🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 25 апр 2017, 14:05
Nemo- писал(а):Объясните мне кто нибудь! Зачем в начале игры менять игроков? Как это сделал тренер юниорки? В итоге доигрывали матч в меньшинстве из-за травм. К чему такие эксперименты в сборной?
Это как раз не эксперименты, а обычная практика усиления состава за счёт увеличения числа лидеров (так делали даже до моего прихода во всол). Были даже такие, что делали даже три замены на 15 минуте, тогда травм было меньше. Отмечу ещё, что Ала-Порккунен вообще-то сильнее Мерикалио, но второй был в много лучшей форме, поэтому я решил выпустить его на замену сразу на 15 минуте.
И да, в меньшинстве играли две трети матча, а в первой трети даже голов не было.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Nemo- 25 апр 2017, 15:20
Парни! Да вы чего первый день в проекте? Кто же знал? Да я вам могу программу по травмам составить))) А усиливающие замены не логичнее делать в конце матча? Замены в начале матча это непрофессионализм!!!
Nemo-
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Seppo 25 апр 2017, 15:29
Подскажите такой вопрос - что лучше вратарю команды сделать? Оставить И4 или сделать его Ка4?
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 426
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 25 апр 2017, 15:40
Seppo писал(а):Подскажите такой вопрос - что лучше вратарю команды сделать? Оставить И4 или сделать его Ка4?
Реформа не закончена, подождем когда появится наовая Л и обновят описание И. Лучше ничего пока не делать.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 15:43
Seppo писал(а):Подскажите такой вопрос - что лучше вратарю команды сделать? Оставить И4 или сделать его Ка4?
Вратарь хороший должен иметь Р4,В4,Ка4 и новую спецвозможность которая планируется Л4 - это будет супер вратарь!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 25 апр 2017, 23:45
shoskin писал(а):
Seppo писал(а):Подскажите такой вопрос - что лучше вратарю команды сделать? Оставить И4 или сделать его Ка4?
Вратарь хороший должен иметь Р4,В4,Ка4 и новую спецвозможность которая планируется Л4 - это будет супер вратарь!
Для солнца Д Км {brazil} {tiki} , Р можно не качать, прирост в 12% силы для кипера можно конвертировать в что-то более полезное. Нужно посмотреть на новые спецухи и определиться что качать вместо Р, Я вот завтра жду прихода юниора, сразу ему залетает В4(если перспектива роста высокая), далее Ка4 и одна из новых спецух, посмотрю что выгодней, четвертой Ат4. Я не претендую на истину, если есть сильный кеп в команде то киперу нет смысла качать Ка4. Вообще все очень ситуативно, какого-то единого шаблона нет, в этом и прелесть.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 08:31
А почему Р ты считаешь не перспективной для солнца? (браз и тики) ???
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 26 апр 2017, 09:27
shoskin писал(а):А почему Р ты считаешь не перспективной для солнца? (браз и тики) ???
Команда {tiki} {brazil} играет всегда без SW то есть в полную меру всегда работает спецуха В, спецуха Р дает прирост 12%, Например Ка дает всей команде 12% силы от силы кипера, нынешняя Л(И) усиливает каждого игрока на 3%(но спецуху изменят), что лучше услить кипера на 12% силы в момент взятия ворот или дать команде по 12% своей силы при кипере в 100 силы(а это достаточно слабый кипер), получается каждый игрок команды получит по 12 силы или персонально каждого усилить на 3% от собственной силы игрока спецухой Л(И), каждый решает сам. Мое ИМХО Р в таком случае менее выгодна.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 09:34
Тогда что ты предлагаешь закачать в такой ситуации (при условии что Ат не нужна так как два сильных вратаря есть на замену друг другу)
В-Ка-Л(новая) - ??? тогда по идее оставить И?
Хочу подумать над заменой у своих вратарей в Торпедо (там спартак не использую)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 26 апр 2017, 10:47
shoskin писал(а):Тогда что ты предлагаешь закачать в такой ситуации (при условии что Ат не нужна так как два сильных вратаря есть на замену друг другу)
В-Ка-Л(новая) - ??? тогда по идее оставить И?
Хочу подумать над заменой у своих вратарей в Торпедо (там спартак не использую)
И - изменят, а что там напридумывают с новой Л я не знаю, лучше пока подождать конца реформы, посчитать и определиться Л или И, или вообще В4И4Л4Ат4.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 12:52
штрафной писал(а):
shoskin писал(а):Тогда что ты предлагаешь закачать в такой ситуации (при условии что Ат не нужна так как два сильных вратаря есть на замену друг другу)
В-Ка-Л(новая) - ??? тогда по идее оставить И?
Хочу подумать над заменой у своих вратарей в Торпедо (там спартак не использую)
И - изменят, а что там напридумывают с новой Л я не знаю, лучше пока подождать конца реформы, посчитать и определиться Л или И, или вообще В4И4Л4Ат4.
Пока мой голкипер выглядит так
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1651128
И - или оставлю тогда Р - придется поменять на Л, или просто поменять И на новую Л ... вот делема для меня.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Develein 27 апр 2017, 23:56
Ребят, всем привет.
У меня вопрос: с данным количеством кумиров у меня в команде, мне какой стадион выгоднее - текущие 80к или уменьшить до 55-60? Число текущих болельщиков - 46к
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1530
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 518
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 28 апр 2017, 01:00
Develein писал(а):Ребят, всем привет.
У меня вопрос: с данным количеством кумиров у меня в команде, мне какой стадион выгоднее - текущие 80к или уменьшить до 55-60? Число текущих болельщиков - 46к
50к у Легирус Интера для Д2 вполне хватает с 1м кумиром К4, в Д4 Инди Илэвен пачка кумиров-ветов К23(сумма). Билеты 45-47, стадион 50к, тоже хватает, но на пределе, расширять нет смысла даже если в 50 упрется, поскольку почти все веты свалят на пенсию и в следующем сезоне такой лафы не будет, а расширение стадиона окупается очень долго, больше 3х сезонов, ну и во время стройки недополученная прибыль ввиду маленькой вместимости строящегося стадиона. Меньше стадион-меньше затрат, главное что бы билет не 50 был при аншлаге.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 28 апр 2017, 13:28
Как можно замнить Л-ки на другие спецухи?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Develein 28 апр 2017, 13:33
ПетрГжелка писал(а):Как можно замнить Л-ки на другие спецухи?
http://www.virtualsoccer.ru/manager_spe ... nge_type=3
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1530
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 518
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия