Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 29 янв 2018, 19:09
Стасон писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Могу утешить только тем, что игрока своего можешь восстановить: https://www.transfermarkt.co.uk/ali-al- ... ler/147577
спасибо, только нет у нас в Лиге такой команды, в которой он играет(
Есть в свободных команды с меньшім колічеством реальных ігроков, так что пусть през заменіт одін із уже прікреплённых клубов на твой
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 30 янв 2018, 20:48
прочитал обзор Макима по 5 туру, он удивляется почему все так носятся с этой коллизией, ведь ему она не помогла. Просто в игре против Тортира АБ выдало силу 2000 и при выигранной коллизии она бы у них составила 2700-2800, а столько мне не выжать со своих, а в Максима случае, что коллизия, или например применённый супер не дали б нужного количества балов, чтобы хотя бы сравнятся с соперником.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 31 янв 2018, 12:06
Morkon писал(а):прочитал обзор Макима по 5 туру, он удивляется почему все так носятся с этой коллизией, ведь ему она не помогла. Просто в игре против Тортира АБ выдало силу 2000 и при выигранной коллизии она бы у них составила 2700-2800, а столько мне не выжать со своих, а в Максима случае, что коллизия, или например применённый супер не дали б нужного количества балов, чтобы хотя бы сравнятся с соперником.
Тут нами уже установлено, что коллизия даёт прибавку к РС игрока, т.е. 2350-2400
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 31 янв 2018, 13:07
Знаете ли вы, что самый высокий игрок с Фарерских островов Sonni Ragnar Nattestad 197 см играет в Норвежском Мёльде.
http://www.transfermarkt.co.uk/sonni-na ... ler/201994

p.s. на основе данных soccerway.com
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 31 янв 2018, 23:09
Есть первая победа в чемпионате! Честно говоря, ожидал победы в матче с Хойвиком, но Хойвик такой состав выпустил, что стыдно было об этом писать)
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 01 фев 2018, 00:03
Станислав Булак-Балахович писал(а):Есть первая победа в чемпионате! Честно говоря, ожидал победы в матче с Хойвиком, но Хойвик такой состав выпустил, что стыдно было об этом писать)
поздравляю, но честно говоря если Ваша команда не хочет по концу чемпионата оказаться в зоне переходняков или вылета, то такие команды как Мьёльнир дома обязаны обигрывать
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 01 фев 2018, 00:18
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Есть первая победа в чемпионате! Честно говоря, ожидал победы в матче с Хойвиком, но Хойвик такой состав выпустил, что стыдно было об этом писать)
поздравляю, но честно говоря если Ваша команда не хочет по концу чемпионата оказаться в зоне переходняков или вылета, то такие команды как Мьёльнир дома обязаны обигрывать
С одной стороны да, с другой я ещё не успел сбить усталость: напомню, что у меня стартовая усталость 22 в начале сезона и к четвёртому туру не так просто от неё избавиться
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 01 фев 2018, 05:42
Почему такая усталость???
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 01 фев 2018, 08:05
Planet_Hell писал(а):Почему такая усталость???
Уровень медцентра не достаточный
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 01 фев 2018, 10:58
Planet_Hell писал(а):Почему такая усталость???
Я взял команду после перерегистрации в 41-м сезоне, так что не хватало денег построиться. Но в этом сезоне и стад, и базу планирую, молодого на продажу веду за неплохие деньги.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Шмуль 01 фев 2018, 17:23
Жесть... Поехал на тренеровку и по пути лопнула трость. можно сказать, чудом вернулся домой... повезло, что не далеко уехал и что не сломалась где-нибудь в метро, а то был бы полный финиш...
Никто не в курсе, как реагирует графит на тепло, холод? нужно разобраться, как такое произошло.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 26 фев 2018, 22:50
Блин, травма в основу... Очень тяжёлый сезон у ТБ нашего...
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 26 фев 2018, 23:00
Станислав Булак-Балахович писал(а):Блин, травма в основу... Очень тяжёлый сезон у ТБ нашего...
Ну ладно, всякое бывает... Минус 0,4 млн. к бюджету. Как говорится, проблема которую можно решить деньгами, не проблема, а траты.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 26 фев 2018, 23:21
Dudkovda писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Блин, травма в основу... Очень тяжёлый сезон у ТБ нашего...
Ну ладно, всякое бывает... Минус 0,4 млн. к бюджету. Как говорится, проблема которую можно решить деньгами, не проблема, а траты.
Впервые в жизни травму лечил, не знал, что это так просто
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 03 мар 2018, 06:20
Много ли таких, кто ещё ирает в виртуальную хоккейную лигу?
Из нашей Федерации, я там нашел только тренера Хавнар Больтфелага, ну и так ещё парочку игроков
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры