Сборные Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 23 июл 2008, 16:14
Давай. Вперед)))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 23 июл 2008, 21:39
Если писать конкретным менеджерам в личку, то это останется тока между нами, а так о проблемных позициях узнают все, и возможно создадут конкуренцию на проблемных позициях => будет стимул качать игроков! а это только плюс для сборной!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 23 июл 2008, 22:35
Ska-P(ioneerius) писал(а):Если писать конкретным менеджерам в личку, то это останется тока между нами, а так о проблемных позициях узнают все, и возможно создадут конкуренцию на проблемных позициях => будет стимул качать игроков! а это только плюс для сборной!
Учитывая то,что одному игроку можно прокачать максимум 6 баллов, резких всплесков в течение сезона по игрокам не будет :wise:

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Virus_RMAD писал(а):Давай. Вперед)))
Прости,но я не понял,что означала эта фраза. Я не тренер какой-либо сборной, я говорю, как есть,о том,что более действенно писать в личку, т.к. новости федерации некоторые не читают. Тем более в личке налаживается контакт между менеджерами. Наставнику клуба будет пирятно внимание тренера сборной,а тренеру сборной можно написать больше конкретных слов в просьбе именно к этому менеджеру. А ещё я руководствуюсь опытом прошлого сезона! 8)
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 23 июл 2008, 23:38
одному игроку можно прокачать 8 баллов, в нормальном тренцентре ;) да тем более если прокачать нормально, он сам начнет набирать прилично=) проверено и не на одном игроке)))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 24 июл 2008, 19:09
Ska-P(ioneerius) писал(а):одному игроку можно прокачать 8 баллов, в нормальном тренцентре ;) да тем более если прокачать нормально, он сам начнет набирать прилично=) проверено и не на одном игроке)))
Объясни,что значит прокачать нормально???
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 июл 2008, 20:24
насколько я успел заметить, что после вкачивания в игрока определенного количества баллов(для каждого игрока это число разное) он начинает активно набирать, или меньше терять, или просто потихоньку набирать баллы если был ни то ни сё...
но это моя теория, проверить которую тяжело и только временем=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 24 июл 2008, 22:17
А какого именно кол-ва???
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 июл 2008, 22:59
для всех игроков оно разное... но игрок стабильно начинает набирать в основном тока если сила больше 60....
и это все-таки моя догадка, реально это или нет, станет ясно со временем, надеюсь к концу 12 сезона в этом во всем убедиться
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Сер)I( 24 июл 2008, 23:03
Удачи вам финики! ура! чемп начался!!!

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Ska-P(ioneerius) писал(а):для всех игроков оно разное... но игрок стабильно начинает набирать в основном тока если сила больше 60....
и это все-таки моя догадка, реально это или нет, станет ясно со временем, надеюсь к концу 12 сезона в этом во всем убедиться
Естль такой игрок(хотя бы один в коме), который набирает. У меня в прошлом воротчик подрос баллов на 10 примерно, при этом достаточно молодой, тут не угодаешь.подлрос до 60-ти.

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:
Ай как удачно начелся чемп! две ничьи и три победы, а с Зулиманит мы всегда бодались, то они то мы, а сегодня ничью сгоняли=)
Сер)I(
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Kane 25 июл 2008, 01:07
Я вообще с трех побед начал... Но речь не о том. Что это значит - "копировать имя на языке оригинала"? Я, например, уверен, что сам могу перевести имена молодежи на русский язык. И мне совсем не хочется ждать, пока в мою команду придет, допустим, Хуёвинен, внесенный модератором, а не Хуовинен, вписанный собственной рукой. Ссылку на каждого игрока - это завсегда пожалуйста, но если не появилось в реальной команде 4-х новых имен (у них-то сезон подлиннее все ж), почему нельзя внести африканца, который ушел на пенсию из моей команды? Правилами это не запрещено. Неплохо бы услышать от модера ответы на эти вопросы, а еще лучше поговорить с ним лично...
Kane
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Сер)I( 25 июл 2008, 03:00
Кен, а я по другому понял, если к примеру ушел африканец, как у тебя, то и национальность можешь поставить только африканец. В одной из ком я так и сделал, нашел из ушедших румына и нацию туже выстовил

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А потом, ты уже перец во всоле, а новичков много. И что бы прейти к общему знаменателю, эту работу хотят скинуть на презов. Именно потому, что такие как ты не только себе, но и другим смогут перевести.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Может, будут соблюдаться в первую очередь интересы федераций, более талантливые будут соответствовать национальности своей комы. хз.
Сер)I(
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение FireballO 25 июл 2008, 09:56
Африканцы, ушедшие на пенсию, вроде уже не прокатывают=)
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Kane 25 июл 2008, 10:25
FireballO писал(а):Африканцы, ушедшие на пенсию, вроде уже не прокатывают=)

Теперь рулят "братья"? )))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Сер)I( писал(а):Кен, а я по другому понял, если к примеру ушел африканец, как у тебя, то и национальность можешь поставить только африканец. В одной из ком я так и сделал, нашел из ушедших румына и нацию туже выстовил

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А потом, ты уже перец во всоле, а новичков много. И что бы прейти к общему знаменателю, эту работу хотят скинуть на презов. Именно потому, что такие как ты не только себе, но и другим смогут перевести.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Может, будут соблюдаться в первую очередь интересы федераций, более талантливые будут соответствовать национальности своей комы. хз.

Вот и мне тож не все понятно. Пусть модер хотя бы через преза даст пояснения.
Kane
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 25 июл 2008, 14:42
Модера спросил. И давайте от темы не отвлекаться)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 29 июл 2008, 01:17
даааа, ну и группка у нас...Латвия, Голландия, Румыния, Австрия, Дания, Лихтенштейн... мы по силе между Австрией и Данией...
очевидные фавориты это Латвия, Голландия и Румыния, они больше чем на 200 баллов нас превосходят...
ну чтож.. будем стараться...
на ближайший мачт с формой у команды все в порядке, поэтому будем верить в удачу и домашний бонус)) Данию мы должны уделать)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия