🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 24 сен 2015, 21:37
Virus_RMAD писал(а):Повторюсь. Надо смотреть шире. Лучше не глистов таких обсуждать, а активный народ зазывать различной движухой. Хотя с движухой во ВСОЛе проблем всё больше. Эх, вспоминаешь 15-25 сезоны, вот там баталии были, включая форумные.

Нынешних 16-17-леток вообще кто-нибудь тянет? План прокачки собирает?
Ну если их не обсуждать они будут фигней заниматься и ломать клубы, как ХюПС и Хуйма. Обратили внимание, он удалился, наверное новый акк создаст :grin:

Для того что бы зазвать народ движухой, надо для начала движуху создать и контролировать ее. Я только за все разумные движухи.

В Легирусе качаю потихоньку. Денег не хватает катастрофически.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 24 сен 2015, 22:09
Еще вернется наверняка. Очевидно, какой-то "мститель" из-за того что мы качали финнов в брошенных днищенских клубах заграничных. Такие сразу тупорыло начинают ныть что клубы разваливаются, несмотря на рост силы, стоимости клуба и количества спецух. Мозгов хватает только на то что делал Синаст. Это нормально. Таких и в жизни много. Эмоции подчиняют соображалку.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 24 сен 2015, 23:20
Одно из двух, либо фины кому-то дорогу перешли, либо это мульт одной из 4-ех команд, купивших игроков. Продал несколько, что бы затеряться среди нескольких покупателей.
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 24 сен 2015, 23:27
Ridik писал(а):Одно из двух, либо фины кому-то дорогу перешли, либо это мульт одной из 4-ех команд, купивших игроков. Продал несколько, что бы затеряться среди нескольких покупателей.
Да ты просто Шерлок Холмс! :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 25 сен 2015, 00:10
Никто не хочет из "неизвестных" клубов переименоваться? Предлагаю Роллон Поят (Рованиеми).
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 сен 2015, 11:27
Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение sinast 25 сен 2015, 11:33
эх сейчас бы шутить про моря Белоруссии, в 2045
sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение astirit 25 сен 2015, 14:32
Хочу заметить не совсем просвещенным людям, что Беларусь является исторической наследницей такого государства как Великое Княжество Литовское (термин Литва был запрещён указом Николая I, вместо него введён термин Белоруссия) и имело в период расцвета выходы как к Балтийскому, так и к Черному морям. Так что морская слава, пусть и небольшая,была. Кроме того литвинов (белорусов) массово вербовали в русский императорский флот (ну не замордованных же чухонцев и мордву). Поэтому повода для стеба нет, а есть элементарное отсутствие знания
astirit
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение leess 25 сен 2015, 15:14
Это понятно, и называлось оное в начале 19 века Белорусское генерал-губернаторство, но чем всё таки прославились это государство в морских боях пока были в составе ВКЛ или Речи Посполитой?
leess
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Крупье 25 сен 2015, 16:04
sinast писал(а):эх сейчас бы шутить про моря Белоруссии, в 2045

вернулся :grin:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Говорилка
Сообщение insibez 25 сен 2015, 16:22
Ridik писал(а):Я использую,что построили до меня??? :shock: Ни разу до меня Хазар не попадал в мирокубки, а тем более ни разу не брал чемпионство! Я взял его мертвым (и это моя первая команда во ВСОЛе) середняком Д2, и сразу же последовательно победитель Д2, сразу же сходу бронза,серебро,золото,золото+кубок, и ща серебро!
не удивительно... в такой отсталой федерации любой дурак может выбиться на 2-3 места 2к+ всего одна команда в федерации... и это в европе то {unknown} {wall}
insibez
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 сен 2015, 16:45
Может какую-то организационную новость надо запостить? Кинуть клич что нужен кто-то что-то сделать? Например сборную юниорскую собрать из нынешних 16-17-леток? У меня сейчас больше времени на компьютерные дела, чем предыдущие 3 месяца.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 25 сен 2015, 17:45
insibez писал(а):
Ridik писал(а):Я использую,что построили до меня??? :shock: Ни разу до меня Хазар не попадал в мирокубки, а тем более ни разу не брал чемпионство! Я взял его мертвым (и это моя первая команда во ВСОЛе) середняком Д2, и сразу же последовательно победитель Д2, сразу же сходу бронза,серебро,золото,золото+кубок, и ща серебро!
не удивительно... в такой отсталой федерации любой дурак может выбиться на 2-3 места 2к+ всего одна команда в федерации... и это в европе то {unknown} {wall}
Ага, второй дивизион Финляндии мощнее первого Азербайджана ;)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение astirit 25 сен 2015, 22:48
leese писал(а):Это понятно, и называлось оное в начале 19 века Белорусское генерал-губернаторство, но чем всё таки прославились это государство в морских боях пока были в составе ВКЛ или Речи Посполитой?
И тут вы правы. ВКЛ действительно мало интересовали моря, в основном как торговые пути. Их больше волновали тевтонский орден, орда и прочие. Да и морские сражения до появления артилерии не представляли ничего выдающегося. А после ВКЛ выхода к морю лишилась. В книге же говорится о белорусах на службе имперского и советского флотов. Кстати, 10% офицеров советского флота были белорусы (если учесть, что от населения страны белорусы составляли 3%)
astirit
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 25 сен 2015, 23:04
astirit писал(а):
leese писал(а):Это понятно, и называлось оное в начале 19 века Белорусское генерал-губернаторство, но чем всё таки прославились это государство в морских боях пока были в составе ВКЛ или Речи Посполитой?
И тут вы правы. ВКЛ действительно мало интересовали моря, в основном как торговые пути. Их больше волновали тевтонский орден, орда и прочие. Да и морские сражения до появления артилерии не представляли ничего выдающегося. А после ВКЛ выхода к морю лишилась. В книге же говорится о белорусах на службе имперского и советского флотов. Кстати, 10% офицеров советского флота были белорусы (если учесть, что от населения страны белорусы составляли 3%)
Тогда понятно, хотя все равно лапки редактору, пропустившего неадекватное название книги, стоило бы оторвать ) Потому что само по себе государство ни при чем, а речь о беларусах. Чтобы было понятнее, приведу пример: некоторые шибко "умные" называют героя обороны Севастополя в Крымскую войну матроса Петра Кошку "героем Украины", хотя на самом деле он был украинцем, рекрутированным в российский Черноморский флот. Думаю, объяснений достаточно?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия