Сезон 13. Ваши впечатления.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lepila 21 фев 2009, 20:26
Доброго времени суток всем. решил создать сию тему не в конце сезона а после завершения чемпионата страны,так как хочется просто поговорить о 13 сезоне. Впереди еще конечно кубок страны и Лига чемпионов,с большим вниманием мы следим за нашим легендарным уже Торсхавном. честно говоря до моего прихода на Фареры вообще был далек от мирокубков а щас с интересом слежу за выступлением сильнейших клубов(Илья поделись секретом успеха,хотя б намекни :grin: ) . по чемпионату что сказать. я взял Рунавик на 2 туре,то есть вся межсезонка насмарку, и вот приходилось лепить что смог,задача попасть в переходные матчи была сначало,но по ходу решил замахнуться повыше. чуть не хватило до 1 место но соперник был очень силен, ВБ Вогар спасибо тебе за интересные матчи :hello: вообще 2 дивизион мне понравился своей упорной борьбой. 10 команд точно претендовали на высокие позиции. не радует Лиф команда не прогрессирует,а хочется борьбы от этого выигрывают все. Всем спасибо за сезон и интересную борьбу. Вот как бы мое мнение. а теперь народ поделитесь своим впечатлением от 13 сезона!!!
Lepila
 
 
 

Re: Сезон 13. Ваши впечатления.
Сообщение grim 21 фев 2009, 23:39
Для меня 13 сезон был дебютным на Фарерах. Естественно было тяжело играть, когда в дивизионе есть такие клубы как Торсхавн или КИ Клаксвик, которые не то, что на голову, а на целых три выше многих клубов. Долгое время мы шли на 9-13 местах, однако всё таки клуб был явно не готов для борьбы за что либо большее. Поэтому в середине сезона я взялся за реформирование своих команд, и СИ Сьервагур в том числе. В итоге за сезон чемпионата сила вырасла более, чем на 70 баллов, это при том, что минимум три матча гена зарубил наш клуб. Ближе к 24 туру я уже начал прикидывать все за и против Д1 и Д2 и в принципе решил, что понижение пойдёт лишь на пользу, дабы в Д2 немного подкачаться. Поэтому один супер я потратил в последнем туре, который для моего клуба ровно ничего не решал. Сейчас будем играть с Эйди. Посмотрим, что из этого выйдет.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сезон 13. Ваши впечатления.
Сообщение rombiq 23 фев 2009, 11:23
Lepila писал(а):чуть не хватило до 1 место но соперник был очень силен, ВБ Вогар спасибо тебе за интересные матчи :hello:
Вот уж действительно борьба удалась на славу, хотя когда я проиграл очную дуэль, то подумал, как бы в переходняках не оказаться, потому как физа пошла на спад, а изменения были размазаны ровным слоем по всей дистанции. В последнем туре считаю мне повезло, поэтому чемпионат завершил на первом месте ( в д2 разумеется ). Рунавику, как собственно и всем остальным командам Д2 огромное спасибо за соперничество. Цель на сезон выйти в Д1 выполнена стопроцентным способом.
Отдельное впечатление на меня произвел кубок страны. Не зря были потрачены 2 супернастроя. Дойдя до четвертьфинала, мы уступили только Торсхавну и только в дополнительное время. Но, что закономерно уступили абсолютно по делу, а значит будем расти и развиваться. Теперь в Д1 - к мирокубкам поближе))
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сезон 13. Ваши впечатления.
Сообщение speedbird 24 фев 2009, 14:58
Для меня данный сезон был вторым на Фарерах! В прошлом взял Эйди в самом конце сезона и поразился - как такая сильная команда могла болтаться в конце турнирной таблицы в Д2! На этот сезон в планах было попадание в переходные матчи и, желательно, в Д1! Под конец сезона появилась даже реальная возможность выиграть бронзу в Д2, но 2 супернастроя наших соперников в 3-х последних матчах не дали осуществить данную задачу! Сейчас будем бороться в переходных с СИ Сьервагур! Первый матч сыграли в гостях в сухую (0-0)! Дома мы обязаны выигрывать! Так что Д1 не за горами (а в среду вечером :) )
Очень интересный сезон получился в Д2, много интересных команд и много напряженной борьбы! Надеюсь в следующем сезоне (в Д1) нас ждет не менее напряженная борьба
ААААААААААААААААААААААА, я остаюсь в Д2!!! НЕТ СЛОВ!!! ГЕНЕРАТОР просто меня УБИЛ!
speedbird
 
 
 


Вернуться в Фареры