Фареры без президента????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 13 авг 2012, 20:41
Между тем, голосование началось. Ты, Саша, давай, не уходи, без тебя Фареры не те совсем.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение pipolino 13 авг 2012, 22:34
В следующем сезоне опять подашь заявку, а народ я думаю поддержит...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Mahno 13 авг 2012, 22:56
Всё равно интересна причина увольнения: такого бреда даже гена не выписывает...
Mahno
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение uSkAtelb 13 авг 2012, 23:20
1.Таков блин всол, что даже если уволили по ошибке или Акар случайно не ту кнопку нажал, не дождешься даже извинений, не говоря уже об восстановлении в должности. Админ всегда прав, а если не прав см. начало фразы, <удалено автоцензором>. Ничего мы не сделаем с этим беспределом.
2. Не понимаю людей, которые голосуют против всех. Кто будет управлять фондом, доделывать третий дивизион, давать рекомендации на комы, если ФФ останется беспризорной? Даже если sash вернется, до конца сезона Фареры будут в стагнации. Или вам надо федерацию угробить? Выберите хотя бы Бублика.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2012, 11:17 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Mahno 13 авг 2012, 23:43
1.Таков блин всол, что даже если уволили по ошибке или Акар случайно не ту кнопку нажал, не дождешься даже извинений, не говоря уже об восстановлении в должности. Админ всегда прав, а если не прав см. начало фразы, <вырезано>. Ничего мы не сделаем с этим беспределом.
2. Не понимаю людей, которые голосуют против всех. Кто будет управлять фондом, доделывать третий дивизион, давать рекомендации на комы, если ФФ останется беспризорной? Даже если sash вернется, до конца сезона Фареры будут в стагнации. Или вам надо федерацию угробить? Выберите хотя бы Бублика.
Согласен с обоими постами. Против всех глупо, пока саша нет - надо замена. Просто сразу отставку - как ему разрешат баллотироваться снова.

Добавлено спустя :
1.Таков блин всол, что даже если уволили по ошибке или Акар случайно не ту кнопку нажал, не дождешься даже извинений, не говоря уже об восстановлении в должности. Админ всегда прав, а если не прав см. начало фразы, <вырезано>. Ничего мы не сделаем с этим беспределом.
2. Не понимаю людей, которые голосуют против всех. Кто будет управлять фондом, доделывать третий дивизион, давать рекомендации на комы, если ФФ останется беспризорной? Даже если sash вернется, до конца сезона Фареры будут в стагнации. Или вам надо федерацию угробить? Выберите хотя бы Бублика.
Согласен с обоими постами. Против всех глупо, пока саша нет - надо замена. Просто сразу отставку - как ему разрешат баллотироваться снова.
Mahno
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение uSkAtelb 14 авг 2012, 14:59
11 голосов против всех из 32 проголосовавших - без комментариев...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Sergio1 14 авг 2012, 19:25
Я проголосовал за Виктора DR@ke.Играет с 11 сезона рейтинг в порядке,команды все не сильные,но могут быть грандами при правильном развитии.(есть 2 трофея) Так что удачи,думаю през будет у нас хорошим,а Саша ещё вернется Революционер наш :-)
Sergio1
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение Mahno 14 авг 2012, 23:47
Я проголосовал за Виктора DR@ke.Играет с 11 сезона рейтинг в порядке,команды все не сильные,но могут быть грандами при правильном развитии.(есть 2 трофея) Так что удачи,думаю през будет у нас хорошим,а Саша ещё вернется Революционер наш
Спасиб) Голосовал против всех, но выиграл комнота. Думаю, тож през норм будет)
Mahno
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение sash 15 авг 2012, 12:58
В общем состоялся диалог эмоциональный у меня с Раулем7, который отвечал на форуме на мои вопросы по поводу увольнения. Когда его аргументы оказались бредовыми ("да ты просто так жал кнопку работа выполнена"). А там такая фича что хоть по 15 раз жми её на дню видно же что состав подготовлен. Ну .... одним словом полный бред написал.... я ему конкретно задал вопрос: В ЧЕМ ТОГДА ПРИЧИНА. Ответ "ОТВАЛИ. Я тебе не Акар. Я спрашиваю "А зачем тогда отвечаешь на мои вопросы в унизительной форме? (А именно: "Ты бы помолчал вместо того чтобы писать о своем восстановлении, лентяй". Не дословно, но очень близко к тексту). Я взбесился, но сдержано спросил: "Почему ты тогда отвечаешь". А он мне: Ты глупый я тебе 2 раз отвечаю Я НЕ АКАР". Тех поддержка в помощь. Я говорю "Тех поддержка молчит 3 дня". ДА? Ну значит отдыхает. Отвали. 3 раз говорю тебе"
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2012, 11:19 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Мдаааааа...прямо-таки я и отвечал, браво! *аплодирую стоя*

А вы, федерация, продолжайте верить Вашему Президенту, который был снят за то, что хотел оставить Вас без молодёжи.
sash
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение uSkAtelb 15 авг 2012, 13:42
Рауль еще тот кадр... А вообще, бесполезно с ними диалог вести. В ТП тебе ничего путного не скажут, даже если ответят.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Если большинство проголосует против всех, выборы не состоятся? А то там один процент отставания и еще человека 3 с учетом свободных команд млгут проголосовать...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение mazder 15 авг 2012, 20:51
Рауль - самый сомоотверженный, самый доблестный и самый смелый модератор. Он готов не церемониться ни с кем, даже может пожертвовать собой!!! Просто настоящий мужик!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение uSkAtelb 15 авг 2012, 22:26
Да, вы с ним чем-то схожи :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение mazder 15 авг 2012, 22:31
Главное я не сижу в девятой комнате и не долблюсь головой об стол. Вас дибилов не понять...ИзображениеИзображение
    Красная карточка была показана за этот пост 16 авг 2012, 11:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Следующая карточка будет Чёрной.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение sash 16 авг 2012, 08:30
mazder, Снова дергаешь всех. Не надоело? У тебя аватарка вообще ни че го из себя не представляет, но мы же молчим. Хотя можно примерно понять что с помощью нее ты пытаешься показать что ты как лев (тигр) а на самом деле наверное не лев явно (тигр). Прячешься за экраном. Наверное по долгу сидишь за монитором. Ну ясно кто вы и где вы... Ну а твои посты ни о чем... Знаешь без тебя было бы скучно!
sash
 
 
 

Re: Фареры без президента????
Сообщение uSkAtelb 16 авг 2012, 10:41
Создал тему в разделе регистрация и команды

Добавлено спустя 50 минут 35 секунд:
Парни, прячемся, модераторы пришли :D
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры