🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 24 сен 2015, 09:13
Ничего ты не понимаешь, Фины полны оптимизма, пока у них есть денежный мешок в виде Лахти :D :D :D
Это ж надо так тупить там :grin: Не ужели нет опытных менеджеров, которые не подскажут этому чудаку, что он фигню там делает! Этож надо додуматься по 6 игр играть одними ветами, оставил на самотек молодых ради спецух, с игры не качаются и не наигрывает {facepalm} Своих 22-ух леток к 27-ми докачает спецухами, а при этом будут дохлые и не конкурентоспособные, и никому не нужные {rofl2}
Так и будет ковыряться... Фины есть Фины, кого тут только нет Изображение
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Крупье 24 сен 2015, 09:37
Ridik писал(а):Ничего ты не понимаешь, Фины полны оптимизма, пока у них есть денежный мешок в виде Лахти :D :D :D
Это ж надо так тупить там :grin: Не ужели нет опытных менеджеров, которые не подскажут этому чудаку, что он фигню там делает! Этож надо додуматься по 6 игр играть одними ветами, оставил на самотек молодых ради спецух, с игры не качаются и не наигрывает {facepalm} Своих 22-ух леток к 27-ми докачает спецухами, а при этом будут дохлые и не конкурентоспособные, и никому не нужные {rofl2}
Так и будет ковыряться... Фины есть Фины, кого тут только нет Изображение

Мдя уж... И кто только тебя сюда впустил {crazy}
При чем тут деньги Лахти?
ты температуру сегодня мерял?
Ты всем в Азербайджане уже указал на их ошибки?
Да и вообще ты бы помолчал на счет Лахти, глянь на свои команды. Ты там просто используешь все что построили еще до тебя. :beeee:
Вот уже и Хазару твоему подходит конец, вот только уйдет Алиев. А там не за горами такое ждет и Тайланд и ЦАР :grin:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 24 сен 2015, 09:49
Ridik писал(а):Ничего ты не понимаешь, Фины полны оптимизма, пока у них есть денежный мешок в виде Лахти :D :D :D
Это ж надо так тупить там :grin: Не ужели нет опытных менеджеров, которые не подскажут этому чудаку, что он фигню там делает! Этож надо додуматься по 6 игр играть одними ветами, оставил на самотек молодых ради спецух, с игры не качаются и не наигрывает {facepalm} Своих 22-ух леток к 27-ми докачает спецухами, а при этом будут дохлые и не конкурентоспособные, и никому не нужные {rofl2}
Так и будет ковыряться... Фины есть Фины, кого тут только нет Изображение
Их и таких купят и недешево. А потом просто за скопленные деньги можно купить команду целиком и не морочиться выращиванием.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 24 сен 2015, 10:13
При чем тут деньги Лахти? [/quote]
Да пофиг мне на его деньги, я прикалываюсь, а то что он фигней страдает--это факт!
Крупье писал(а):Ты всем в Азербайджане уже указал на их ошибки?
Да и вообще ты бы помолчал на счет Лахти, глянь на свои команды. Ты там просто используешь все что построили еще до тебя. :beeee:
Вот уже и Хазару твоему подходит конец, вот только уйдет Алиев. А там не за горами такое ждет и Тайланд и ЦАР :grin:
Ну ты конкретный нуб, не знаешь,какой план у меня с Хазаром, так хоть молчи, если не знаешь как из кризиса выходить! Это мне будет говорить человек, который за 5 лет в своей Футуре ничего не построил!
Я использую,что построили до меня??? :shock: Ни разу до меня Хазар не попадал в мирокубки, а тем более ни разу не брал чемпионство! Я взял его мертвым (и это моя первая команда во ВСОЛе) середняком Д2, и сразу же последовательно победитель Д2, сразу же сходу бронза,серебро,золото,золото+кубок, и ща серебро! И ты мне про развал команды вещаешь? Да 2 сезона назад дела были хуже, чем теперь, и как видишь не развалился! Конкретно, ты запомни в каком сезоне ты это ляпнул, и потом извинишься, и признаешь, что ты реально ничего не смыслешь! Судя по Футуре, ты не знаешь как держать команду на плаву, и делать 1 шаг назад и 2 вперед! Ты играешь пять шагов вперед -- пять назад! Так что не делай выводов, руководствуясь своим не правильным пониманием!
Про Форс ты там сказал??? :shock: На готовое пришел? Форс взял с вс 1100, сразу с ходу победа Д3, победа Д2, и впервом же сезоне в Д1 сразу зона мирокубков! Так что не нужно ерунды говорить

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Крупье писал(а):
Вот уже и Хазару твоему подходит конец, вот только уйдет Алиев. А там не за горами такое ждет и Тайланд и ЦАР :grin:
Алиев уходит в этом сезоне! по окончанию 36-го сезона, жду публичного признания того что ты нуб! за слова отвечать надо

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
штрафной писал(а):Их и таких купят и недешево. А потом просто за скопленные деньги можно купить команду целиком и не морочиться выращиванием.
Ну есть такой вариант, я больше прикалывался из-за того, что человек в игре но не играет ради удовольствия, а мучается проводя скучные сезоны. Ну не верю что то чем он занимается может принести удовольствие от игры
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Крупье 24 сен 2015, 10:28
Ridik писал(а):
Ну ты конкретный нуб, не знаешь,какой план у меня с Хазаром, так хоть молчи, если не знаешь как из кризиса выходить! Это мне будет говорить человек, который за 5 лет в своей Футуре ничего не построил!
Я использую,что построили до меня??? :shock: Ни разу до меня Хазар не попадал в мирокубки, а тем более ни разу не брал чемпионство! Я взял его мертвым (и это моя первая команда во ВСОЛе) середняком Д2, и сразу же последовательно победитель Д2, сразу же сходу бронза,серебро,золото,золото+кубок, и ща серебро! И ты мне про развал команды вещаешь? Да 2 сезона назад дела были хуже, чем теперь, и как видишь не развалился! Конкретно, ты запомни в каком сезоне ты это ляпнул, и потом извинишься, и признаешь, что ты реально ничего не смыслешь! Судя по Футуре, ты не знаешь как держать команду на плаву, и делать 1 шаг назад и 2 вперед! Ты играешь пять шагов вперед -- пять назад! Так что не делай выводов, руководствуясь своим не правильным пониманием!
Про Форс ты там сказал??? :shock: На готовое пришел? Форс взял с вс 1100, сразу с ходу победа Д3, победа Д2, и впервом же сезоне в Д1 сразу зона мирокубков! Так что не нужно ерунды говорить

Кому надо из финов твои достижения в Азербайджане??? вали на форум азеров и там пиши какой ты супер спец :grin:
С Футурой я работаю 4 года!
Раз ты такой спец то возьми в Финляндии свободную команду и построй за 4 года чемпиона :grin: , вот даже пойди кому то замом и построй если своих азеров бросать не хочешь :grin:
Я же говорю что ты взял не что попало как я 4 года назад с Футурой, а взял ты уже и сам сказал что крепкую команду. Теперь выжал из нее соки , а дальше что?
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Говорилка
Сообщение leess 24 сен 2015, 10:34
Есть первый трофей в Финляндии...надеюсь не последний..
leess
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 24 сен 2015, 11:11
Крупье писал(а):Кому надо из финов твои достижения в Азербайджане??? вали на форум азеров и там пиши какой ты супер спец :grin:
С Футурой я работаю 4 года!
Я же говорю что ты взял не что попало как я 4 года назад с Футурой, а взял ты уже и сам сказал что крепкую команду. Теперь выжал из нее соки , а дальше что?
Во первых я не имел ввиду то раз ты не стал чемпион значит ты нуб, понятно, что тут конкуренция! Я имел ввиду, что за 4 года у тебя Футура не развилась как могла бы за такое время, и не важно взял ты чемпионство или нет!
Про достижения я бы ничего не писал, если бы ты не написал про конец который ждет мои клубы, причем написал, совершенно не зная!
Крупье писал(а):Раз ты такой спец то возьми в Финляндии свободную команду и построй за 4 года чемпиона :grin: , вот даже пойди кому то замом и построй если своих азеров бросать не хочешь :grin:
Во первых я не уверен, что у меня в принципе есть эти 4 года!
Во вторых, стать чемпионом где есть команды, которые качаются ч-з магазин--это все равно, что с мельницами сражаться (хотя вполне можно, но долго)!
В третьих, я не замлю, мне уже раз хватило,когда я привык к команде, а меня лишили полного управления, так это был всего месяц, я не представляю если так будет спустя год, когда я конкретно привяжусь к команде! Я же не просто так не перехожу из феды в феду, причина в том, что привязываюсь к клубам и все тут...
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 24 сен 2015, 11:18
Ridik писал(а):Ну есть такой вариант, я больше прикалывался из-за того, что человек в игре но не играет ради удовольствия, а мучается проводя скучные сезоны. Ну не верю что то чем он занимается может принести удовольствие от игры
Это надо у ПетрГжелка спросить получает он удовольствие от игры или нет. Удовольствие понятие субъективное и у каждого-свое.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 24 сен 2015, 11:46
У меня в финке тоже первый трофей. Сезон 13-15 я его где-то добываю)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение fallen_x_angel 24 сен 2015, 12:45
А тем временем аккаунт sinast удален, а команда развалена, видимо не прокатил его план развития
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 24 сен 2015, 12:47
Не пошло, не покатило у пацана
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 24 сен 2015, 13:28
Повторюсь. Надо смотреть шире. Лучше не глистов таких обсуждать, а активный народ зазывать различной движухой. Хотя с движухой во ВСОЛе проблем всё больше. Эх, вспоминаешь 15-25 сезоны, вот там баталии были, включая форумные.

Нынешних 16-17-леток вообще кто-нибудь тянет? План прокачки собирает?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение agent_kv 24 сен 2015, 15:08
У меня есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1550690
Что мне с ним делать {crazy}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 24 сен 2015, 15:22
agent_kv писал(а):У меня есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1550690
Что мне с ним делать {crazy}
В Лигу слить :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 24 сен 2015, 16:05
agent_kv писал(а):У меня есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1550690
Что мне с ним делать {crazy}

Спецух ему качни, в следующем сезоне будет пылить в юниорке, причем с неплохими шансами на основу)
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия