🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 22 июн 2008, 02:51
Все боялись Голандцев, ни кто не хотел с ними связываться, регламент свел с нами. До игры(после шведов)я говорил-" если пройдем Голандев, то обяз чемпионами становиться". Говорил конечно с долей оптемизма, что теперь? Ребята доказали, что Россия умеет играть. Мне конечно очень хочется,что бы наши парни стали чемпионами, ведь теперь им может помешать только сам госпоть бог, что врят ли, есть еще и судьи, есть итольянцы упертые, но подумайте ведь многие пророчили победу голандцем, но Россия заказала им билеты домой со скидкой=)

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
вратарь писал(а):Я живу на сахалине такого еще не видел все вышли на улицу арут кричат РОССИЯ чемпион ходят обнимаються класс оле оле оле РОССИЯ ЧЕМПИОН :cool:

ЭТО ЕЩЕ ЧТО, У НАС ЧЕЛЫ, В ЦЕНТРЕ, К НОЧНОМУ МАГАЗИНУ НА КОЛЕСНОМ ЭКСКОВАТОРЕ ПРИКАТИЛИ(в ковше люди с флагами). И вообще я покуда до инета дошел(10-12 км примерно) каждая тачка гудела, надо отдать должное правоохранительным органам, были не заметны, стычек не было, все гуляющие были в одном порыве, у всех один праздник!
Сер)I(
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Infrared 22 июн 2008, 07:53
Да... случилось что-то невероятное =)
Наши играли на равных, если даже не лучше голландцев. Да, пусть они били чаще, пусть их пасы были точнее, но они не двигались столько, не работали на победу до последнего...
На последних минутах второго овертайма я думал что будет не честно, если мы проиграем по пенальти....ну нельзя так играт и проиграть =) я бы не поверил...
Просто горд тем, что совершили игроки нашей сборной. Они не сидели в обороне как греки, они не давили физикой как немцы или шведы, они играю в красивый, быстрый, комбинационный футбол.
Мда...
Поздравляю всех со своеобразным чудом, которое подарили нам наши "деревянные инвалиды, неумеющие попадать по мечу" =))))) ... теперь только в ковычках...
Infrared
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Сер)I( 22 июн 2008, 08:56
Наши комы этой ночью не постарели, конечно =) после таких матчей даже виртуальные комы не хотят стареть! :rot: Спасибо нашей сборной!!!! :mg:

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
Infrared писал(а):Наши играли на равных, если даже не лучше голландцев.Мда.
Реально лучше, где то до 80-какой то минуты, я даже в первом тайме был в шоке, кома с такой игрой должна побеждать. Не зависимо от того как выступит дальше наша сборная(задачу РФС они уже выполнили, даже перевыполнили), и они остановили тех кто имел большие шансы на победу в турнире!!! Спасибо нашим ребятам!!!
Сер)I(
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 22 июн 2008, 20:04
Швеция- Россия 1-2 .Побеждаем Шведов, выходим в 1/4. В 1/4 и 1/2 играем супером
В четвертьфинале сыграли супером :D :D :D . Теперь полуфинал...
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 22 июн 2008, 20:35
блин...только щас оценил молодость своей защиты, увидев почти всю зеленую часть баллов, где защитники..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Сер)I( 22 июн 2008, 21:06
MXSolo писал(а):
Швеция- Россия 1-2 .Побеждаем Шведов, выходим в 1/4. В 1/4 и 1/2 играем супером
В четвертьфинале сыграли супером :D :D :D . Теперь полуфинал...

Макс, даже не знаю считать ли игру против шведов супером :rot:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Virus_RMAD писал(а):блин...только щас оценил молодость своей защиты, увидев почти всю зеленую часть баллов, где защитники..

у меня тоже, все СД, без иключения, но походу чемпионата они задолбали терять баллы(особенно Гобуидзе)! Но в будущем , я думаю это будет самая крепкая моя линия!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
кто знает, когда с11 и т.п. появится?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я в не большом минусе, как думаете на результат какого нибуть матча это повлияет?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
MXSolo писал(а):
Швеция- Россия 1-2 .Побеждаем Шведов, выходим в 1/4. В 1/4 и 1/2 играем супером
В четвертьфинале сыграли супером :D :D :D . Теперь полуфинал...

Макс, и всетаки голандцы по полной отхватили :D :D :D :D :D. Им бы проиграть скромно 0-1, нет блин Д.П. захотели :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
у меня столько зеленых цыферек, что глаз радует, даже играть не хотца, что б не пропал цвет. из 22 игроков 10 прибавку получили,прокатили только одного 22 летку, при этом с11 подросла лишь на 2 балла, зато перевалила за 600 и стала 601 !!!!
Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Как думаете с кем лучше сыграть в 1/2? Или теперь уже п....ю :D

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
Вот что я заметил, у меня 20-летний Сомуола прибавил 4 балла(сохронял страницу до старения), по правилам он должен был получить максимум 3, вообще кома хорошо постарела 16,17- летние максимум получили

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
еще заметка, упал мой рейтинг на 3 пункта, это потому что есть комы с минусами? После победы в КТ он даже не подрос. К стати моя первая маленькая победа ;)(Тулевик) Игроки постарели, а стоимость их не изменилась.
Сер)I(
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 23 июн 2008, 02:25
У меня 14 игроков зеленые. Вот продаю или меняю :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ce6a 24 июн 2008, 17:58
Очень понравилось название команды =)) Захотелось поделиться со всеми :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5181
Ce6a
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение modin 24 июн 2008, 20:31
Дааа,там и фамилии некоторых игроков-что надо.
modin
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Сер)I( 25 июн 2008, 09:34
modin писал(а):Дааа,там и фамилии некоторых игроков-что надо.
Да :D ,а Иди Наеби полюбому надо было нападающим делать :D
Походу он скупает игроков с похожими фамилиями на эту- Питер Хуя
Последний раз редактировалось Сер)I( 25 июн 2008, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Сер)I(
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 июн 2008, 15:29
1000000000000% он все это делает для смеха.Он молодец. И команда ведь не слабая :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Сер)I( 26 июн 2008, 10:36
Люди глянте сюда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12024
Я ставил на замену только двух игроков Рембера не ставил, он уставший, к тому же на трансфере. А он каким то образом вышел на поле, причем на первой минуте, что за хрень такая? в архиве отправленных составов он отсуствует в отправленном, но присуствует в игравшем, как так?
Сер)I(
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 июн 2008, 20:56
Ну это конечно странно. У меня очень часто не выполняется установка на изменение тактики по ходу матча...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Владислав 26 июн 2008, 21:54
здравствуйте!Я новый менеджер Хика будем знакомы.Надеюсь приживусь у вас в федерации
Владислав
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 26 июн 2008, 22:38
Привет, Влад! Надеюсь ты к нам надолго
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия