Закрытая тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 01 июн 2008, 21:10
Тему можно закрывать
Последний раз редактировалось Вантус 13 июн 2008, 00:26, всего редактировалось 27 раз(а).
Вантус
 
 
 


Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 09 июн 2008, 17:03
Infrared писал(а):Заранее извиняюсь за возможно сказанные мною глупости, но уж не судите строго...
Хотел бы принять участие в конкурсе Fair Play, но что-то не пойму, каким путем принимаются (точнее как перечисляются) взносы, и есть ли какие нибудь ограничения на участие.
У тебя в профиле есть ЛИЧНЫЕ деньги. Вот по окончании конкурса все проигравшие перечислят деньги со своего счета в бюджет команды, указанной победителем.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение Infrared 09 июн 2008, 17:20
Virus, большое спасибо.
Infrared
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение FireballO 09 июн 2008, 17:27
Записываться никуда пожалуй не буду, но посоветую вам до начала сезона перечислить всем участникам взносы на счет гаранта (например президента), который по окончании соревнования выплатит победителям заслуженные деньги. Это обезопасит вас от всяческих фор-мажоров в коце сезона.
Варианты форс-мажоров :
1) смена тренера. Новый тренер говорит, что знать не знает ни о каких конкурсах :mrgreen: ,а старый говорит, что он уже не тренер, следовательно конкурс проиграл не он :mrgreen:
2) отсутствие денег на личном счету. Менеджер говорит, что забыл про конкурс, случайно перевел все деньги и когда будут новые, не знает :mrgreen:
3) просто банальный отказ платить по какой-либо причине. Причин можно массу выдумать при желании
FireballO
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 09 июн 2008, 18:06
А как менеджеры перешлют деньги на мой счет??? Ведь только в бюджет команд можно отправлять...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение FireballO 09 июн 2008, 19:01
Мда, что-то туплю :) ...Действительно, только в команды можно отправлять
FireballO
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение Вантус 10 июн 2008, 00:58
Infrared писал(а):Заранее извиняюсь за возможно сказанные мною глупости, но уж не судите строго...
Хотел бы принять участие в конкурсе Fair Play, но что-то не пойму, каким путем принимаются (точнее как перечисляются) взносы, и есть ли какие нибудь ограничения на участие.

Для того,что бы заработать деньги на личный счёт нужно после каждого матча писать на пресс-конференциях или в чемпионате писать обзоры туров.Если этого делать не будешь,деньги на личном счёте не будет добовляться. :wise:
Вантус
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение firescorp 10 июн 2008, 01:57
Virus_RMAD писал(а):Добавлю скромную фразу от президента.
Еще будет конкурс на лучшие обзоры.
Ну и, как заметил firescorp, я поброжу по форумам других федераций и еще конкурсы организую.
Только вот единственный вопрос. А как гарантировать, что человек отдаст по окончании конкурса обещанный взнос? Может произойти все что угодно, начиная с самого жестокого освобождения команды по какой-либо причине. :wise:
Взнос взять сразу не получится,потом отдавать неоткуда будет,это первое!!! а гарантировать выплату никак нельзя, но обычно обещают делать взносы, те, кто действительно хотят играть!!! В омане система немного другая, там отдельно в фонд федерации скинулись менеджеры, не все,а точнее примерно половина!!!+от тренеров сборных по 1000к вот и призовой фонд, а потом распределили по разным конкурсам!!! :)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение modin 10 июн 2008, 07:20
Извините,такой вопрос.Можно ли еще отказаться от конкурса Фейер Плей,если-да,то вычеркните,в двух других участвую.
modin
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение Сер)I( 10 июн 2008, 09:19
В конкурсе коллизий если кто то автососом сыграет, то? против атососов минусов можно наловить.
Сер)I(
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение Вантус 10 июн 2008, 11:30
firescorp писал(а):В омане система немного другая, там отдельно в фонд федерации скинулись менеджеры, не все,а точнее примерно половина!!!+от тренеров сборных по 1000к вот и призовой фонд, а потом распределили по разным конкурсам!!! :)

Я,так хотел сделать,но меня ни кто не поддержал.Сказали все,что это фигня какая-то!!!

modin писал(а):Извините,такой вопрос.Можно ли еще отказаться от конкурса Фейер Плей,если-да,то вычеркните,в двух других участвую.

Вычеркнул

Сер)I( писал(а):В конкурсе коллизий если кто то автососом сыграет, то? против атососов минусов можно наловить.

Минусов можно наловить и против автосостава.Но если хотите предлогайте свои идеи все будут учтены.Если ты не хочешь,чтоб минусы были против автосоставов,то напиши почему.Могу их и не учитывать.
Вантус
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 10 июн 2008, 18:03
Сер)I( писал(а):В конкурсе коллизий если кто то автососом сыграет, то? против атососов минусов можно наловить.
С каких это пор автосос играет не нормальным стилем??
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение Ce6a 10 июн 2008, 18:13
Получается,если играешь нормой у тебя вычитают три балла?
Может сделать хотя бы -1 или вобще никак не рассматривать игру нормой?
Ce6a
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение Вантус 11 июн 2008, 00:26
Ce6a писал(а):Получается,если играешь нормой у тебя вычитают три балла?
Может сделать хотя бы -1 или вобще никак не рассматривать игру нормой?

Для меня в принципе разницы нет ни какой.Хочу узнать мнение остальных.
У меня вопрос ко всем менеджерам участвуюшим в конкурсе коллизий:
Нужен ли штраф за игру нормальным стилем?
1)Оставить -3 балла за игру нормой?
2)Поменять на -1 за игру нормой?
3)Убрать вообще минусы за игру нормальным стилем?
Прошу отписаться всех по этому вопросу :wise:
Вантус
 
 
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 11 июн 2008, 00:41
Я бы вообще убрал минусы..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Конкурсы Финляндии
Сообщение Вантус 11 июн 2008, 00:54
Virus_RMAD писал(а):Я бы вообще убрал минусы..

По моему с минусами интерессней :) .
Вантус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия