Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morkon 09 фев 2018, 14:33
относительно толку мало, согласен.
А вообще всё элементарно, сегодня время есть распишу, балы ветеранов далеко не чушь. И так по порядку, как сделать супер звезду.
первое заказываем 16 летнего таланта и оставляем ему ветеранские балы, чтобы 4 добавить, и 2 ветеранские спецухи. Со школы он выйдет имея 38 балов, надо иметь тренировачный центр хотя бы 6 уровня, вкачиваем 6 балов силы от туда и 4 ветеранских, выпускаем в играх, чтобы получил по концу сезона 10 балов. Вкачиваем 2 ветеранских спецухи и 2 из спорт школы, понятное дело игрока лучше заказывать с тем стилем, которым команда играет и сразу по максимуму стилевую вкачать. В итоге к 17 годам это игрок где то с силой 55 балов со стилевой 4 уровня и для игроков нападения или полузащиты я бы У тренировал, т.к. игроки забивающие часто бал силы с игры получают. Дальше опять оставляем 2 ветеранских спецухи для него и 16 балов силы от ветерана на всякий случай. Сначала вкачиваем спецухи от ветеранов и со спорт школы, потом балы силы. У него выходит уже 9 спецух и сила равная 61-64, ну если он хоть пару балов с игры возьмёт если больше балов возьмёт то просто супер, после этого вкачиваем 4 бала силы ветеранских. Ну и 9 балов получит при взрослении. Итог к 18 годам это игрок с силой около 75 балов и 9 спецухами. Сразу вкачиваем ему опять 2 ветеранских спецухи и 2 со спорт школы и 4 бала силы от ветеранов. У Вас выходит монстр в 18 лет с 13 спецухами и силой почти 80 балов, Ат в последнюю очередь качать. Реально это игрок будет играть с силой больше 100, у него посыпятся балы с игры, вот и монстр готов, дальше только добавить спецух и если хотите, чтобы это была звезда №1 Фарерского футбола, то сила ему не будет позволять качать былы в спортшколе, но ветеранские 4 каждый сезон качать можно. Голову на отсечение даю, что если всё это делать к 23 годам его сила превысит 160 балов.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ну да Хаир Арауйо по стилю не подходит, тогда можно скинуть.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
это конечно если не тупить в играх и правильно рассчитывать соотношения сил играющих команд, и выставлять состав так, чтобы игроки по максимуму в играх балы брали.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 09 фев 2018, 14:44
Тогда я со своим 16-леткой получается промахнулся, вкачав ему все призовые в Ат4, ну да ладно, теперь уже не вернешь. Хотя для меня это не так актуально, при ограниченности подбора игроков на игру в моем клубе.

Добавлено спустя 52 секунды:
Morkon писал(а):это конечно если не тупить в играх и правильно рассчитывать соотношения сил играющих команд, и выставлять состав так, чтобы игроки по максимуму в играх балы брали.
Вот этого я пока делать не умею.

Последние несколько дней кроплю над расчетом стартовой силы состава, пока не могу добиться идеального совпадения, прет какое-то отклонение, причем я не могу понять вследствие чего. Но по крайней мере это позволило мне сделать не сколько маленьких открытий, подтверждающее советы Игоря на счет Л и прочего.
Последний раз редактировалось JAkar 09 фев 2018, 14:53, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 14:47
за сезон 18 летний игрок с силой 80 может 10-12 балов набрать за игры клуба и сборной + 8 за старение в конце сезона. В 19 лет у него уже сила около 100 добавляем 4 ветеранских 105, и опять же с игры за сезон около 12-15 балов. В 19 лет игрок уже может иметь силу 120 балов в конце сезона.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
а мне ресурсы не позволяют так игроков разгонять, я не могу дать спецухи сразу, а это тормозит набор балов с игры, хоть сила у молодняка и хорошая, но со спецухами они бы быстрее развивались.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
а что тут сложного, три Л-ки сильным игрокам одному в защиту одному в нападение, и в полузащиту, самому перспективному Ка или уже самому сильному, можно прокачать всех стилевой 4 уровня и каждому И4 дать, тогда команда будет играть родным стилем раза в 2,5 сильнее от расчёта, а то так и в 3 сильнее

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
когда отправляешь состав, там есть рейтинг выбранного состава, например 1500, то стой прокачкой как я написал, команда и 3000 силы в игре выдать может спокойно, особенно если ещё зрительский бонус, не говоря о коллизиях и супере. Но конечно и форму надо иметь хорошую и бонусные позиции правильно использовать.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 09 фев 2018, 15:07
Morkon писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
а что тут сложного, три Л-ки сильным игрокам одному в защиту одному в нападение, и в полузащиту, самому перспективному Ка или уже самому сильному, можно прокачать всех стилевой 4 уровня и каждому И4 дать, тогда команда будет играть родным стилем раза в 2,5 сильнее от расчёта, а то так и в 3 сильнее

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
когда отправляешь состав, там есть рейтинг выбранного состава, например 1500, то стой прокачкой как я написал, команда и 3000 силы в игре выдать может спокойно, особенно если ещё зрительский бонус, не говоря о коллизиях и супере. Но конечно и форму надо иметь хорошую и бонусные позиции правильно использовать.

И - бесполезная на мой взгляд спеца.

Рейтинг силы своего стартового состава я могу с точностью до +/- 50 посчитать. Могу это и для твоего состава сделать если хочешь, только мне стилевки всех своих скажи плюс усталость с физой.
Последний раз редактировалось JAkar 09 фев 2018, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 09 фев 2018, 15:10
Свой состав только отправил, рассчитываю 4мяча отгрузить, получить доп.баллы за разгром
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 15:14
Я И тоже не качаю, её если качать, чтобы толк был, то всем игрокам.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Planet_Hell писал(а):Свой состав только отправил, рассчитываю 4мяча отгрузить, получить доп.баллы за разгром
если у твоих форма хорошая, то думаю выйдет, хотя если автобусом играть будут, то может больше 3-х и не выйдет.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 09 фев 2018, 15:36
Morkon писал(а):Я И тоже не качаю, её если качать, чтобы толк был, то всем игрокам.

Если посмотреть на ТОП команды по набору балов силы, то как правило у них в защите вкачано по две стилевые и От, а в полузащите и нападении У, плюс еще Ка, Л, Шт. И никаких И нет в помине.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 16:19
если в ближайших 2-х турах возьму победы, то можно будет говорить о том, что за первое место боремся. Радует, что ФСБ имеет приличную усталость и Хойвик строит центр физ. подготовки, а по себе знаю, что усталость в момент строительства просто зашкаливает и команда будет в отвратительной форме.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 17 секунд:
просто следующие 10 туров у меня соперники нижней части таблицы, нам вполне по силам пройти эти игры без потерь и восстановится к играм с лидерами, а там у нас 3 супера останется и ближайших конкурентов можно будет им отбросить.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 09 фев 2018, 18:31
Ну чтожь, похоже Тортир в следущем сезоне будет штурмовать Премьер-лигу
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 18:35
Dudkovda писал(а):Ну чтожь, похоже Тортир в следущем сезоне будет штурмовать Премьер-лигу
не ну по любому, даже если вдруг, что то пойдёт не так, и я не займу первое или второе место, то в 5-у мы попадём 100% и оставлю суперы для переходняков, я суперы в чемпионате потрачу, только если пойму, что переходняки мне не грозят.

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
если выиграем до 20 тура все игры, то уже обеспечим себе место в 5-ке, для 5-го места вполне достаточно 55 очков, а у нас 58 тогда будет

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
сегодня после тура сразу обзор напишу по D1, а вот по играм понедельника наверно не будет
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 09 фев 2018, 19:21
Morkon писал(а):
Planet_Hell писал(а):Свой состав только отправил, рассчитываю 4мяча отгрузить, получить доп.баллы за разгром
если у твоих форма хорошая, то думаю выйдет, хотя если автобусом играть будут, то может больше 3-х и не выйдет.
У основных у всех кроме одного зелёная форма
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 19:25
в принципе даже и не в форме, Ваша команда обязана выигрывать
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 09 фев 2018, 19:27
Morkon писал(а):если в ближайших 2-х турах возьму победы, то можно будет говорить о том, что за первое место боремся. Радует, что ФСБ имеет приличную усталость и Хойвик строит центр физ. подготовки, а по себе знаю, что усталость в момент строительства просто зашкаливает и команда будет в отвратительной форме.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 17 секунд:
просто следующие 10 туров у меня соперники нижней части таблицы, нам вполне по силам пройти эти игры без потерь и восстановится к играм с лидерами, а там у нас 3 супера останется и ближайших конкурентов можно будет им отбросить.
Надеюсь, я тебе попорчу еще нервишки и первое место так просто тебе не достанется...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 09 фев 2018, 19:36
ну честно говоря я думаю борьбу за него нам придётся с Вами вести, хотя второе меня тоже устроит

Добавлено спустя 1 час 46 минут 19 секунд:
НСИ в следующем сезоне будет в аутсайдерах D1 если в этом не вылетит
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 09 фев 2018, 21:45
Просадка мощи у клуба просто не избежна, три осовика завершают карьеру, плюс еще не сколько ветеранов потеряют в силе
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры