Конкурсы на Фарерах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 24 июл 2008, 12:05
Изображение
Первый конкурс на звание Лучшего футболиста страны (35 СЕЗОН).

 Читаем правила! Позиции и начисление очков:
Правила заявки футболистов в конкурс:

Каждый менеджер Фарер может заявить в конкурс до 4 футболистов-фарерцев на каждую из позиций.
Стоимость заявки: Один футболист бесплатно. 100.000=за каждого последующего. Заявка сразу 4 футболистов =250.000 за всех (оплачивается в фонд ФФ Фарер).

Правила начисления баллов по позициям:

Форвард CF, LF/RF - гол=3 балла/голевая передача=2 балла/лучший игрок команды=2 балла/лучший игрок матча=3 балла/ балл силы, полученный в матче=3 балла
Полузащитник - AM, CM, LM/LW, RM/RW (крайние и центральные+AM) - гол=3 балла/голевая передача=3 балла/лучший игрок команды=2 балла/лучший игрок матча =3 балла/ балл силы, полученный в матче=3 балла
Защитник CD, DM, SW, RD, LD (либеро, крайние и опорник) - гол=4 балла/голевая передача=2 балла/фол совершенный игроком(0 Фолов=3 балла, 1 Фол=2 балла, 2 Фола=1 балл, 3 Фола=минус 1 балл)/лучший игрок команды=2 балла/лучший игрок матча=3 балла/ балл силы, полученный в матче=3 балла
Голкипер GK- отбитые мячи: 1 отбитый мяч=0.5 балла/пропущенные мячи: пропущенный мяч = минус 1 балл /лучший игрок команды=2 балла/лучший игрок матча=3 балла/ балл силы, полученный в матче=3 балла

Номинации:

Номинации: "Голкипер", "Защитник", "Полузащитник" и "Форвард". В конце чемпионата очки номинантов (лучших на позиции) будут ссумироваться и мы узнаем лучшего футболиста Фарер. На какой позиции футболист сыграл наибольшее количество матчей, в той позиции и будет рассматриваться, как номинант на премию. Если футболист сыграл равное количество матчей на двух и более позициях, будет рассматриваться позиция, где футболист получил наибольшее количество баллов. Например, футболист CM/CF сыграл 15 матчей на позиции СF и 15 матчей на позиции AM. На какой из позиций игрок получил наибольшее количество баллов, в той позиции и будет рассматриваться как номинант. Очки всех позиций ссумируются. Каждый лучший футболист в своем амплуа по количеству очков набранных на позиции ("Голкипер", "Защитник", "Полузащитник" и "Форвард") получит денежный приз из Фонда Конкурса (15% от общего Фонда), а владелец лучшего Футболиста Фарер, получит денежный приз +25% от общего Фонда .
В конкурсе будут учитываться только матчи чемпионата или КЛК.

Если наберем желающих стартанем со следующего сезона!
 35 сезон
Форвард CF, LF/RF
КлубФутболист/ПозицияТуров сыгралГолГол. пасМоТМоМИзображениеОчки

Полузащитник - AM, CM, LM/LW, RM/RW (крайние и центральные+AM)
КлубФутболист/ПозицияТуров сыгралГолГол. пасМоТМоМИзображениеОчки
Б36 (Торсхавн, Фареры)Бардур Патессен LM/LF-------
Викингур (Гота, Фареры)Брайан Якобсен LM/LF-------

Защитник CD, DM, SW, RD, LD (либеро, крайние и опорник)
КлубФутболист/ПозицияТуров сыгралГолГол. пасМоТМоМБаллы за фолыИзображениеОчки
Викингур (Гота, Фареры)Эрлинг Якобсен RD/LD--------
Викингур (Гота, Фареры)Андреас Грегерсен CD/CM--------

Голкипер GK
КлубФутболист/ПозицияТуров сыгралОтбитые мячиПропущенные мячиМоТМоМИзображениеОчки
Б36 (Торсхавн, Фареры)Ханс Кери Микаэльссен-------
Викингур (Гота, Фареры)Янус Расмуссен-------

Второй конкурс на звание Самой щедрой команды страны (35 СЕЗОН).
Как все мы знаем настали сложные времена... :wflag:
На данный момент 12 команд из 40 (30%) на начало сезона имеют долги на счете, а 24 не дотягивают до 10 млн на счету (примерная сумма для содержания тренировок по ходу сезона).
При нашем 2-дивизионном чемпионате не очень то и тяжело держать команду в плюсе. Имей игроков с общим количеством кумиров в заявке на матч 8шт и ... гостя принимай с таким же количеством спецухи К на матч и будет тебе богатство :beach:
Но оба этих условия у нас не выполняются в 99% случаев и как итог обеднели в край.
Этот конкурс как таковой конкурсом то и не назовешь. Буду просто следить за тем, чтобы ситуация менялась. Подсказывать, считать за других и может в скором будущем всё изменится!
Чтобы было интереснее Вам я добавлю такой вот нюанс.
Каждый тур я буду считать количество привезенных на гостевой матч Кумиров (дома вы и так мотивированы включать их в состав). Складывать К и вести таблицу. Если вы не привозите хотя бы 1 К по неуважительной причине (травма, дисквалификация) другие К в матче не считаются. Победителю конкурса в конце сезона миллион. Правила могут немного подкорректироваться по ходу сезона. Сам я не участвую.
При равных результатах победу отдаем команде с меньшей силой.
Последний раз редактировалось sash 08 окт 2015, 13:14, всего редактировалось 8 раз(а).
sash
 
 
 


Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение Луций 01 авг 2008, 21:44
я вот всем на зло :D не попаду на мест ниже третьего :shock: :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение BALDA 03 авг 2008, 12:04
Луций писал(а):я вот всем на зло :D не попаду на мест ниже третьего :shock: :beer:
Я тебя специально на 4 место поставил чтобы не угадать. :grin:
BALDA
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение Луций 07 авг 2008, 02:48
BALDA писал(а):
Луций писал(а):я вот всем на зло :D не попаду на мест ниже третьего :shock: :beer:
Я тебя специально на 4 место поставил чтобы не угадать. :grin:
я так и понял :beer: :D :hello: :cool:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение sash 26 июн 2012, 08:55
ИТААААК, на Фарерах стартует 2 конкурса (как я уже объявлял в новостях).
Первый - "Фарерский Ноль". В нем участвуют все менеджеры и регистрации в нем не требуется. Ну а призом будут 200 тыс каждому менеджеру, не допустившему автосостава во всех официальных турнирах начиная с 1 тура чемпионата страны. (Участвуют менеджеры, управляющие своими командами с 1 тура)
Ну а второй конкурс - "Конкурс коллизий". Здесь участвующие перечисляют в фонд по 150 тыс. с пометкой "КК" и с 1 тура чемпионата пытаются угадать стиль на игру соперника. В конце сезона считаем у клуба угаданные колли, минусуем из них проигранные и определяем победителя. В расчет берутся лишь матчи чемпионата и кубка страны!
НАчинаем подавать заявки, парни! Будет интересно!
sash
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение uSkAtelb 05 фев 2013, 01:15
Думаю, пора начать разбираться с конкурсами на следующий сезон. Пока что у нас есть Формула 1, конкурс юниоров (в несколько подвешенном состоянии), плюс вот такая идея:
sash писал(а):Вот такая идея пришла в голову. Конкурс для сборной. Точнее для тех кто имеет в своей команде сборников.
Каждый матч сборной каждый игрок туда приглашенный будет подсчитан по формуле:
% формы + (100-усталость на матч сборной). Эти цифры складываем за все туры отборочных матчей и в конце игрок (будь он из обоймы основы или дублер) получает 500 000 - 1 место , 300 000 - второе и 200 000 - первое. Как вам? Интересно? Если найдем спонсоров то суммы призовых увеличим.
Смысл конкурса - поддержать тренера основной сборной мотивацией подготовки менеджеров.
.
Есть еще идеи насчет конкурсов?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение borya 05 фев 2013, 09:13
Формулу-1 я проводить буду. После старения попробую написать в ТП,чтобы топик передали мне,если не передадут придется создавать новый топик.
borya
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение sash 05 фев 2013, 14:39
Ды как-то нет пока.
sash
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение Чичарито 05 фев 2013, 17:19
Ну... я могу БК сделать 8)
Чичарито
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение uSkAtelb 05 фев 2013, 18:16
Тут вроде уже была когда-то, во время ЕВРО. Можно впринципе, если желающие будут. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение sash 05 фев 2013, 19:34
О!!!!!!!! Говорю "нет". Сам лично спросил в Мозамбике у нас с Фарерами сделать общий конкурс прогнозов! Там менеджер с ником ZaKiR проводит. И он не против. Так что еще 1 будет. Почему я подумал про общий. Нас там 6 начинало прогнозы отправлять, но получается что 2-3 отстегиваются и потом не так интересно. А у нас не соберешь состав самим провести так что двумя федерациями - лучший по-моему вариант! Ну если конечно фарерцы не против :beer:
sash
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение borya 05 фев 2013, 20:35
sash писал(а):О!!!!!!!! Говорю "нет". Сам лично спросил в Мозамбике у нас с Фарерами сделать общий конкурс прогнозов! Там менеджер с ником ZaKiR проводит. И он не против. Так что еще 1 будет. Почему я подумал про общий. Нас там 6 начинало прогнозы отправлять, но получается что 2-3 отстегиваются и потом не так интересно. А у нас не соберешь состав самим провести так что двумя федерациями - лучший по-моему вариант! Ну если конечно фарерцы не против :beer:
В принципе я не против,все зависит какие матчи прогнозировать.Я и сам проводил конкурсы прогнозов.
borya
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение sash 05 фев 2013, 20:54
А реальные матчи. Посмотри по ссылке. Сейчас у нас последний тур:
viewtopic.php?f=1&t=156294&view=unread#unread
sash
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение uSkAtelb 07 фев 2013, 07:56
Вообщем, я готов провести конкурс для сборной, плюс на мне еще ТТФ.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение sash 07 фев 2013, 12:52
А на мне результаты за 25 сезон по молодежи...
sash
 
 
 

Re: Конкурсы на Фарерах.
Сообщение Ruud 14 фев 2013, 20:52
плюс минус.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры