Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 14 дек 2017, 04:38
Станислав Булак-Балахович писал(а):А вам ничего показывать и не надо: вот, что мы действительно просмотрели! НСИ будет в следующем сезоне представлять нас в еврокубках!!! Вот это поздравляю!!!
Но хотелось же! а так выносят нас в мяча три, какое это удовольствие потерпеть поражение с крупным счётом в финале. На счёт мирокубка, то да, пока играем мы. Но поздравлять ещё рано, так как теоретически КБ ещё могут стать четвёртыми в чемпионате, а тогда финалисту кубка не светит мирокубок.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение mazder 14 дек 2017, 07:04
Если ничего не менялось, то финалист кубка получает свою квоту при условии что победитель кубка будет играть в главном мирокубке, т.е. в ЛЧ. На текущий момент КБ в ЛЧ не попадает и почему то я думаю что ХБ не отдаст лидерства в чемпионате. Всегда было так. По сему я и спрашиваю, что-то изменилось раз так однозначно было утверждено, что НСИ будет играть в ЛЕ??? Если ничего не менялось, то НСИ нужно выигрывать Кубок что бы на 100% обеспечить себе ЛЕ, быть финалистом недостаточно.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 14 дек 2017, 09:47
После двадцатишести туров чемпионата тринадцать и более балов с игры набрали девять футболистов. Среди них пятеро ветеранов: Эврард Бле (Б68); Калеб Камминс (Ройн); Йенрейд Игнар Акселсен (Ройн); Арнольд Кристиансен (Фуглафьордур); Хорхе Гарсия (Б36).
Лидером стали сразу двое: это Сёлви Ватнхамар из Викингура и представитель ХБ уэльсец Мохаммед О'Браин набравшие 17 балов с игры.
Сёлви ВатнхамарВикингур (Гота)LM/LF26 лет17
Мохаммед О'БраинХБ (Торсхавн)CM/CF26 лет17
Йохан Троест ДавидсенХБ (Торсхавн)LM/LF28 лет15
Ахмед КейтаГиза Хойвик (Торсхавн)CF/LF18 лет13
В рейтинге новое лицо - Эврард Бле, который правда ветеран.

По балам силы среди команд лидирует ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) взявший 93 бала с игры.
ТБ/ФКС/Ройн93
НСИ92
Ройн89
Викингур86
ЕБ83
ХБ81
Аргир77
Б6873
КИ72
Гиза Хойвик70
Примечательно, что первые две строчки занимают представители подэлитки

А что касается роста общей стоимости по ходу этого сезона, то здесь безусловный лидер ХБ набравший +109 тысяч всоликов.
ХБ109
Викингур88
Скала ИФ84
Ройн73
Сумба71
Б6869
КБ66
Б3663
ЕБ63
НСИ60
Тортир57
Фуглафьердур57
КИ55
МБ55
Гиза Хойвик51
А в этом рейтинге достоин уважения помимо ХБ, Викингура, Скалы, Ройн Стасона.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 14 дек 2017, 12:27
mazder писал(а):Если ничего не менялось, то финалист кубка получает свою квоту при условии что победитель кубка будет играть в главном мирокубке, т.е. в ЛЧ. На текущий момент КБ в ЛЧ не попадает и почему то я думаю что ХБ не отдаст лидерства в чемпионате. Всегда было так. По сему я и спрашиваю, что-то изменилось раз так однозначно было утверждено, что НСИ будет играть в ЛЕ??? Если ничего не менялось, то НСИ нужно выигрывать Кубок что бы на 100% обеспечить себе ЛЕ, быть финалистом недостаточно.
А где-то в правилах это можно уточнить? Если не прав - приношу извинения за дезинформацию...
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Slip31rus 14 дек 2017, 13:07
Станислав Булак-Балахович писал(а):
mazder писал(а):Если ничего не менялось, то финалист кубка получает свою квоту при условии что победитель кубка будет играть в главном мирокубке, т.е. в ЛЧ. На текущий момент КБ в ЛЧ не попадает и почему то я думаю что ХБ не отдаст лидерства в чемпионате. Всегда было так. По сему я и спрашиваю, что-то изменилось раз так однозначно было утверждено, что НСИ будет играть в ЛЕ??? Если ничего не менялось, то НСИ нужно выигрывать Кубок что бы на 100% обеспечить себе ЛЕ, быть финалистом недостаточно.
А где-то в правилах это можно уточнить? Если не прав - приношу извинения за дезинформацию...
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122#p13
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Ну а по человечески этот пункт тебе объяснили выше.
отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 14 дек 2017, 14:12
Slip31rus писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):
mazder писал(а):Если ничего не менялось, то финалист кубка получает свою квоту при условии что победитель кубка будет играть в главном мирокубке, т.е. в ЛЧ. На текущий момент КБ в ЛЧ не попадает и почему то я думаю что ХБ не отдаст лидерства в чемпионате. Всегда было так. По сему я и спрашиваю, что-то изменилось раз так однозначно было утверждено, что НСИ будет играть в ЛЕ??? Если ничего не менялось, то НСИ нужно выигрывать Кубок что бы на 100% обеспечить себе ЛЕ, быть финалистом недостаточно.
А где-то в правилах это можно уточнить? Если не прав - приношу извинения за дезинформацию...
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122#p13
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Ну а по человечески этот пункт тебе объяснили выше.
Век живи - век учись... Спасибо!
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 14 дек 2017, 15:32
Тоже считал по другому... :)
Ну да я редко играл в мирокубках, не удивительно, что ошибся. Хотя это не отменяет, что мне правила тоже надо читать.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Стасон 14 дек 2017, 16:32
не увидел следующей страницы с разъяснениями ))
Спасибо за отмеченные рейтинги :hello: :beer:
Правда я тут посматривал, несколько сезонов Ройн был вне конкуренции по заработанным от спонсоров :oops:
Стасон
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 18 дек 2017, 16:04
Браво, викинги! Потрясающий матч!
Последний раз редактировалось Dudkovda 19 дек 2017, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 18 дек 2017, 23:02
А у нас интересная борьба за второе место... Три команды, даже интересно чья возьмёт.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 18 дек 2017, 23:47
Борьба интересная будет. Тем временем, нам удалось обеспечить себе 10-ю позицию. :beer: Просто невероятно
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 19 дек 2017, 05:33
Шмуль писал(а):А у нас интересная борьба за второе место... Три команды, даже интересно чья возьмёт.
Сегодня в 29туре все втроем играем в гостях, вроде все должны побеждать, но двое могут нарваться и на супер,
Но не думаю, что сегодня что-то станет известно, а вот 30тур, как по заказу.... Первые 4команды играют между собой,
Хойвик - Фуглафьердур равные соперники и в последнее время часто играют вничью (5/7 матчей),
Другой матч...Гота - НСИ, лучшая оборона против лучшего нападения.. и все зависит от настроя команд, НСИ уже в Премьер-Лиге,
Ну ждём вечера!

Добавлено спустя 2 часа 18 секунд:
Ну мне сегодня супер не грозит, но у меня четверо устали, одна дисквалификация и одна травма до конца чемпионата (основного защитника)
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 19 дек 2017, 08:38
Викингов с замечательной победой! Маленькая интрига вновь закралась в наш чемпионат по результату матча ХБ-Викингур.
Хозяева, они же ХБ использовали отдых, черно-синие напротив выставили супер. Оптимальность 115% и 111%, здесь все в норме, с сыгранностью тоже все ок. Гости использовали защитную модель игры, а не супероборонительную. Солнечная погода в 19 градусов не могла внести серьезные коррективы в итог матча по результатам которого победа досталась гостям.
ХБ в начале встречи попытался раскрутить генератор проведя три замены после окончания первой пятнадцатиминутки. Первый тайм остался за гостями, три точных удара в створ. С начало м второго тайма гости стали действовать более раскрепощенно и все чаще и чаще стали заявлять о себе острыми контрвыпадами, не смотря на серьезное давление со стороны красно-черных. После 60 минуты зрители и вовсе могли лицезреть открытый атакующий футбол, завершившийся почти сразу голов в исполнении Хонги Мадсена, после потрясающего по мастерству навеса в штрафную от Хедина Хансена. На 71 минуте поломался Чен, но вся обойма замен была израсходована. В последней десятиминутки гости отошли к своим воротам. И назначенный в одной из контратак штрафной уверенно реализовал Финнур Юстинуссен, закрепив победу эстеркоммуновцев.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 19 дек 2017, 09:13
Во втором дивизионе интрига не только за второе место, но и в рейтинге вратарей,
Первое место уверенно держит вратарь НСИ, за ним расположились вратари Готы, Хойвика и Фуглафьердура...
Заключительный тур становится ещё интересней, вратарь Готы может все же выйти на первое место, для этого необходимо, чтобы НСИ выставил Махоане и забить ему хотя бы пару голов, но это уже может стать делом принципа, т.к их вратари уже получат свои призовые,на вот...
Хансену вратарю Фуглафьердура нелегко будет войти в тройку... Для этого ему надо в своих матчах сыграть на ноль, а его соперник Хогенсен из Хойвика пропустить минимум 3гола....
Помогут ли нападающие Фуглафьердура своему вратарю....
отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 19 дек 2017, 10:41
В процентном соотношении по росту общей стоимости за этот сезон лучший показатель у ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) - 39%, у его соседа в рейтинге Аргир (Аргир) - 30%, на третьем месте с существенным отрывом Фуглафьердур (Фуглафьердур) - 18%, далее идут: КБ (Колдбак), Б68 (Тортир) - по 17%; Ройн (Хвалба), ЕБ (Стреймур), НСИ (Рунавик), Тортир (Тортир) - по 16%; следом за ними ХБ (Торсхавн), Викингур (Гота), Сумба (Сумба), Гиза Хойвик (Торсхавн) - по 15%.
В минусах только четверо, но это конечно все без учета оплат в конце сезона: Стреймур (Эйди), Странда Больтфелаг (Странда), Мьёлнир (Клаксвик), Равнур ФК (Сальтангара).

А вот с начала года впечатляющий рост у Аргира - 157%, Тортир (Тортир) -56%, ХБ (Торсхавн) и Ройн (Хвалба) -44%, Сумба (Сумба) - 41%, Ундри ФФ (Торсхавн) - 40%. Ну а по падению лидеры Скансин (Торсхавн) -82% снижения, ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) -40%. Перерегистрация сделала свое "черное" дело.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры