Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morkon 11 апр 2018, 14:03
Dudkovda писал(а):
Morkon писал(а):У нас сейчас ситуация такая, что мы как Ройн с D2 играть будем не все игры, понятное дело с командами низа турнирной таблицы будем биться, а с сильными соперниками всё же возможно будем отдыхать.
А я в D2 рассчитываю выйти минуя проходные. Вероятно компанию может составить Гота, остальные пока либо не очень сильны, либо не очень стабильны. Хотя надеюсь я не слишком оптимистичен в своих оценках ситуации.
я не вижу у Вас конкурентов в D2, у ЕБ очень сильный состав
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 11 апр 2018, 15:08
СЕЗОН 45 1. deild menn

Изображение
Команда не плохо укомплектована, но имеет определенные недостатки, в виду отсутствия достаточно сильного капитана. Vs EB/Streymur возрос до уровня 1500 против 1300 прошлого сезона. http://ebstreymur.fo/ Прогноз: 1 место.
Изображение
Клуб Егора в предстоящем сезоне явно покажет не плохие результаты, благо тренерские успехи на поприще молодежной сборной, а так же сам рейтинг менеджера вселяют хорошую уверенность в будущее этого коллектива. Прогноз: 2 место.
Изображение
Борьба за зону переходных предстоит не шуточная и в этом списке с небольшим преимуществом я выделил бы клуб Игоря. Но почти полное отсутствие Атлетизма может существенно снизить шансы команды на высшие строчки подэлитного дивизиона. Прогноз: 3 место.
Изображение
Команда Александра вполне может повторить успех прошлого сезона дойдя до переходных и благодаря ротации состава изрядно потрепать нервы прочим участникам дивизиона. Прогноз: 4 место.
Изображение
Пока новый для Фарер специалист Максим в купе со своим братом пока довольно активно взялись за перестройку команды и я склонен верить, что все эти изменения пойдут на пользу вестурской команде. http://07vestur.fo/ Прогноз: 5 место.
Изображение
Клуб Александра имея в своем активе довольно скромный бюджет и финансовые возможности может в этом сезоне уверенно обойти ближайших конкурентов, плодящих довольно изысканно из сезона в сезон автосоставы. К тому же умение и профессионализм тренера не подлежит сомнению. Прогноз: 6 место.
Изображение
Клуб благодаря своему тренеру прыгнет выше своих возможностей. Хотя для достижения результата при ограниченных финансовых возможностях пришлось продать Наполеона Алкинсена, а на вырученные деньги приобрести Гвалозу и Грегори. Прогноз: 7 место.
Изображение
Мой бывший клуб сейчас имеет весьма посредственный по силе, даже в рамках подэлитного дивизиона состав, но он достаточно сбалансирован. http://www.ffgiza.com/ Прогноз: 8 место.
Изображение
Клуб нашего Президента претендует на верхнюю строчку турнирной таблицы. Хотя засилье с моей точки зрения "бесполезной" спецухи И, а так же отсутствие Ат может потянуть коллектив вниз. Прогноз: 9 место.
Изображение
Argja Bóltfelag - это наверное тот вариант, когда команда имеет определенный потенциал, но у руля клуба стоит пока еще не "морской волк". http://www.argjaboltfelag.com/index.php/da/ Прогноз: 10 место.
Изображение
После ухода Sergej, Сергей казалось клуб начнет переживать период упадка, но хочется верить, что с приходом Алексея команду это будет ренессанс. Прогноз: 11 место.
Изображение
Хочется верить, что через пару-тройку сезонов это будет крепкий середняк подэлитки, но на текущий момент клубу "светит" только зона переходных. Прогноз: 12 место.
Изображение
Коллектив прибавляет на глазах, но этот сезон они вряд ли себе запишут в актив в плане турнирного положения, но по росту общей стоимости Виктор сумеет добиться не плохих результатов, уже сейчас этот показатель составляет 9% к началу сезона или 28% к началу 2018 года. Верится, что ТБ/Ройн просто с лёгкостью проскочит зону переходных, выиграв у любителей два не совсем заурядных поединка в конце сезона. Но не это главное. В команде растет восходящая звезда реального фарерского футбола Стефан Радосавлевич, который сейчас составляет костяк нашей юношеской сборной. Прогноз: 13 место.
Изображение
В будущее клуба верится слабо, а менеджер под ником P P вообще делает Б71 "тёмной лошадкой". https://www.b71.fo/ Прогноз: 14 место.
Изображение
Клуб по итогам сезона должен поменять статус на любительский. http://www.tb.fo/ Прогноз: 15 место.
Изображение
Пока команда слишком слаба, чтобы представлять из себя хоть какую-то угрозу. Предполагается понижение в классе. Прогноз: 16 место.

Обращаю ваше внимание, что этот прогноз достаточно субъективен и отражает лишь моё сугубое мнение на видение развития D2. Я как и аудиторы, подписываюсь под тем, что этот вариант отражает лишь лично мое видение ситуации развития команд в предстоящем сезоне. Если по прогнозу D1 я могу с большой долей уверенности сказать, что все так или почти так и будет, то в подэлитке очень много различных не предсказуемых факторов, способных изменить ситуацию.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 12 апр 2018, 04:16
Спасибо интересный анализ

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Ну и клк по возможности

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Будет тяжело, но постараюсь опровергнуть прогноз,
Хотя бы не прямой вылет
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 12 апр 2018, 11:19
СЕЗОН 45 любители

Изображение
С существенной долей вероятности Андрей вернет Странду в подэлитку, а ведь четыре сезона назад она играла в Премьер-лиге. И надеюсь тренерская череда перестановок прекратиться, только за прошлый сезон команда сменила четыре руководителя. Прогноз: 1 место.

Изображение
Максим планомерно прокачивает свою команду спецухами, придавая этому самобытному коллективу уже четкие очертания, к тому же в команде подрастает игрок юношеской сборной Энди Дальбуд. Прогноз: 2 место.

Изображение
Сергей самый опытный из менеджеров возглавляющих любительские команды. именно этот момент может сыграть ключевую роль при достижении цели выхода в D2. Напомню ранее он с переменным успехом тренировал ВБ Вогар. Прогноз: 3 место.

Изображение
Игорь пока имеет самую длинную скамейку не весть каких исполнителей. Вероятно его клуб так же как и в прошлом сезоне будет участвовать в переходных, успех которых всецело зависит от изменений состава команды, которой явно не хватает в дополнение еще парочку не плохих исполнителей. Прогноз: 4 место.

Изображение
Наверное, тренер этого клуба может смотреть в будущее в пессимизмом, в любом случае в течении n-ого количества сезонов прозябание в нижней части турнирной таблицы, а другого слова не подберешь, этому клубу гарантировано. Любопытно, что предпоследним тренером во вкладке События этого клуба значусь я, правда управлявшего клубом всего лишь один день с 26 по 27 июля 2016 года. Далее проследовали четыре убийственные перерегистрации. Прогноз: 5 место.

Изображение
А вот эта команда только в 2018 году пережила пять перерегистраций. Тут даже добавить нечего... Прогноз: 6 место.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 14 апр 2018, 07:23
Спонсоры предлагают:
1место - 20млн
2место - 15млн
3место - 11млн
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 14 апр 2018, 09:36
Ужасный КМ. Гена посто поиздевался над ТБ моим... Если так и в чемпионате пойдёт - можем смело себе бронировать последенее место...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Но в этом сезоне я наконец-то смогу видеть усталость соперников...
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 14 апр 2018, 22:41
Planet_Hell писал(а):Спонсоры предлагают:
1место - 20млн
2место - 15млн
3место - 11млн
я надеюсь в первом туре против нас будет не автосостав
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 15 апр 2018, 08:39
Я́ тоже надеюсь, просто межсезонье для меня неинтересно
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 15 апр 2018, 09:34
Planet_Hell писал(а):Я́ тоже надеюсь, просто межсезонье для меня неинтересно
Очень зря: я в своей Африканской команде умудрился в трёх номинациях призовые баллы получить нападу (сразу +9 баллов бонус)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Уже скоро, кстати, обещанные мной 1300 по s11. Вратаря сильного не купил, принял решение поддержать начинание президента по кумирам, поэтому не дотянули к началу чемпионата.
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Стасон 15 апр 2018, 10:32
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Planet_Hell писал(а):Я́ тоже надеюсь, просто межсезонье для меня неинтересно
Очень зря: я в своей Африканской команде умудрился в трёх номинациях призовые баллы получить нападу (сразу +9 баллов бонус)

соглашусь, правда в КМ удачность выступления целиком и полностью зависит от того, насколько "стареющая" у тебя команда.
То есть, если вся основа 30+ на конец сезона - считай, в КМ ты не добьешься ничего. Если же все молодые (до 23 лет включительно) - в КМ велики шансы на высокое место.
Исключение может только составить команда, у которой уходящий ветеран заменяется на следующий сезон подобным молодым (например, в конце сезона есть 34 100 и 22-23 90 одинаково примерно проспецушенные). Или еще вариант с ветеранами с Тр4. :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 15 апр 2018, 10:36
Planet_Hell писал(а):Я́ тоже надеюсь, просто межсезонье для меня неинтересно
просто хочется сразиться с не ослабленным соперником, тем более нам всё не удавалось до этого подойти в нормальном состоянии к играм с Вами.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
интересно мой Ингасон по сравнению Радославлевичем как будет набирать балы.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 15 апр 2018, 10:50
Morkon писал(а):
Planet_Hell писал(а):Я́ тоже надеюсь, просто межсезонье для меня неинтересно
просто хочется сразиться с не ослабленным соперником, тем более нам всё не удавалось до этого подойти в нормальном состоянии к играм с Вами.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
интересно мой Ингасон по сравнению Радославлевичем как будет набирать балы.
Многое будет зависеть от выступления моей команды, потому что Радосавлевич ярковыраженный лидер и, если команда будет играть, - он будет забивать и набирать. Но есть надежда в этом сезоне попасть в пятёрку. Если удастся - безусловно мой наберёт больше

Добавлено спустя 43 секунды:
Стасон писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Planet_Hell писал(а):Я́ тоже надеюсь, просто межсезонье для меня неинтересно
Очень зря: я в своей Африканской команде умудрился в трёх номинациях призовые баллы получить нападу (сразу +9 баллов бонус)

соглашусь, правда в КМ удачность выступления целиком и полностью зависит от того, насколько "стареющая" у тебя команда.
То есть, если вся основа 30+ на конец сезона - считай, в КМ ты не добьешься ничего. Если же все молодые (до 23 лет включительно) - в КМ велики шансы на высокое место.
Исключение может только составить команда, у которой уходящий ветеран заменяется на следующий сезон подобным молодым (например, в конце сезона есть 34 100 и 22-23 90 одинаково примерно проспецушенные). Или еще вариант с ветеранами с Тр4. :hello:
Я больше обращаю внимание на выпадающую форму. В этот раз у ТБ вся команда красная со старта оказалась...
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 15 апр 2018, 10:56
Morkon писал(а):
Planet_Hell писал(а):Я́ тоже надеюсь, просто межсезонье для меня неинтересно
просто хочется сразиться с не ослабленным соперником, тем более нам всё не удавалось до этого подойти в нормальном состоянии к играм с Вами.
Состав отправил, первая игра важна, тем более с прямым конкурентом

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту:
Тортир....
В плане прогрессивности наши команды худшие в дивизионе...
Что касается s11 с учётом спецух... Мы практически равны 1688>1680 в твою пользу,
Мы же завтра выпускаем лучших...
P.S. правда я ещё условия для своей команды не задал
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 15 апр 2018, 15:20
Супер!, я и хочу своих проверить против Вас готовых по максимуму, поэтому и переживал, чтобы автосостава не было.

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 24 секунды:
В первом туре D1, хочется выделить три матча
ХБ - Викингур игра между нынешним чемпионом и эксчемпионом
Ройн - Скала эти два клуба по итогам прошлого чемпионата заняли 5 и 6 место соответственно.
Тортир - "Фуглафьердур" оба клуба вышли из D2 напрямую, заняв 2 и 1 место, практически суперкубок D2 прошлого сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
радует так же, что свободных клубов у нас в федерации сейчас нет

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 33 секунды:
Planet_Hell писал(а):
Morkon писал(а):
Planet_Hell писал(а):Я́ тоже надеюсь, просто межсезонье для меня неинтересно
просто хочется сразиться с не ослабленным соперником, тем более нам всё не удавалось до этого подойти в нормальном состоянии к играм с Вами.
Состав отправил, первая игра важна, тем более с прямым конкурентом

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту:
Тортир....
В плане прогрессивности наши команды худшие в дивизионе...
Что касается s11 с учётом спецух... Мы практически равны 1688>1680 в твою пользу,
Мы же завтра выпускаем лучших...
P.S. правда я ещё условия для своей команды не задал
Я в принципе думаю, что перевес у нас должен быть хороший, не смотря на то, что у нас усталость больше
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 16 апр 2018, 14:18
Печально все....
У меня самая возрастная команда на Фарерах....
На Мартинике 68 из 74,
В Алжире 98 из 104...
Не правильная стратегия у меня стратегия в развитии команд....
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры