Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 05 ноя 2017, 12:26
Есть победа!) Надеюсь, ТБ подольше без тренера побудет и мы сможем гарантировать себе прописку в Д2.
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 06 ноя 2017, 12:45
По набору баллов на данный момент ситуация такая:
1. ЕБ (Стреймур, Фареры) - 51 (51-0)
2. Викингур (Гота, Фареры) - 48 (50-2)
3. ХБ (Торсхавн, Фареры) - 43 (51-8)
4. ТБ/ФК Судурой/Ройн (Фареры) - 42 (42-0)
5. НСИ (Рунавик, Фареры) - 40 (43-3)

Добавлено спустя 9 часов 51 минуту 25 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=75387
Выдал феноменальные для себя 1647 силы на выезде. Но у ТБ Твёройри вроде появился неплохой тренер... Эх, тяжело будет...
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 ноя 2017, 00:24
Станислав Булак-Балахович писал(а):По набору баллов на данный момент ситуация такая:
1. ЕБ (Стреймур, Фареры) - 51 (51-0)
2. Викингур (Гота, Фареры) - 48 (50-2)
3. ХБ (Торсхавн, Фареры) - 43 (51-8)
4. ТБ/ФК Судурой/Ройн (Фареры) - 42 (42-0)
5. НСИ (Рунавик, Фареры) - 40 (43-3)

Добавлено спустя 9 часов 51 минуту 25 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=75387
Выдал феноменальные для себя 1647 силы на выезде. Но у ТБ Твёройри вроде появился неплохой тренер... Эх, тяжело будет...
молодцы, но это выигранная коллизия дала такой результат по силе, у Ундри вышло меньше чем реально была, а Вы получили плюс к реальной, Вы хорошо подготовились к игре 110% оптимальность у соперника наверно большие проблемы с усталостью, т.к. всего 77% была. Одним словом в этой игре Вы имели шанс взять 3 очка и использовали свой шанс по максимуму
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 07 ноя 2017, 00:51
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):По набору баллов на данный момент ситуация такая:
1. ЕБ (Стреймур, Фареры) - 51 (51-0)
2. Викингур (Гота, Фареры) - 48 (50-2)
3. ХБ (Торсхавн, Фареры) - 43 (51-8)
4. ТБ/ФК Судурой/Ройн (Фареры) - 42 (42-0)
5. НСИ (Рунавик, Фареры) - 40 (43-3)

Добавлено спустя 9 часов 51 минуту 25 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=75387
Выдал феноменальные для себя 1647 силы на выезде. Но у ТБ Твёройри вроде появился неплохой тренер... Эх, тяжело будет...
молодцы, но это выигранная коллизия дала такой результат по силе, у Ундри вышло меньше чем реально была, а Вы получили плюс к реальной, Вы хорошо подготовились к игре 110% оптимальность у соперника наверно большие проблемы с усталостью, т.к. всего 77% была. Одним словом в этой игре Вы имели шанс взять 3 очка и использовали свой шанс по максимуму
Понятно, что это коллизия, но силушка показана уже позволяющая трепать нервы и лидерам. Примерно ожидал, что соперники расценивают нас как аутсайдера. с которым стоит отдохнуть, поэтому не менял фформу на первую трть чемпионата. чтобы "успокоить", плюс подтянуть тренировки. Выстрел удался. В прошлом туре ваш Тортир. Итого за два матча 8 баллов. {wdance}
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 ноя 2017, 02:54
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):По набору баллов на данный момент ситуация такая:
1. ЕБ (Стреймур, Фареры) - 51 (51-0)
2. Викингур (Гота, Фареры) - 48 (50-2)
3. ХБ (Торсхавн, Фареры) - 43 (51-8)
4. ТБ/ФК Судурой/Ройн (Фареры) - 42 (42-0)
5. НСИ (Рунавик, Фареры) - 40 (43-3)

Добавлено спустя 9 часов 51 минуту 25 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=75387
Выдал феноменальные для себя 1647 силы на выезде. Но у ТБ Твёройри вроде появился неплохой тренер... Эх, тяжело будет...
молодцы, но это выигранная коллизия дала такой результат по силе, у Ундри вышло меньше чем реально была, а Вы получили плюс к реальной, Вы хорошо подготовились к игре 110% оптимальность у соперника наверно большие проблемы с усталостью, т.к. всего 77% была. Одним словом в этой игре Вы имели шанс взять 3 очка и использовали свой шанс по максимуму
Понятно, что это коллизия, но силушка показана уже позволяющая трепать нервы и лидерам. Примерно ожидал, что соперники расценивают нас как аутсайдера. с которым стоит отдохнуть, поэтому не менял фформу на первую трть чемпионата. чтобы "успокоить", плюс подтянуть тренировки. Выстрел удался. В прошлом туре ваш Тортир. Итого за два матча 8 баллов. {wdance}

ну у нас игра во втором круге, я объясню игрой, что я имел ввиду, просто сравните игры, когда команда выходит играть и когда просто выставляются игроки второго состава, разбавленные игроками основы, только потому что надо всё таки выставить 11 человек, а в команде не так много игроков, многие с приличной усталостью, да ещё и отдыхом играют. Наверно интересно бы было против Вашего супера выйти, то что было в первом круге была не игра. Мы и с Аргиром сегодня тоже особо не играли, основа качалась и отдыхала, но опять же 11 выставлять надо, вот и были игроки основы, да и отдых я вроде ставил, но отдыха не было, поэтому так и игра сложилась. Давайте посмотрим на что способна Ваша команда в реальном бою, мне даже самому интересно стало, проверить своих в такой игре, а то я только на лидеров настраиваюсь, хотя ближайшие 2 тура тоже особо ничего не выдадим, со Стреймуром некоторых ещё придержу, а с Хойвиком сборники отдыхать будут. Ну а на ТБ/ФК Судурой/Ройн выпустим боевой, да и реабилитироваться нам надо. :oops: Ну и я помню про 14 тур и обещанную Андрею, тренеру "Фуглафьердур", игру с полной выкладкой, форма конечно не будет уж совсем идеальной, но игра надеюсь будет интересной, супера с нашей стороны не будет.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 07 ноя 2017, 02:57
С такой прелюдией не нарвитесь на отдых :grin:
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 ноя 2017, 03:13
:oops: ой, я не к тому, писал, что хочу вынести Вашу команду, я наоборот, Ваш болельщик и мне очень симпатичен Ваш клуб, но всё же пока ещё даже не смотря на две отличные победы, Вам тяжело будет на равных играть с командами D2, если они будут подходить к играм не ослабленными, а в нормальной форме. А отдых меня не сильно в общем то пугает с Вашей стороны, минусы за настрой компенсируются другими показателями, просто надо будет по максимуму всё сделать и минусов не будет. Я ж только к тому предложил игру боевым составом, чтобы и Вы и я реально оценили своих игроков в такой игре.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 07 ноя 2017, 03:23
Morkon писал(а)::oops: ой, я не к тому, писал, что хочу вынести Вашу команду, я наоборот, Ваш болельщик и мне очень симпатичен Ваш клуб, но всё же пока ещё даже не смотря на две отличные победы, Вам тяжело будет на равных играть с командами D2, если они будут подходить к играм не ослабленными, а в нормальной форме. А отдых меня не сильно в общем то пугает с Вашей стороны, минусы за настрой компенсируются другими показателями, просто надо будет по максимуму всё сделать и минусов не будет. Я ж только к тому предложил игру боевым составом, чтобы и Вы и я реально оценили своих игроков в такой игре.
Реально не мой это уровень, но стараюсь компенсировать. В этом сезоне даже рушил медцентр под физподготовку. Но нервы обещал потрепать. Вот и треплю...
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 ноя 2017, 03:36
В этом сезоне мы не будем выкладываться в каждой игре, в D1 мы не спешим, я даже не скрываю как играть будем в ближайших играх, выкладываться будем только в некоторых матчах, интересно лидеров обыгрывать. НСИ мы обыграли, "СИ Сьёрвагур" мы обыграли, вот с Фуглафьердуром (Фуглафьердур, Фареры) Андрея интересно сразится, как с такой командой мы будем выглядеть, ну с Вами можно с полной выкладкой. В пятничных играх отдых сборники получают. С лидерами игры интересные, соперник сильнее и начинаешь думать как попробовать это преимущество устранить, сильные соперники как то подстёгивают, да и соперникам такие игры должны быть интересны, когда на поле игроки выкладываются по полной

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Morkon писал(а)::oops: ой, я не к тому, писал, что хочу вынести Вашу команду, я наоборот, Ваш болельщик и мне очень симпатичен Ваш клуб, но всё же пока ещё даже не смотря на две отличные победы, Вам тяжело будет на равных играть с командами D2, если они будут подходить к играм не ослабленными, а в нормальной форме. А отдых меня не сильно в общем то пугает с Вашей стороны, минусы за настрой компенсируются другими показателями, просто надо будет по максимуму всё сделать и минусов не будет. Я ж только к тому предложил игру боевым составом, чтобы и Вы и я реально оценили своих игроков в такой игре.
Реально не мой это уровень, но стараюсь компенсировать. В этом сезоне даже рушил медцентр под физподготовку. Но нервы обещал потрепать. Вот и треплю...
Вы всё правильно делаете, я б ещё Вам по спецухам советую качать не сразу всех по чуть чуть, а одно самого перспективного, потом второго. И лучше когда одна спецуха 4 уровня, а не две второго. Ну и стилевые лучше первыми качать. Игрок прокаченный спецухами по полной, даже с не особо большой силой, грозное оружие.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
мои юнцы, когда получили спецухи, значительно в игре прибавили, а отсюда и балы силы, вот и вышли юные дарования.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 07 ноя 2017, 10:48
Morkon писал(а):В этом сезоне мы не будем выкладываться в каждой игре, в D1 мы не спешим, я даже не скрываю как играть будем в ближайших играх, выкладываться будем только в некоторых матчах, интересно лидеров обыгрывать. НСИ мы обыграли, "СИ Сьёрвагур" мы обыграли, вот с Фуглафьердуром (Фуглафьердур, Фареры) Андрея интересно сразится, как с такой командой мы будем выглядеть, ну с Вами можно с полной выкладкой. В пятничных играх отдых сборники получают. С лидерами игры интересные, соперник сильнее и начинаешь думать как попробовать это преимущество устранить, сильные соперники как то подстёгивают, да и соперникам такие игры должны быть интересны, когда на поле игроки выкладываются по полной

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Morkon писал(а)::oops: ой, я не к тому, писал, что хочу вынести Вашу команду, я наоборот, Ваш болельщик и мне очень симпатичен Ваш клуб, но всё же пока ещё даже не смотря на две отличные победы, Вам тяжело будет на равных играть с командами D2, если они будут подходить к играм не ослабленными, а в нормальной форме. А отдых меня не сильно в общем то пугает с Вашей стороны, минусы за настрой компенсируются другими показателями, просто надо будет по максимуму всё сделать и минусов не будет. Я ж только к тому предложил игру боевым составом, чтобы и Вы и я реально оценили своих игроков в такой игре.[/quть. ote]
Реально не мой это уровень, но стараюсь компенсировать. В этом сезоне даже рушил медцентр под физподготовку. Но нервы обещал потрепать. Вот и треплю...
Вы всё правильно делаете, я б ещё Вам по спецухам советую качать не сразу всех по чуть чуть, а одно самого перспективного, потом второго. И лучше когда одна спецуха 4 уровня, а не две второго. Ну и стилевые лучше первыми качать. Игрок прокаченный спецухами по полной, даже с не особо большой силой, грозное оружие.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
мои юнцы, когда получили спецухи, значительно в игре прибавили, а отсюда и балы силы, вот и вышли юные дарования.
У меня в данный момент двое качаются: Эгилссон и Радосавлевич. В следующем сезоне придёт вратарь ещё. ВВсе остальные получили свои спецухи два сезона назад, когда я взял команду после перерегистрации и прикупил пару игроков со спецухами, чтобы 10 спецух не в каждого по одному, а пятерых усилить. Сейчас вот серьёзно размышляю, стоит ли Келибе Д4 дать перед пенсией и когда Валенсию подтянуть (если это делать в ближайшее время - пострадаю Эгилссон и Радосавлевич).
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 07 ноя 2017, 11:30
Не стоит. В первую очередь надо Стефана Радосавлевича и Буй Эгилссона качать
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 07 ноя 2017, 12:12
Я вот тоже к этому скланяюсь. Их и Валенсию ещё зацепить, а про Келибу забыть. Хотя, конечно, две спецухи повысили бы реальную силу команды на 30-40 к с11
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 07 ноя 2017, 12:50
Стефан Радосавлевич, повторюсь, пока еще очень молодой в реальности футболист (17 лет), но это уже восходящая звезда фарерского футбола.
Валенсию забыть, а лучше всего продать, чтобы построить тренировочный центр до нормального уровня. Сейчас для команды главное не результат.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 16 секунд:
Станислав Булак-Балахович писал(а):По набору баллов на данный момент ситуация такая:
1. ЕБ (Стреймур, Фареры) - 51 (51-0)
2. Викингур (Гота, Фареры) - 48 (50-2)
3. ХБ (Торсхавн, Фареры) - 43 (51-8)
4. ТБ/ФК Судурой/Ройн (Фареры) - 42 (42-0)
5. НСИ (Рунавик, Фареры) - 40 (43-3)
updated table
1. ЕБ (Стреймур, Фареры) - 54 (54-0)
2. Викингур (Гота, Фареры) - 52 (54-2)
3. ТБ/ФК Судурой/Ройн (Фареры) - 46 (46-0)
4. ХБ (Торсхавн, Фареры) - 44 (52-8)
5. НСИ (Рунавик, Фареры) и Ройн (Хвалба, Фареры) соответственно - 42 (45-3) и 42 (44-2)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 ноя 2017, 15:35
Dudkovda писал(а):Не стоит. В первую очередь надо Стефана Радосавлевича и Буй Эгилссона качать
Согласен, это перспективные ребята

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
тем более они реальные игроки в своей команде и имеют +7%
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 07 ноя 2017, 16:52
А со временем я думаю и +15% будет у одного из них
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры