Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 12 апр 2016, 11:52
из новостей
Обращаем внимание менеджеров, чьи команды пробились в Суперкубки континентов! Матчи пройдут в четверг, в 15:00
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение mazder 12 апр 2016, 13:58
А что кто-то из фарерцев пробился в суперкубок континентов? :?
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение KotObormot 12 апр 2016, 14:04
mazder писал(а):А что кто-то из фарерцев пробился в суперкубок континентов? :?
к сожалению, нет
KotObormot
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Pioner 12 апр 2016, 20:31
кто готов писать обзоры чемпионата?-Может соберем команду,которая будет регулярно писать? сколько нас готовых писать иногда например пару раз в месяц?
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 13 апр 2016, 12:57
я думал стран :grin: ну ниче. мож накаркаю и континентов. щас как КБ попрет крушить всех!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
как вам нововведения про спецухи от ветеранов? я в шоке {abuse}
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 16 апр 2016, 14:10
В далеком 28 сезоне хороший игрок DM Матокоза Кунене 25/107 Л4 Пк4 Ат4 От4 сыграл свой первый матч за КИ. В этом сезоне игрок заканчиавет карьеру отслужив верой и правдой почти 10 сезонов.
Легенда клуба... Кстати тот матч закончился для нас удачно. 3-0.
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 18 апр 2016, 10:01
Неожиданно подвернулся под руку интересный для меня обмен. Только я про Кунене написал, а тут еще оказалось что Саки Андре 31/195 заинтересовал менеджера другого клуба. Достаточно перспективный для нас обмен. Теперь необходимо чтобы моей силы хватило на то, чтобы остаться в 1 дивизионе. А потом снова попрем. Я уверен!
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Pioner 18 апр 2016, 21:53
лучший игрок всола в своей возрастной группе -21 летний Форнагар вызывает интерес со стороны многих сильных мира сего...но на сегодня намерен продолжить выступления на внутренней арене.
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 19 апр 2016, 12:11
Встречаем будущую звезду моего клуба. Конечно иностранец что приведет к большим расходам на зп, но все же...
ИзображениеГригорий Астраханкин Изображение 19/80 У4 Пк4 Д4 Км3 вроде бы {sp} Изображение (звездочки нет если че. эт я так...)
по силе я теперь 14-й в 1 дивизионе :) но после пересчета стоимости команды я отскочил с 20 на 25 единиц ночью. А вот команда куда перешел мой игрок с 50 доросла до 100 ед за ночь. вот такой рост у нас получился :)
Надеюсь будет себя проявлять.
А пока мой игрок, один из лидеров получает травму на 9 туров {jump} жесть. начало чемпионата провалю...
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Pioner 19 апр 2016, 19:48
для более тщательного освещения хода чемпионата в д1 и д2 предлагаю объявить конкурс на автора лучшего обзора 37 сезона.
Победителя определим в конце сезона-каким образом -сообщу поздже. Главный приз-1млн всл.
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение borya 19 апр 2016, 21:04
sash писал(а):А пока мой игрок, один из лидеров получает травму на 9 туров {jump} жесть. начало чемпионата провалю...
Ты не одинок,мой так же пропустит семь игр... {jump}
borya
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 19 апр 2016, 22:14
Приветствую тех, кто заглянул на огонек к фарерскому писаке. Тому, кто собирается отнять у вас немного времени на прочтение данного отчетика о подготовке команд 1 дивизиона Фарер к чемпионату 37 по всоловскому (и 33-й по фарерскому) сезона нашего любимого проекта.
Как вы все уже заметили у нас все по-новому. Президент, тренеры сборных (выбираются снова, но лица все те же. И это хорошо). Будем надеяться, что и международные высоты мы начнем брать новые. Или может давно забытые старые?
Хотя, чтобы взять высоты международные необходимо сначала проявить таланты и умения (прежде всего стабильность) дома.
Как вы помните, в прошлом сезоне международные места заняли:
Лига чемпионов: Скала. Или скорее скалА :)
Кубок уефа так сказать: Б36, ХБ, Викингур Гота.
4 тертых калача и их команды постараются сделать все чтобы попасть в групповую стадию своего турнира и заработать баллы в общую копилку наших клубов. Ах да… я не сказал вам о том, что постараюсь следить за тем, кто и сколько баллов будет набирать по ходу сезона. Конечно, клубам из верхней части таблицы тяжеловато набирать их в матчах с нами – хиляками. Но если мы не будем сливаться отдыхами и составами наподобие 60% то хотя бы сможем помочь лидерам нашей страны не терять. А это уже что-то. Давайте уважать друг друга! Играть на 1 руку и может быть общими усилиями выберемся из этого кризиса длиною в десятисезония…
Начнем разбор с чемпиона.
После 6 тура на счету клуба 6 заработанных и 2 потерянных балла. Итого +4. (я буду брать во внимание этот показатель как показатель успешности клуба среди равных себе на старте 37 сезона. Хотя и понимаю, что у кого-то баллы ложатся на веников, а у кого-то их мало, но ложатся они на лидеров и перспективных. Но я этот фактор не беру во внимание).
Клуб гнет свою линию. Зарабатываем и не покупает никого.
В прошлом сезоне клуб не смог выступить так же успешно как сезон назад. В итоге лишь 3 отборочный раунд мирокубка и 93/32 по баллам. +61 за сезон.
Если сравнивать силу к этому игровому дню сезон назад, то есть небольшой рост (2095 против 2140 +45 вэ эса), хотя и стоит отметить что команда на излете по возрасту. Я все жду, когда менеджер залезет рукой в закрома кошелька клуба. Данубио закупается, может и вам пора?
Б36 имеет на своем счету 5/3 и +2. Неплохо. Раздражают травмы несколько туров у почти лидера и одного из игроков ротации. Баллов это точно не прибавит по итогам КМ. Прошлый сезон команда завершила с показателем 71/32. +39. С такой силой замечательный показатель. В прошлом сезоне на последней ступени перед группой mazder потерпел фиаско в матче с Лозанна-Спорт (Швейцария). При определенных обстоятельствах этот клуб может попасться Викингуру. Они рядом по сетке. Так что можно будет отмстить :) Покупок никаких Денис не делал. На счету у клуба маловато финансов. Мое предложение – приобрести К4 и не париться по финансам. Все же состав кушает много. Без этого будет тяжеловато… А так состав готов. Осталось начать рвать всех. Удачи в турнирах!
ХБ – будущее нашего международного присутствия! Куча звезд в составе и 11/1 +10 в начале сезона! Усилений не предвидится, но будем надеяться, что и этих сил вполне хватит! В прошлом сезоне было +66 баллов, но в этом, я уверен, команда проявит себя лучше!
Викингур за счет кубка также получил путевку в Лигу Европы. Будет сложно, но Борис приобрел Жилбера Зуэля. Опытного защитника. И теперь по показателю vs клуб выбрался на 3 место! +10 баллов в начале сезона и 62 по итогам прошлого. Также стоит отметить покупку К4. ВВратарь с этой спецвозможностью – радость для всего нашего чемпионата! Кошмарной новостью стала травма лидера команды. Старт чемпионата может быть немного напряженным из-за этого…
Сильнейший клуб нашей федерации АБ не попал на международную арену. Тем сложнее будет его конкурентам в этом сезоне! +6 баллов в начале и 40 за весь прошлый сезон. Скорее всего в этом игровом году дела пойдут лучше. Усилений по составу не требуется, но бросается в глаза необходимость в еще 1 кумире. Деньги теперь стали дороже. Кумиры тащат баланс команд…
Ройн в прошлом году продал несколько молодых игроков. Но они не претендовали на основу. Правда теперь глядя на состав команды становится немного страшновато за перспективы будущих сезонов. Одни старички. Дело хозяйское, но надо бы молодняк набирать. Времени можно сказать что и нет совсем. Сезон начался хорошо для команды. +8. А ведь в прошлом все было куда хуже. +22 за все игры! Хотя говорить о том что команда потеряла не стоит. 21 день того сезона и этого ничем по силе вс не отличаются. Пока держатся молодцом!
У Сумбы есть еще порох в пороховницах. Чуть более молодой состав чем у Ройна и пара сезонов в запасе для омоложения. И хорошая цифра ВС. Правда +1 балл за все матчи КМ этого сезона – маловато! Нужно стараться чуть сильнее, Алексей! Противники не спят! +31 в прошлом сезоне.
ИФ Фёрьяр – первый пример клуба «как хреново без кумиров». По ходу КМ уже минус 800 000. Товарняки не спасают! СРОЧНО разберись с этим упущением, Игорь! Состав среднй и запас по возрасту дают право на игру в середине таблицы на несколько ближайших сезонов. По баллам - +4 в этом и + 32 в том сезоне.
Антон Олегович и его Стреймур сконцентрировался на спецвозможности Л. А тем временем спецвозможность будет изменена в ближайшее время. Как вот в чем вопрос! Так что в определенном роде команда-загадка :) Но в этом сезоне +7, а в прошлом клуб набрал 33 балла.
СИ Сьёрвагур готовят хорошую бразильскую команду. Да и спецух у них побольше чем у предыдущего клуба. Перспективы хороши. Удивляет ноль набранных баллов в прошлом сезоне! В этом +4. Что-то не то…
Теперь и вовсе слабый КИ имеет и несколько хороших моментов в составе. Я сделал нажим на К4 по возможности и омолодил за 2 сезона состав, который теперь один из самых молодых в дивизионе. Спецух немного не хватает для полного счастья, а так я доволен! Молодого игрока вот выменял на многолетнего лидера. +8 \ +72 доказывают важность моменток…
Вестур – 6 по прогрессивности клуб! Мне нравится подход менеджера. Немного бы спецух еще добавить и было бы просто шикарный середняк 37 сезона с хорошими перспективами в будущем! Правда 0 заработанных баллов и +23 говорят о неидеальном выполнении выставления состава на игры… Ринат, исправляйся. Ну и постарайся еще кумира найти. Будет легче!
Куча реальных игроков, много спецух, средний возраст клуба. Хороший сбалансированный середняк. Б68 немного страдает от дороговизны тренировок баллов. ИМХО считаю, что лучше тренировать за 150 000 а потом достраивать чем жечь бОльшие деньги сразу. Хотя быстрее прокачивается клуб. Кто знает может я ошибаюсь все же… По баллам +2 и +48. Все хорошо.
НСИ имеет 7 ярко выраженных лидеров клуба хорошего возраста. Наверное большим косяком можно признать игру только британью весь сезон вот уже второй год… постоянные поражения по стилю не дают раскрыться составу! -1 и +22 как доказательство…
ЕБ Эльнара имеет примерно схожий состав, но за счет побед на стиле команда имеет +9/ +34. Вот и показатель! Андрей, учись! Состав, правда, стареет и клубу надо готовить смену. Ну и приобретай кумиров! Они тебе нужны!
Замыкает таблицу по силе КБ. Уверен, что клуб президента не затеряется при таком нападении! Перспективность игроков зашкаливает! Будущее у клуба – верхняя часть таблицы. Очень интересно посмотреть какой все же силы сможет добиться за свою карьеру

Снейнур С. Форнагар
CF/CM 21/176 У4 Д4 Км4 Ат4 95 235к
Ну а пока +7 и +95 за прошлый сезон! Учимся, ребятки. Собираемся все 15 менеджеров и учимся!

Вот и заканчивается краткий по содержанию, но не по длине обзор команд 1 дивизиона. Фмногое упустил, многое умолчал, но будет повод написать о ваших клубах еще немного в ближайшее время, уважаемые тренеры Фарер. Спасибо за внимание и играйте без сливов. СЛИВЫ – ЭТО НЕ ПРО НАС!
С уважением! :beer:
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение seit_91 19 апр 2016, 22:53
Вот это обзорище :super: отличная работа с удовольствием читал :beer:
seit_91
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение mazder 19 апр 2016, 23:24
sash писал(а):Покупок никаких Денис не делал. На счету у клуба маловато финансов. Мое предложение – приобрести К4 и не париться по финансам. Все же состав кушает много. Без этого будет тяжеловато…
Спору нет, К4 нужен. Но денег на такого игрока нема...
За обзор спасибо!!! :super:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение borya 19 апр 2016, 23:38
{news} :super: :beer:
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры