Селенидная кухня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 31 окт 2014, 15:13
Это мое юбилейное 1000-ное сообщение на форуме. И оно мною использовано для открытия своей собственной темы, где я буду описывать все что захочу и общаться (иногда даже сам с собою). Кстати гостям тут будут только рады!

 Селенидство и все, что с ним связано
Селенидство - термин, котрый имеет несколько значений, среди них:
(1) обсуждение действий Селенида;
(2) безвозмездная помощь при наличии желания, времени и возможности;
(3) нечестное получение преимущества в каком-либо определенном деле;
(4) некрасивое и неджентельменское поведение.

Интервью Селенида для Малазийской футбольной газеты "BOLA SEPAK"
Интервью Селенида для Турецкой газеты "Fanatik Gazetes"


 Нужные смайлы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Мои аватары
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Selenid 23 янв 2018, 13:24, всего редактировалось 302 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Selenid
 
 
 


Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 23 апр 2017, 11:40
не согласен.
теория - это вещь, которая может не подтвердится и вообще никак не появиться в реальности. тут спойлероами даже не пахнет. только предположения.
а вот официальная информация - это то, то точно будет в будущем. сполеры в чистом виде. причем официальные.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 23 апр 2017, 12:01
Официальная информация выдаётся таким образом, чтобы выдать минимум информации, но при этом подогреть интерес фанатов. Из официальных кадров ты можешь получить только какие-то общие сведения о том, в каком направлении будет двигаться сюжет, а о резких поворотах сюжета ты оттуда никогда не узнаешь. В отличие от теорий.
Когда тебе известна теория, ты можешь заранее видеть, как сюжет подводится к её исполнению. И со временем у тебя всё меньше и меньше сомнений. И в момент, когда ты мог бы сидеть с раскрытым от удивления ртом, ты сидишь с каменным лицом и мечтаешь о том, чтобы быть удивлённым и сидеть с раскрытым ртом :(
Смерть Уолдера Фрея для меня была бы шоком, но из-за того, что я читал о пирогах из Фреев, я уже в момент гляделок "служанки" с Бронном понял: "Это Арья. В конце серии она засунет Фреев в пирог, накормит ими Уолдера, после чего убьёт и его". И в момент, когда всё сбылось, я испытал ноль эмоций, кроме разве что разочарования, что для меня всё уже проспойлерено. И вместо "НИХРЕНА СЕБЕ!!!" ты думаешь "Да понял я, понял, давайте уже следующую сцену"

Добавлено спустя 21 секунду:
#БорьбаСДлиннопостами
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 23 апр 2017, 12:09
Кри, ты делаешь ошибку в своих рассуждениях, опираясь на то, что теория должна подтверждаться. есть множество теорий, которые не подтвердились впоследствии. но понять это можно только пост-фактум. как пример - вспомни теорию о том, что королевой Вестероса Станет Санса. кроме того, было множество теорий о том, кто на самом деле является родителми Джона Сноу. так что теория - это даже близко не спойлер, который дает тебе точную информацию о будущих событиях. в отличии от официальной информации от авторов, где по костюмам, локациям и т.д. можно понять, о чем пойдет речь в будущем.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 23 апр 2017, 12:17
Selenid писал(а):Кри, ты делаешь ошибку в своих рассуждениях
А вот и ше. Я прекрасно понимаю, что теории могут остаться лишь теориями или вовсе быть опровергнуты
Я не говорю, что теории обязательно сбудутся, но некоторые теории сбываются, а значит ознакомление с теорией - это риск лишить себя удовольствия от просмотра
Selenid писал(а):но понять это можно только пост-фактум.
А вот и ше. Теория о пирогах из Фреев для меня подтвердилась в момент появления "служанки", а теория о R+L=J - ещё в момент выхода трейлера 6 сезона {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 23 апр 2017, 12:25
глупости. бояться спойлеров в теориях (которые имеют шансы и не сбыться) и не бояться их в официальной информации - это то же самое, что бояться смерти в авариях и поэтому не летать самолетами (хотя там шанс аварии гораздо ниже), но при этом ездить автомобилями.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 23 апр 2017, 12:29
Вообще не в тему аналогия
В теориях есть шанс попасться на спойлер, который тебе навредит, а в официальной информации - нет
Если ты не понимаешь, в чём разница между безопасным спойлером и опасным - извини, я пытался тебе объяснить как мог {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 23 апр 2017, 12:33
в моем понимании теория - это потенциальный спойлер. официальная информация - гарантированный спойлер. если бояться спойлеров - не нужно знакомиться ни с первым, ни со вторым. а вот почему можно бояться первого, но не бояться второго - для меня загадка, я этого никак понять не могу.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 23 апр 2017, 13:14
КриТап писал(а):Если ты не понимаешь, в чём разница между безопасным спойлером и опасным - извини, я пытался тебе объяснить как мог {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 23 апр 2017, 23:11
Браво, Кри! Расписал все, что я имел в виду, как нельзя лучше! Я б так не смог... :beer: :super:
Поэтому ничего добавлять не стану. Все уже сказано выше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 26 апр 2017, 10:57
Деятельность Рыбы всё больше и больше хочется назвать "всё читаю и молча лайкаю" :-)
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 26 апр 2017, 11:16
если есть что сказать - я еще и говорю. если это не слишком поздно.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Offworld 26 апр 2017, 12:15
КриТап писал(а):Деятельность Рыбы всё больше и больше хочется назвать "всё читаю и молча лайкаю" :-)
Деятельность Кри все больше хочется назвать "геронтолайкинг" :-)
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 12:41
Деятельность Кри можно по разному называть)) Я бы даже сказал - много как можно назвать и по разному :D :grin:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 26 апр 2017, 18:10
shoskin писал(а):Деятельность Кри можно по разному называть)) Я бы даже сказал - много как можно назвать и по разному :D :grin:
Ага, не все могут назвать деятельность Кри по разному, вернее не только лишь все. :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 28 апр 2017, 13:57
 Игра престолов 7 сезон: НОВОСТИ, ПЕРВЫЕ КАДРЫ
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили