Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 13 янв 2018, 11:46
Morkon писал(а):
Planet_Hell писал(а):Скорее бы уже чемпионат....
Прочитал отзыв о своей команде....
Возможно... Зря так потратился на ветеранов, бюджет заметно снизился...

ну как по мне вот идеальный подбор игроков Аугсбург https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2043 КАК МОНСТРИК??? Правда справедливости ради, они занимают первое место в лиге по перспективности. Этот монстр играет с моим Тортиром в одном дивизионе Кубка межсезонья они первое место занимают мы 4-ое и если мы выиграем в 6 туре у Гонконга, то в 7 скорее всего испытаем на себе их мощь. У меня в дивизионе 5 команд осталось, которые очков не теряли.
Так это магазинный монстр, с донатом можно и не такого добиться
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 13 янв 2018, 14:14
Магазин, магазином, а я вот планирую три призовые спецухи, полученные за конкурс прогнозистов, своему 16 летке вкачать. Интересно, что восьмое место я занял в этом конкурсе, не благодаря своим дарованиям, а просто используя самый низкий коэффициент на счет у букмекеров. Походу их математика и статистика не часто дает сбои.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 13 янв 2018, 18:44
не ну понятно, что так разогнать молодняк в таком количестве практически не реально, но нужно стремиться
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 13 янв 2018, 23:51
Morkon писал(а):не ну понятно, что так разогнать молодняк в таком количестве практически не реально, но нужно стремиться
Там даже 17-тилетка есть с 16 спецухами, это чистый магазин и стремиться к этому невозможно. Стремиться нужно команду создавать достойную исходя из тех ресурсов, которыми располагаешь и правил.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 14 янв 2018, 00:49
наверно не так написал, я имел ввиду, что лучше заплатить деньги за сильного юного игрока, его можно и разогнать и клубу послужит не один сезон, а ветерана покупать это если срочно дырку на какой то позиции залатать, а какие то планы строить на два-три сезона с командой веников...................ну хотя у каждого менеджера есть своё мнение и виденье развития клуба
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 14 янв 2018, 05:03
Morkon писал(а):наверно не так написал, я имел ввиду, что лучше заплатить деньги за сильного юного игрока, его можно и разогнать и клубу послужит не один сезон, а ветерана покупать это если срочно дырку на какой то позиции залатать, а какие то планы строить на два-три сезона с командой веников...................ну хотя у каждого менеджера есть своё мнение и виденье развития клуба
Ветераны, как ни крути, нужны. Хотя бы для роли капитана, если Ка будет отдыхать (если он есть)
Да и спецами команду (тот же молодняк) без первых не забить.
Просто в становлении команды сначала из ветеранов должна быть вся основа. Моё видение идеального состава для становления топовой команды:
11 ветеранов силой ~100 со спецами К, Тр, Стиль/момент 1, Стиль/момент 2/Ат.
2 вета 33-34, 2-3 вета 32, 3-4 вета 31 и 3-4 вета 30 лет.
При этом своя СШ минимум 6 уровня, а ТЦ- 8-го.
Первый сезон априори есть минимум 2 ветеранских спецухи.
Приходит 16летний, качаем 2 сп от вета, 2 - с ТЦ.

Сезон2: 11 сп + 10-25 баллов
17 с 9 сп
16 с 5 сп
Также покупаем 4 на перепродажу молодых и качаем ветеранскими. Покупки в начале сезона.

Сезон3: 9-10 сп + ... баллов
18 с 13 сп
17 с 9 сп
16 с 5 сп
Продаем 4-х, покупаем 2-х молодых, но прокачанных спецами, неплохо бы 18 летних.

Сезон4: 6-7 сп + ... баллов
19 с 14 сп
19 с 13 сп (купленный ранее)
19 с 13 сп (купленный ранее)
18 с 13 сп
17 с 9 сп
16 с 5 сп

Дальше, думаю, додумаете, но нельзя забывать про трансферный рынок. Без него при таком раскладе не обойтись
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 14 янв 2018, 12:24
Стасон писал(а):
Morkon писал(а):наверно не так написал, я имел ввиду, что лучше заплатить деньги за сильного юного игрока, его можно и разогнать и клубу послужит не один сезон, а ветерана покупать это если срочно дырку на какой то позиции залатать, а какие то планы строить на два-три сезона с командой веников...................ну хотя у каждого менеджера есть своё мнение и виденье развития клуба
Ветераны, как ни крути, нужны. Хотя бы для роли капитана, если Ка будет отдыхать (если он есть)
Да и спецами команду (тот же молодняк) без первых не забить.
Просто в становлении команды сначала из ветеранов должна быть вся основа. Моё видение идеального состава для становления топовой команды:
11 ветеранов силой ~100 со спецами К, Тр, Стиль/момент 1, Стиль/момент 2/Ат.
2 вета 33-34, 2-3 вета 32, 3-4 вета 31 и 3-4 вета 30 лет.
При этом своя СШ минимум 6 уровня, а ТЦ- 8-го.
Первый сезон априори есть минимум 2 ветеранских спецухи.
Приходит 16летний, качаем 2 сп от вета, 2 - с ТЦ.

Сезон2: 11 сп + 10-25 баллов
17 с 9 сп
16 с 5 сп
Также покупаем 4 на перепродажу молодых и качаем ветеранскими. Покупки в начале сезона.

Сезон3: 9-10 сп + ... баллов
18 с 13 сп
17 с 9 сп
16 с 5 сп
Продаем 4-х, покупаем 2-х молодых, но прокачанных спецами, неплохо бы 18 летних.

Сезон4: 6-7 сп + ... баллов
19 с 14 сп
19 с 13 сп (купленный ранее)
19 с 13 сп (купленный ранее)
18 с 13 сп
17 с 9 сп
16 с 5 сп

Дальше, думаю, додумаете, но нельзя забывать про трансферный рынок. Без него при таком раскладе не обойтись
Очень интересная и продуманная схема. У меня как-то всегда всё боле спонтанно получается и корректируется трансферным рынком. Но, в целом, ветераны, конечно, нужны. Хотя, порой, можно их так выгодно продать, что предпочитаю деньги)
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 18 янв 2018, 11:38
НОВОЕ НА САЙТЕ
Раскрыты бонусы коллизий для различных стилей в правилахhttp://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40. На страницах рынков и результатов сделок появилась возможность фильтровать игроков по признакам желания завершить карьеру по окончанию сезона и нестарению в конце ближайшего сезона. (Akar)


Судя по всему Катеначчо выигрывает перед бразилью целых 10%. А вообще бонусы конечно не слабые, что нашло яркое отражение на играх Кубока межсезонья, где проигрыш коллизии порой стоил счета на табло.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 18 янв 2018, 17:41
Я правильно понял, если играешь британским против тики-таки, то получаешь прибавку в силе на 40% от заявленного состава?
Вот ответили бы ещё в цифрах, на сколько усиливает супер и ослабляет отдых...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 18 янв 2018, 20:40
Dudkovda писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Раскрыты бонусы коллизий для различных стилей в правилахhttp://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40. На страницах рынков и результатов сделок появилась возможность фильтровать игроков по признакам желания завершить карьеру по окончанию сезона и нестарению в конце ближайшего сезона. (Akar)


Судя по всему Катеначчо выигрывает перед бразилью целых 10%. А вообще бонусы конечно не слабые, что нашло яркое отражение на играх Кубока межсезонья, где проигрыш коллизии порой стоил счета на табло.
Да и мне не понравилось, как солнце урезали. Хотя, по правде сказать, справедливо
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pioner 18 янв 2018, 21:25
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Dudkovda писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Раскрыты бонусы коллизий для различных стилей в правилахhttp://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40. На страницах рынков и результатов сделок появилась возможность фильтровать игроков по признакам желания завершить карьеру по окончанию сезона и нестарению в конце ближайшего сезона. (Akar)


Судя по всему Катеначчо выигрывает перед бразилью целых 10%. А вообще бонусы конечно не слабые, что нашло яркое отражение на играх Кубока межсезонья, где проигрыш коллизии порой стоил счета на табло.
Да и мне не понравилось, как солнце урезали. Хотя, по правде сказать, справедливо

а что справедливо то? когда то ушел из всола изза каких то нелепых реформ... сейчас близок к этому вновь..жаль только свои труды..
сейчас возглавил националку..но по сути я не понимаю нынче как добиться побед..игра стала просто рулеткой.. короче бред
отметил этот пост как понравившийся.
Pioner
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 18 янв 2018, 21:31
я тоже считаю, что чересчур много добавляет силы выигранная коллизия, смысл тогда качать стилевые спецухи, если проигранная коллизия всё равно их перевешивает, это уже просто рулетка красное-чёрное

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Тогда выходит надо одну спецуху Ка, три Л ну и всем дать И, пару У , Шт, От и вперёд ловить на коллизиях, зачем тратиться на стилевые, так при такой прокачке, можно всегда нормой играть и ничего не потеряешь в силе

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
коллизия пусть остаётся, но от 20 до 25% не больше, иначе это бред

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
выходит стилевая спецуха 4 уровня даёт 40%, а некоторые коллизии больше 40%
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 18 янв 2018, 22:23
Народ, вы забываете, что коллизии, как и любые прибавки даются только к РС игрока и 40% - по сути, стилевая спецуха. Т.е. если команда прокачана только одной стилевой спецухой Пк, то может спокойно дождевым стилем играть на коллизию без ущерба для силы :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 18 янв 2018, 23:43
Стасон писал(а):Народ, вы забываете, что коллизии, как и любые прибавки даются только к РС игрока и 40% - по сути, стилевая спецуха. Т.е. если команда прокачана только одной стилевой спецухой Пк, то может спокойно дождевым стилем играть на коллизию без ущерба для силы :hello:
Второй раз за сутки Стасон советует мне что-то такое, о чём я не знаю... При Лужкове такого не было))) {wdance}
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 19 янв 2018, 00:21
одно обидное поражение было в Кубке межсезонья, если в игре с Аугсбургом в 7 туре намеренно оставил в запасе лидеров и дал отдых команде, то 8 туре конечно ожидал от соперника супер, но свой было рано выкидывать и хоть по силе мы все го то чуть больше 100 балов уступили, но проиграли 2-0. Если бы не это поражение возможно бы 2 были, а так перед последним туром 8, но в последней игре соперник выдохшийся, да и реально послабее нас, играть будет обычным настроем против нашего супера, форма у моих неплохая проблем быть не должно. Постараемся в 5-ку попасть.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры