вообще да, мы играем по сопернику, но потихонечку уже подтягиваемся к основной группе команд Д2. Думаю, следующий сезон мы начнём уже крепкими середняками. Одновременно начал с нуля прокачивать ТБ и Накхон и очень неплохо оба клуба получились, каждый по своему
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 09 фев 2018, 11:51
Станислав Булак-Балахович писал(а):Нереально круто, что мой состав на предстоящий матч обсуждают))) А вообще да, мы играем по сопернику, но потихонечку уже подтягиваемся к основной группе команд Д2. Думаю, следующий сезон мы начнём уже крепкими середняками. Одновременно начал с нуля прокачивать ТБ и Накхон и очень неплохо оба клуба получились, каждый по своему
В матче, где не должно быть вопросов по исходу
______
Блин, состав соперника предположил, жаль не умею высчитывать реальную силу на матч, с учётом спецух
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Slip31rus 09 фев 2018, 11:53
Morkon писал(а):Эйди хорошая команда, но при всех её потугах в 5- ку ей ещё не попасть, да наверно и рано

Мы по силе 10, до пятерки 217 баллов на данный момент. В этом сезоне думаю нет, а вот в следующем посмотрим.
Slip31rus
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 09 фев 2018, 12:03
В сегодняшнем матче думаю выдам 2120 силы (47%), противник где-то порядка 2400 (53%), что в принципе не позволит нам уйти от поражения, к тому же у оппонента хорошие ударники.
p.s. Пока мы в рейтинге силы девятнадцатые, Б36 - третьи.

Чувствую взаимку изменят, если уже не изменили. Ждем новостей...
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 13:11
Slip31rus писал(а):
Morkon писал(а):Эйди хорошая команда, но при всех её потугах в 5- ку ей ещё не попасть, да наверно и рано

Мы по силе 10, до пятерки 217 баллов на данный момент. В этом сезоне думаю нет, а вот в следующем посмотрим.
ну а я 7 по силе сейчас в дивизионе и на 20 балов отстаю по силе состава от Стреймур Эйди и на 5 балов опережаю Странду...................... это не показатель

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Гиза 14 по силе в D2, исходя из этих показателей у Эйди не должно быть проблем с ней

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Dudkovda писал(а):В сегодняшнем матче думаю выдам 2120 силы (47%), противник где-то порядка 2400 (53%), что в принципе не позволит нам уйти от поражения, к тому же у оппонента хорошие ударники.
p.s. Пока мы в рейтинге силы девятнадцатые, Б36 - третьи.

Чувствую взаимку изменят, если уже не изменили. Ждем новостей...
Всё замечательно, но выкинь из состава фанатов, оставь 22 игрока и не будешь столько палить денег на зарплате, ты каждую игру минимум 80 -90 тысяч сжигаешь, а этот коллективчик всё равно на поле не выходит, ненужный балласт.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
более реальную расстановку сил покажет стоимость игроков, конечно команды у кого они постарше явно сильней, но там уровень команд более реально отображён

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
там Гиза 3 в дивизионе, а Вы 11
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 09 фев 2018, 13:41
Потихоньку буду сбрасывать лишний балласт, ко вторнику будет 23 игрока. Это конечно 1,02 к зарплате, но уже лучше сегодняшних 1,06.
Да забыл, что я Арауйо выставил - будет порядка 2103 сила к началу матча.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 13:45
Dudkovda писал(а):Потихоньку буду сбрасывать лишний балласт, ко вторнику будет 23 игрока. Это конечно 1,02 к зарплате, но уже лучше сегодняшних 1,06.
я бы конечно оставил 18 игроков, объясню почему, тогда рейтинг силы твоей команды упадёт и ты сможешь больше балов брать с игры, ты будешь считаться очень слабым, но реально твоя основа не пострадает, а наоборот будет набирать больше балов в каждой игре. А чтобы усталость сбрасывать этого количества достаточно ну или Ат на тренируй парням.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
я посмотрел у твоих Ат есть, не вижу вообще проблем

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мне бы Ваши бабки и 3-4 хороших веника, вот я бы развернулся
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 09 фев 2018, 13:53
У меня было неделю назад 90 лямов, как видишь не очень удачно их спустил, хотя приобретениями доволен, но конечно с ценой переборщил. Вообще все приобретения этого сезона были сделаны по предварительной заявке.
По поводу набора балов, я так и строил свою команду, но затем обнаружил, что мне не хватает Лидеров на линиях, пришлось докупить. Планирую продать еще одного (Йонстейн Магнуссен), но пока Александр К, который можно сказать полностью управляет моей командой этого не хочет, оставив одного из своих (либо Крузе, либо Никласен) не основным игроком команды, а остальной "сброд" не дает сильную прибавку к Vs.

Напомню, что я писал про ЕБ в начале сезона, описывая все фарерские команды:
Часть уже сказано, но повторюсь. Даже при такой малой силе команды и огромной перспективе на понижение, я останусь верен выбранной стратегии развития клуба - местные и только местные, пусть их будет и не так много, остальные вакантные места заполню самыми слабыми игроками лиги, а их у меня сейчас треть от всех существующих с силой 10. Все это позволит вкупе с Ат получить не плохой Опт2.
Последний раз редактировалось Dudkovda 09 фев 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 13:59
Dudkovda писал(а):У меня было неделю назад 90 лямов, как видишь не очень удачно их спустил, хотя приобретениями доволен, но конечно с ценой переборщил. Вообще все приобретения этого сезона были сделаны по предварительной заявке.
тех которые заканчивают карьеру я считаю очень правильно взял, во первых они принесут пользу команде и могут добрать балов, а значит и их стоимость может вырасти, они имеют К4 и вернётся 100% их стоимости, а бонусом ещё и по одной спецухе и если будут набирать, то 24 бала силы с двоих, хорошее вложение, вот последний так себе покупка, он ещё не заканчивает и сильно просядет да и К у него нет, его бы я наверно не брал, ну во всяком случае за 120% стоимости

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
я бы сейчас никого из основы не трогал
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 09 фев 2018, 14:03
Morkon писал(а):тех которые заканчивают карьеру я считаю очень правильно взял, во первых они принесут пользу команде и могут добрать балов, а значит и их стоимость может вырасти, они имеют К4 и вернётся 100% их стоимости, а бонусом ещё и по одной спецухе и если будут набирать, то 24 бала силы с двоих, хорошее вложение, вот последний так себе покупка, он ещё не заканчивает и сильно просядет да и К у него нет, его бы я наверно не брал бы, ну во всяком случае за 120% стоимости
Не спорю, взял его по просьбе своего зама. Цену конечно я сам загнул, моя вина... Балы от ветеранов, как и от тренировочных центров, с моей точки зрения, чушь полнейшая, если конечно игроки не совсем валенки, обеспечивают минимальную прибавку, которую проще с игры взять.
А хлам весь набрал, как раз под Опт2, не даром у меня треть всех самых слабых игроков лиги в команде, правда пока толку от этого ни какого. Наверное, проще для меня было рангом ниже играть, так хоть брал балы за лучшего игрока матча, хотя на коллизии конечно меня не слабо бы прокатывали...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Morkon писал(а): я бы сейчас никого из основы не трогал
Почему же, Хаир Арауйо, хоть и ветеран с К4, но все же топит команду, не имея стилевых бразильских спецух и имея другой стиль убивает взаимку у моих нападающих, к тому же имея не плохую перспективность тянет одеяло с набором балов силы на себя...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Morkon писал(а):Мне бы Ваши бабки и 3-4 хороших веника, вот я бы развернулся
К концу сезона планирую еще одного веника прикупить, специально под Никласена.

Жаль конечно, что свою перестройку не закончил к началу сезона, получается что-то более менее устраивающее из клуба получится тольк о спустя треть сезона.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры