Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 24 сен 2017, 12:35
Осмелюсь не согласиться насчёт нашего будущего в Д2. Не могу быть уверен, что задержусь, но пассажиром не буду точно. Хотелось бы напомнить, что с момента перерегистрации моего клуба ещё 2 сезона не прошло, так что, даже если я буду вылетать, то с силой от 1000, а это уже сила, позволяющая бороться в д2.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение KunMao 24 сен 2017, 18:54
Станислав Булак-Балахович писал(а):Осмелюсь не согласиться насчёт нашего будущего в Д2. Не могу быть уверен, что задержусь, но пассажиром не буду точно. Хотелось бы напомнить, что с момента перерегистрации моего клуба ещё 2 сезона не прошло, так что, даже если я буду вылетать, то с силой от 1000, а это уже сила, позволяющая бороться в д2.
Подтверждаю, бороться можно :grin:
KunMao
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 25 сен 2017, 10:02
Ну вот Klaksvik Ítróttarfelag и NSÍ в свободных(
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 29 сен 2017, 15:56
у моего Тортира в сезоне осталась одна интрига, сможем мы взять по результатам сезона 100 балов силы или нет. Пока 93 бала силы, но ещё один таворняк (а мы их практически все выигрываем) и 2 игры в коммерческом турнире ( ну а там мы естественно как всегда по рейтингу слабее всех)

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
меня вообще рейтинги радуют, Тортир не смотря на то, что взял практически 100 балов силы за сезон по силе делит 9-10 место в дивизионе. Посмотрел статистику команды, один показатель меня просто убил, по рейтингу посещаемости мы на 1 месте в стране (во как нас любят {yahoo} , куда там D1 до нас :P ) а по зарплате мы 4 в дивизионе (ну у детей и аппетиты)

Добавлено спустя 42 минуты 2 секунды:
посмотрел количество набранных балов за сезон по бывшему D2 так у многих команд просто печаль, только Тортир, Гиза и ЕБ хорошо взяли, в коммерческих турнирах если не ошибаюсь, только Гиза и Тортир до 1/2 добрались, надо ещё посмотреть, что в D1 по коммерческим турнирам

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Ещё два клуба дошли до 1/2 финала Б36 из D1 и Равнур из КЛК, правда, справедливости ради, 35-40% команд наших в коммерческих турнирах не играют. Ну в себя мы особо не верим, а другим клубам удачи в завоевании трофеев.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 30 сен 2017, 09:47
Увы, в финал наши команды не попали Тортир и Б36 проиграли в серии пенальти, а Гиза и Равнур проиграли свои матчи.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 30 сен 2017, 16:17
Честно говоря ожидал, что Хера станет открытием сезона, но его обошел одноклубник Сигурдссон...
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 30 сен 2017, 16:36
Да он весь чемпионат не особо играл, но например после окончания чемпионата он взял 5 балов силы уже. За сезон он 12 балов взял, просто Сигурдссон выстрелил во время чемпионата хорошо (набрал за сезон 14 балов), поэтому Хера был в тени. Я думаю они и в следующем сезоне то один то другой выстреливать будут. У нас и капитан команды нормально балов взял 11.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
я даже прикидывал, Хера со следующего сезона сможет за молодёжку выставляться, так он по силе будет не хуже конкурентов, а ведь ещё кубок межсезонья, а набор баллов у моих хороший, так что возможно к моменту формирования сборной будет сильнейший.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Если всё нормально будет, то Хера к 23, а Сигурдссон к 22 годам, будут грозным оружием молодёжной сборной. Если конечно так и будут набирать.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 30 сен 2017, 17:03
Не плохие парни растут... На правом фланге полузащиты у Херы вообще конкуренции не видно. А во на левом Сигурдссону противостоит Онияссен из Сумбы.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 30 сен 2017, 17:21
ну я думаю мы всё равно больше в играх будем набирать, ну во первых у меня это игроки основы и играют во всех играх, те же товарняки, которые мы всегда берём дают 1 бал, плюс мы играть будем в основном с командами по рейтингу выше нас, но реальная сила не факт, что у нас будет меньше. Мы товарняки выигрываем, т.к. соперник по рейтингу равный подбирается, а мы то реально сильнее, вот и выигрываем без особых проблем, если форму сможем поддерживать, то результаты будем давать хорошие. У нас ещё и Борг есть, но думаю ему не удастся выстрелить в 18 лет как Хере и Сигурдссону, больше надежд на Ингасона, хочу попробовать начать им набирать балы с 17 лет, а не с 18 как остальными.

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 40 секунд:
Б36 и Тортир заняли 3 место в коммерческих турнирах

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
жаль, в полуфиналах обоим клубам не повезло в серии пенальти
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 30 сен 2017, 22:57
Да Тортир пожалуй лучший клуб во втором дивизионе по взращиванию молодых талантов, наряду с Ундри. Тортир на фоне всех клубов, включая Премьер лигу попадает в первую десятку, что уже само по себе впечатляет.
Вообще показатели набора балов в подэлитки оставляют желать лучшего, к тому же периодическая смена владельцев даёт негативный эффект... Но в D1 ситуация с этим совсем другая и D2 до этого ещё расти и расти...
Моей Гизе в этом плане еще очень далеко до более менее нормального "сбора урожая" балов по ходу игры, проблемы есть, как по уровню организации игры,так и по. Хотя приглашенные специалисты оказывают положительное влияние на развитие моих клубов.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 30 сен 2017, 23:42
хотел ещё написать относительно игры в этом сезоне между Тортиром и Гизой, я ставил супер, т.к. практически был уверен, что мы сможем взять 3 очка в этой игре, просто Вы меня удивили оптимальностью 125%, именно это нам и не дало взять 3 очка, силы команд изначально были не равные, а оптимальность состава нивелировала мой супер.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
у нас вообще второй дивизион слабый, в некоторых странах это сила 4 дивизиона

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
набор балов с игры это основной двигатель роста клуба и его игроков, но зависит всё и от игроков, от бесперспективных игроков или тех кого качать не будешь лучше избавляться, это баласт. Вот у меня это, как я ещё в интервью в начале сезона говорил, Урал Сластёнин. За весь сезон ни одного бала, он и в следующем не возьмёт, с одной стороны хорошо, что не забирает у других, но качать его смысла нет у него больше шансов потерять в силе чем набрать. Вот от таких игроков лучше избавится, мы не можем себе этого позволить, у нас и так игроков мало, а нормально продать или обменять у меня никак не выходит.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 01 окт 2017, 08:02
Концовку чампа ввел не я, а Orange Drink, поэтому no comments.
Тортир, что на самом деле удивительно стал кузнецей молодых талантов. Помню, когда я летом 2016 активно менял команды, Тортир представлял из себя жалкое зрелище, чего нельзя сказать о сегодняшнем клубе.

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 33 секунды:
Сделал футболки для команды Тортир, если кому нужно пишите...
Вложения
kits_Tortir.png
kits_Tortir.png (80.28 Кб) Просмотров: 630
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 01 окт 2017, 21:54
Всем всё раздал и Тортир по силе 11 в D2, так что набирать плюсики силы мы явно будем
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 02 окт 2017, 14:24
Интересно, что сейчас Гиза даже слабее Тортира, хотя Тортир на 11 месте по Vs в D2.
Похоже мы будем биты и не раз;)
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 02 окт 2017, 18:55
да я смотрел, у Вас там печалька, ветераны постарели и команда сильно просела.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры