Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 09 фев 2018, 21:59
вот это вы тут нафлудили за сутки)) такое ощущение, что только Д2 в Фарерах существует, судя по общению :dance:
Стасон
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 22:15
Андрей, своё обещание сдержал, 5 мячей отгрузил, соперник зря не закрылся, в этой игре у него не было шансов. Если бы закрылись, может меньше нахватали.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Эйди спасибо, конкурента отцепил :super:
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 09 фев 2018, 22:18
Да и я своё получил: Радосавлевич гол забил, рассчитывал на это, когда все в атаку ставил
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 09 фев 2018, 22:20
Вернулся на второе место, но уже с отставанием на 6очков,
Ну что ж, Эйди...
Planet_Hell писал(а):ФСВ-04 распечатал ворота,
Эйди на очереди, в понедельник
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 22:24
Станислав Булак-Балахович писал(а):Да и я своё получил: Радосавлевич гол забил, рассчитывал на это, когда все в атаку ставил
а у меня забивают все 4 человека забили по 4 мяча
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение slip31rus 09 фев 2018, 22:26
Да всем пожалуйста, не жалко)))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2608
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 09 фев 2018, 22:28
Planet_Hell писал(а):Предположу, что состав ТБ/ФКС/Ройн будет таким:
Вратарь (1): Мань Чан (+)
Защитники (4): Руллан, Вачира, Бисхоп, Вера (+,+,-,-)
Полузащитники (4): Ди Лаззаро, Мохорович, Валенсия, Келиба (всех угадал)
Нападающие (2): Кемерон, Кастильо.(только кемерона угадал)
Валенсия и Кемерон могут поменяться местами или вдвоем сыграть в полузащите.
Радосавлевич может заменить Кастильо.


Короче, эти трое Валенсия, Кемерон и Радосавлевич распределят CM/CF
Ну и и расстановкой был сюрприз
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 22:35
А у меня Ингасон опять бал взял и теперь он 18 лет 78 силы

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
Если в следующем туре Андрей бьёт Эйди, а я Хойвик, то мы отрываемся от конкурентов, Гиза сама по себе с дуется.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 09 фев 2018, 23:20
Послал скаутов к Эйди...
Основа, кроме вратаря в зелёной форме,
У меня тоже зелёная форма, вот это будет заруба...

У меня два игрока с усталостью ≥10, у него - четыре,
Явно кому-то даст отдохнуть... Возможно это будет Лаг (не основной игрок) и Беламо...
Но они молодые...
Двое других и усталость побольше обоим по 30лет, но и форма растет...
Или же выложился против меня, а в двух следующих матчах будет отдыхать,
Надо думать...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 23:25
а я смотрю у Хойвика усталость маленькая, но мне на руку домашние стены
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 10 фев 2018, 08:34
Во вчерашнем матче к сожалению не собрал полный стадион, да и грубую можно было во втором тайме включить
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 12 фев 2018, 14:28
В сегодняшнем туре центральнейшим выглядит матч: "Викингур" Гота - "КБ" Колдбак. И главная интрига предстоящего события, в том, что сможет ли игроки черно-голубых, остановить победное шествие Форнагара и его команды?
во встрече "Б36" Торсхавн - "Гота", проверим, на что способны парни Егора?
"ИФ Фёрьяр" - "ЕБ" Стреймур - поединок аутсайдеров, здесь вопрос наверное прозвучит так: кто нырнет глубже ;)
"КИ" Клаксвик - "ХБ" Торсхавн - предполагаю, что сенсации не предвидится;
"НСИ" Рунавик - "Судурой" Вагур - ну а здесь замечательный шанс у коллектива Сергея улучшить и так не плохие показатели своей команды;
"Ройн" Хвалба - "Б68" Тортир - сказал бы рядовой поединок, но Стасон в этом сезоне не на шутку разыгрался и к тому же Сергей Сергеевич умеет приспускать пыл у оппонентов;
"Скала ИФ" Сколи - "ФК 07 Вестур" Сандавогур - в этом матче я ставлю на победу Виталия;
"Сумба" - "МБ" Мидвагур - матч загадка, не могу предположить исход этого матча.

В подэлитке, хотелось мы отметить успехи Гиза Хойвик, но похоже её менеджер решил на делать автосоставы. Евгений Потапушин ушел 31 явнаря, а Светлана последний раз появлялась только 8 числа. Почему то до сих пор игроки не получили спецвозможности тренерского центра, хотя сборник юношеской сборной сенегала Ахмед Кейта, имеющий очень даже не плохую перспективность в плане набора балов 96%, пока в этом сезоне ничего не получил. И команда опережающая по Vs только Стреймур и ТБ/ФКС/Ройн пока занимает третью строчку турнирной таблицы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 13 фев 2018, 00:10
ну что, уходим в отрыв с "Фуглафьердуром". 4 место уже отстаёт от Тортира на 11 очков. Гиза по немногу отваливается. Я наколотил больше всех мячей, 25 за 10 туров, но забивают у меня все кому не лень. Если подводить итоги первой трети чемпионата, то Тортир на мой взгляд прошёл её отлично, за 10 игр мы только один раз в ничью скатали и то с "Фуглафьердуром" на его поле. В первой трети чемпионата мы играли с основными конкурентами, во второй трети соперники будут послабей. Хотелось бы ещё отметить некоторых моих игроков. Сигурдссон взял в этом сезоне с игры уже 8 балов силы, Хера 6, Брекман 6. С начала сезона мы набрали 49 балов силы с игр, ну и плюс 3-4 с игр сборных. Также конечно считаю хорошим результатом наше 4 место в кубке межсезонья.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
хотел ещё написать по игре "Фуглафьердур" - "Эйди".
Эйди отлично провело игру, выдав с супером 2300 балов силы, что будет супер понятно стало по пред матчевому комментарию, но на мой взгляд он был использован как раз в той игре, где он скорее всего не помог бы, т.к. соперник первая команда по силе в дивизионе и играл дома.................. лучше на такие команды как Хойвик, АБ, ФСВ-04 тратить было супер, при, я бы сказал, выдающейся игре в этом сезоне Эйди, такие соперники как "Фуглафьердур" Вам ещё не по зубам, но уровнем игры Вы конечно поразили, моё отношение к этой команде изменилось, я теперь понимаю, что эта команда способна на многое.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
По D1, извиняюсь нет времени писать обзор, но тур был очень интересный. Действующий чемпион побеждает нынешнего лидера дивизиона, снова не пробиваемая Гота, ЕБ берёт 3 очка, ХБ катает ничью на выезде, авто состав НСИ громит соперника, Ройн побеждает и выходит на 2-е место, ФК 07 Вестур (Сандавогур, Фареры) снова в накауте и победа Сумбы над непростым соперником.

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
и ещё хотел добавить, с прошлого сезона команда Тортир не изменилась, нами были куплены только мусорные игроки пару дней назад, которые на поле никогда не появятся, и один игрок завершил карьеру. Игрокам только спецухи в этом сезоне прокачал полностью, силу только начал качать, но я думаю видно разницу, когда в прошлом сезоне мы баловались, т.к. в D1 не собирались и в этом, когда решили выходить.

Добавлено спустя :
и ещё, с прошлого сезона команда Тортир не изменилась, нами были куплены только мусорные игроки пару дней назад, которые на поле никогда не появятся, и один игрок завершил карьеру. Игрокам только спецухи в этом сезоне прокачал полностью, силу только начал качать, но я думаю видно разницу, когда в прошлом сезоне мы баловались, т.к. в D1 не собирались и в этом, когда решили выходить.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 13 фев 2018, 04:57
Planet_Hell писал(а):Послал скаутов к Эйди...
Основа, кроме вратаря в зелёной форме,
У меня тоже зелёная форма, вот это будет заруба...

У меня два игрока с усталостью ≥10, у него - четыре,
Явно кому-то даст отдохнуть... Возможно это будет Лаг (не основной игрок) и Беламо...
Но они молодые...
Двое других и усталость побольше обоим по 30лет, но и форма растет...
Или же выложился против меня, а в двух следующих матчах будет отдыхать,
Надо думать...
Я и забыл, что скаута посылал

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Нда... Оставшиеся 5туров у Тортира полегче будут, чем у Фуглафьердура, где-нибудь я и оступлюсь, тяжело будет взять 15очков...
Думаю, есть шанс сократить разрыв в 13туре, когда Тортир будет играть против середняка Эйди, да и у меня игра не проще будет с АБ, которая должна быть центральной в туре, но турнирная ситуация иная
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 13 фев 2018, 09:18
В связи с невозможностью Константина, подготовил обзор 10 тура D1 Betrideildin

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 50 секунд:
Morkon писал(а):ну что, уходим в отрыв с "Фуглафьердуром". 4 место уже отстаёт от Тортира на 11 очков. Гиза по немногу отваливается. Я наколотил больше всех мячей, 25 за 10 туров, но забивают у меня все кому не лень. Если подводить итоги первой трети чемпионата, то Тортир на мой взгляд прошёл её отлично, за 10 игр мы только один раз в ничью скатали и то с "Фуглафьердуром" на его поле. В первой трети чемпионата мы играли с основными конкурентами, во второй трети соперники будут послабей. Хотелось бы ещё отметить некоторых моих игроков. Сигурдссон взял в этом сезоне с игры уже 8 балов силы, Хера 6, Брекман 6. С начала сезона мы набрали 49 балов силы с игр, ну и плюс 3-4 с игр сборных. Также конечно считаю хорошим результатом наше 4 место в кубке межсезонья.
Добавлено спустя :
и ещё, с прошлого сезона команда Тортир не изменилась, нами были куплены только мусорные игроки пару дней назад, которые на поле никогда не появятся, и один игрок завершил карьеру. Игрокам только спецухи в этом сезоне прокачал полностью, силу только начал качать, но я думаю видно разницу, когда в прошлом сезоне мы баловались, т.к. в D1 не собирались и в этом, когда решили выходить.

Тортир просто великолепен. Действительно, этот коллектив не оставляет ни кому шансов в подэлитке. Я бы даже сравнил его с локомотивом набравшим скорость, от которого отлетают направо и налево вагоны, одиноко стоящие на пути... В обще в D2, каждый сезон появляется супер команда, почти громящая всех и затем уходящая наверх. И все это наводит на мысль о достаточно большом разрыве в уровне между командами данного дивизиона.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры