Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 30 окт 2017, 23:50
какой провальный тур...

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=52509
откуда у гостей 200 бонуса? Только погода?
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 31 окт 2017, 01:03
Станислав Булак-Балахович писал(а):какой провальный тур...

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=52509
откуда у гостей 200 бонуса? Только погода?
ну во первых расстановка у Вас 100 у них 101, во вторых у гостей сыгранность 4,45% , а у Вас 0, да и стиль нормальный с Вашей стороны, не самое лучшее решение, спецухи не работали, у соперника позиции RB и LB, ну и играть защитной тактикой Бей-беги против Все в атаку это классический вариант, в общей сумме эти мелочи и могли дать прирост в силе, а Вы играли без домашнего бонуса, именно его Вам может и не хватило. Хотя думаю, Вы всё равно должны были выглядеть по лучше. У обоих клубов сила маленькая и на результат могла повлиять любая мелочь. Хотя скорее Вы 2 очка потеряли, а соперник 1 очко приобрёл.

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
А тур был интересным. В D1 Первые победы у Гизы и АБ, хотя эти клубы не ходят в фаворитах, но смогли собраться и показать достойную игру. Судурой" Вагур достойно смотрелся против лидера ХБ и уступил минимально. В D2 Хойвик наконец начал играть, состав у них приличный, а неудачи в начале сезона больше связаны с выбираемой тактикой на игру, НСИ снова вынесло соперника, хоть и играл против них автосостав, но 4-0 говорит само за себя. Гота наверно неожиданно не смогла взять 3 очка в домашней игре, победа "СИ Сьёрвагур" дома была ожидаема, сенсации в победе ЛиФ против автосостава в домашних стенах тоже нет, ну а ничья Тортира была мной ожидаема, мы особо на эту игру не настраивались, хотя б могли и 3 очка взять если бы постарались, но проигранная коллизия нам не оставила шансов. Тортир ещё далеко не топ клуб в D2, да наши юнцы крепкие и могут бороться на равных со всеми, но они ещё зелёные, да и проблем ещё хватает. Может мы самые перспективные, т.к. костяк команды составляют юные игроки, а о их перспективности говорит цена игроков. В D1 после этого сезона мы переходить наверно не будем, если выходить, то так, чтобы обратно не возвращаться, а по силе мы пока не тянем, хоть игроки в игре с НСИ и прошли проверку, но пока наверное всё же рано.

Добавлено спустя 27 минут 45 секунд:
хотя у НСИ первую скрипку старички играют и как будет выглядеть клуб когда в D1 пройдёт.......................они прилично просядут, а соперники в D1 значительно сильнее чем во втором дивизионе и не внеся коррективы в состав будет не просто зацепится
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 31 окт 2017, 04:14
В следующем сезоне ещё не так критично, а вот в сорок пятом да.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 31 окт 2017, 11:55
Пока Викингур идет просто великолепно. Клуб Бориса собрал уже 49 балов с игры. У ближайших конкурентов ЕБ 43 бала, НСИ 36, ТБ/ФК Судурой/Ройн 35.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 01 ноя 2017, 00:16
Шмуль писал(а):В следующем сезоне ещё не так критично, а вот в сорок пятом да.
Просто Гиза с такой проблемой столкнулась, игроки которые вывели её в D1, были старички и сильно просели, а быстро перестроиться сложно. Старички не проблема если у них есть Тр4, они практически не теряют тогда в силе из-за возраста, а если и теряют, то за сезон значительно больше добирают
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 01 ноя 2017, 09:36
Morkon писал(а):
Шмуль писал(а):В следующем сезоне ещё не так критично, а вот в сорок пятом да.
Просто Гиза с такой проблемой столкнулась, игроки которые вывели её в D1, были старички и сильно просели, а быстро перестроиться сложно. Старички не проблема если у них есть Тр4, они практически не теряют тогда в силе из-за возраста, а если и теряют, то за сезон значительно больше добирают
К тому же нелепые приобретения на рынке довершили свое дело...
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 01 ноя 2017, 13:16
Dudkovda писал(а):
Morkon писал(а):
Шмуль писал(а):В следующем сезоне ещё не так критично, а вот в сорок пятом да.
Просто Гиза с такой проблемой столкнулась, игроки которые вывели её в D1, были старички и сильно просели, а быстро перестроиться сложно. Старички не проблема если у них есть Тр4, они практически не теряют тогда в силе из-за возраста, а если и теряют, то за сезон значительно больше добирают
К тому же нелепые приобретения на рынке довершили свое дело...
ну да, покупка Армян и игрока Бахрейна в возрасте 29 лет с такой силой, ничего не дадут клубу, если покупать то либо сильного ветерана, который сможет хоть временно 1-2 сезона не дать просесть команде в силе или молодых игроков, с которых можно, что то вылепить. Я уже не помню где читал, но один человек, как по мне правильно написал, что если игрок стоит меньше 40 000 к, то с ним надо прощаться. То есть нет смысла покупать игрока, которого явно не удастся прокачать до такой цены или лучше избавится от того, кого не собираешься прокачивать до такого уровня. Я заметил, что большую очень роль играет АТ, особенно у возрастных игроков и для команд с составом 17-19 человек. Т.к. без Ат усталость в соревнованиях быстро накапливается, а из-за ограниченности состава, трудно во время делать ротацию. И команда даже с отличным подбором игроков из-за усталости может сильно просесть, а отсюда и плохие результаты и минусы балов силы по результатам игр. Иметь состав более 20 игроков, в этом случае ротацию делать легче, но есть другие подводные камни, когда в составе много игроков, очень часто там много игроков практически бесполезных, а количество игроков влияет на рейтинг силы, и получается в играх Вы будете считаться более сильными, хотя реально у соперника будет более качественный подбор игроков, отсюда опять же минусы в силе по итогам игр, да и игроки, на которых Вы ставку не делаете особо, могут забирать плюсики силы по итогам игры у тех, кого Вы действительно хотите прокачать. Отсюда отсутствие роста перспективных игроков. Вот взять покупки НСИ на трансфере. Хотелось бы выделить 3-х игроков. Первые 2 33-летние Мюллер и Грей. Мюллер сила 159 и звезда (7%) все спецухи и Грей 198 и все спецухи, эти игроки дают очень хороший прирост в силе команде, за счёт этих игроков они могут выносить всех в D2, но это игроки на сезон, а вот Галлахер 26 лет со звездой (7%) сила 127 и все спецухи, его можно подкачать, да и набирать он что то в играх будет и он клубу послужит 5-6 сезонов, это перспективная покупка. Я уж извиняюсь, что НСИ всё время трогаю, просто действия тренера как по мне там обдуманные и направлены на достижение определённых целей.
Шмуль отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 01 ноя 2017, 13:33
Согласен. Теперь жду не дождусь, когда из можно будет спихнуть лиге... Была бы возможность, выгнал бы их в зашей, без всяких компенсаций.
Вообще Гиза расстраивает, пока не клуб, а какое-то "гавно", сезон будет просто безвозвратно потерян (ни балов, ни денег, ни очков). Периодически возникает желание взять другой клуб и начать строить из него команду, чем просто "прожигать" очередной сезон...
Другие мои команды, за которыми я особо не очень слежу, наоборот показывают результаты (Эштон не в счет - временный клуб).

Атлетико Прогресо (Уругвай)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3972
Взята 9 сентября сего года. Много что сделано моим замом Александр К и команда превращается из набора шлаковых игроков, в более менее, что-то вменяемое. 14 проданных и 15 приобретенных игроков дали определенный результат. Только моё не совсем обдуманное приобретение воротчика все портит. А так надеюсь в следующем сезоне будет банда, хотя команда на 101 месте в стране по стоимости. И даже при такой супер активности на трансфертном рынке, игроки умудрились собрать урожай из 38 балов силы с игры.

Утулей Ют (Американское Самоа)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12891
Взял давно, но более менее профессионально занялся только в этом сезоне. Из приобретений явной ошибкой смотрятся покупка вратаря и филлипинского напа. А так же выпуск из школы двух молодых игроков с одинаковыми позициями. Это конечно грубейшая ошибка, но это глупость прошлого сезона. Состав команды пока явно еще не сбалансированный, но пока вроде растет +39 балов.

p.s. спасибо за обзор Максиму (Чемпионат Фарер.D2.7 тур)
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 01 ноя 2017, 22:00
ну на счёт Гизы не всё так плохо, есть не плохие игроки: Кейта, Чолакян, Томсен, Мор, Давидсен, Эвенсон вот на этом костяке и строй команду, да это будет клуб пока не для D1, но если хорошо прокачать этих игроков, то сезон, два и будет приличная команда
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 02 ноя 2017, 08:53
Тортир неожиданно проиграл Готе у себя дома
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 02 ноя 2017, 09:33
Dudkovda писал(а):Тортир неожиданно проиграл Готе у себя дома
неожиданности тут нет никакой, у игроков сильная усталость, надо как то востановиться, на воротах опять, как и в первом туре стоял вратарь, который мяч поймать не может................... если бы другой вратарь был, то может нас бы и не пробили или уступили с минимальным счётом. Сейчас будет три игры с командами из КЛК, буду ребятам давать отдых, чтобы снова набрать форму.

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:
сборники в следующем туре будут отдыхать, разве только если мой супер состав не сможет пробить соперника, то выпущу Сигурдссона с Херой в самом конце игры, чтоб дали результат и мы минусов не нахватали

Добавлено спустя 1 секунду:
сборники в следующем туре будут отдыхать, разве только если мой супер состав не сможет пробить соперника, то выпущу Сигурдссона с Херой в самом конце игры, чтоб дали результат и мы минусов не нахватали
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 02 ноя 2017, 11:32
Morkon ,
Значит к 14туру будешь не таким уставшим...
Возьму на заметку...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 02 ноя 2017, 12:11
Planet_Hell писал(а):Morkon ,
Значит к 14туру будешь не таким уставшим...
Возьму на заметку...
:grin: :grin: а ну да, к этой игре, должно быть не всё так плохо, супер кидать точно не буду, но игроки должны быть в нормальном состоянии, да и сборники мои на поле выйдут.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
может и не на самом пике формы, но команда будет отличаться от той, что против Готы и ФСБ-04 выходила
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 03 ноя 2017, 14:53
ТБ опять без тренера. НСИ повезло, автосос будет...
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 03 ноя 2017, 17:59
Dudkovda писал(а):ТБ опять без тренера. НСИ повезло, автосос будет...
Да мы и с тренером всё равно собирались этот коллектив громить :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры