Турнир "КМ Чили-46"

Турнир на базе 10-ти туров КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 15 мар 2018, 12:45
Коллеги, на базе 10-ти туров КМ Лиги объявляется состязание в двух номинациях. Первое соревнование - это борьба за «Кубок межсезонья федерации Чили», в которое вовлечены все клубы Чили (сокращённо «КМ федерации Чили») с призом в 500к всоликов. Второе соревнование - это Коммерческий турнир "КМ Чили", с регистрацией участников и со своим призовым фондом (из взносов и добровольных переводов). Цифра в названии обозначает номер сезона, в котором проводится КТ. Такие состязания планируются проводить ежесезонно.

Любой клуб, от КЛК до D1, может стать Обладателем Кубка межсезонья федерации Чили и приза в 500к. Для этого надо набрать, как можно больше очков в 10-ти турах КМ Лиги. При равенстве набранных очков, на распределение мест, в зачёт идёт разница забитых/пропущенных мячей, затем количество забитых мячей, и наконец, Vs клуба рассудит, кто - Обладатель КМ федерации Чили. По таким же показателям определяется Победитель КТ "КМ Чили" и распределяются призовые места в КТ. От того, на каком месте КТ окажется клуб, будет зависеть сумма денежного вознаграждения. Особенность КТ в том, что большинство участников КТ не останется без денежного вознаграждения!!!

Но есть и дополнительное условие, котороге начнёт действовать с сезона 46. Если Обладатель Кубка межсезонья федерации Чили и Победитель КТ "КМ Чили" окажется один и тот же клуб (т.е. клуб одновременно зарегистрирован и в КТ), то в таком случае его денежный приз фиксированный и равен 500к, выплаченный фондом федерации Чили. Такой приз 500к должен быть ограничением для любых денежных вознаграждений, начисляемых в КТ. Что значит, ни один денежный приз в КТ не должен быть выше, чем 500к. Если Обладатель КМ федерации Чили одновременно участвует и в КТ, то денежные вознаграждения (из призового фонда КТ) начисляются, начиная со 2-го призового места и не должны быть более 500к.

Это Правило будет действовать, начиная с 46-го сезона. Итоги КМ сезона 45 смотрите здесь.


Условия турнира:
 Скрытый текст
1. Регистрация в турнире очень простая, желающему принять участие требуется перечислить в фонд федерации Чили 50к всоликов, с сопроводительной пометкой - название клуба + название турнира. Например, «Депортес Мелипилья"+"КМ Чили». Таким образом в любой момент можно (заглянув в Фонд феды) узнать, кто подключился к КТ Фонд Чили
Срок регистрации в турнире до 22.00 понедельника, даты 1-го тура Кубка межсезонья.Такие взносы в фонд федерации, как знаем, фиксируются программой ВСОЛ, поэтому перевод 50к легко осуществить и проследить. Запись в фонде о переводе, дата, время и есть подтверждение тренеру на участие его клуба в КТ "КМ Чили".

2. Будет предложено организовать опрос-голосование, в котором большинством голосов можно будет подтвердить денежное поощрение тому, кто возьмётся за освещение турнира КМ в Чили. Энтузиазм энтузиазмом, но поддерживать такого человека материально стоит. Обязанность ответственного за освещение ситуации в КТ "КМ Чили" - это информация о движении клубов после туров КМ Лиги, подсчёт и распределение призовых мест с денежным вознаграждением. Здесь уместно напомнить, что фонд федерации складывается из призовых и из проданных билетов на игры сборных команд Чили; также частные, добровольные переводы (с какой бы стороны они не поступали) пополняют фонд Чили. Дальнейшее распределение средств фонда решается опросом-голосованием менеджеров федерации. Единственное, при распределении частных пожертвований могут учитываться мнения (согласно их сопроводительных пометок) тех, кто эти добровольные переводы делал.
Всё прозрачно!

3. Отдельно от КТ "КМ Чили" из фонда федерации выплачивается денежное вознаграждение Обладателю «КМ федерации Чили» в размере 500к всоликов. Обладателем КМ федерации Чили и приза 500к может стать любой клуб федерации от КЛК до клубов D1 включительно.
Призовой фонд КТ "КМ Чили" будет складываться только из взносов зарегистрировавшихся тренеров, а также добровольных пожертвований. По мере поступления денег в призовой фонд сразу же будут известны призовые суммы денег, начисление, за каждое призовое место в КТ. Таким образом участник КТ в любой момент сможет узнать на какой приз его клуб претендует.

4. Обладатель КМ федерации Чили и Победитель КТ "КМ Чили" определяются очень просто, прозрачно и доступно. Тур за туром в зачёт идут показатели клубов в турнире КМ Лиги. Условия для всех одинаковы, набрать как можно больше очков в матчах, забить как можно больше голов, пропустить, как можно меньше голов, при равенстве показателей на рассмотрение берётся Vs клуба и, наконец, жребий:
(расположено по убыванию значимости):
- количество очков, набранных клубом
- разница забитых/пропущенных мячей
- количество забитых мячей
- Vs клуба (чем меньше Vs, тем выше клуб в списке КТ)
- жребий

Распределения призовых мест (с денежным вознаграждением) происходит только между клубов, зареристрировавшихся в КТ "КМ Чили". Количество призовых мест ограничено, но и не малое, в прямой зависимости от суммы денег, собранной призовой фонд. Если Лига пойдёт нам навстречу, да, напишет программку для упрощения и наглядности ситуации после каждого тура КМ (думаю, это несложно сделать, вычленить и показывать только отдельной федерации), то со временем появится ещё один всеобщий, удобный для проведения, турнир Лиги с дополнительным титулом в истории клуба. Согласитесь, заманчиво тренерам из низших дивов состязаться в умении играть в футбол (пусть и заочно) с грандами своей федерации. Практически, это может быть ежесезонный КТ, с расширенным составом участников.

5. Также есть ещё одно интересное условие. В течении первых туров турнира КМ (то есть по результатам 3-х туров КМ) любой новый участник может быть зарегистрирован в турнире «КМ Чили». Дата и время перевода денег штрафниками до 22.00 четверга 4-го тура КМ. При значительном увеличении призового фонда также возможно увеличение "штрафного" коэффициента (взноса)

6. Коммерческий турнир за "Кубок Межсезонья Чили" будет считаться организованным, если зарегистрируется, как минимум, 5 клубов Чили.

PS: Распределение и рассылка призовых, как знаем, производится программой ВСОЛ, поэтому задержки с выплатой призовых не произойдёт; деньги под рукой, как только список призёров будет обозначен, то тут же будет организованна выплата призовых. Всё прозрачно, легко проверяемо и просто!

О количестве зарегистрировавшихся (сделавших перевод 50к в фонд Чили) будет сообщаться в новостях федерации. Как пример, КТ "КМ Чили" будет активирован и принят к действию при регистрации 5-ти участников. Призовой фонд тогда составит, соответственно, 50х5=250к плюс добровольные пожертвования.


КТ «КМ Чили-46»:
Место...з/п г.. Р..О ..Vs ..Клуб
1.........2-2 0 3 1747 "Трасандино "
2.........2-2 0 3 2258 «Арика»
3.........1-1 0 3 1809 «Депортес Мелипилья»
4........ 0-1 -1 1 1658 "Мунисипаль Сантьяго

Для регистрации в КТ "КМ Чили-46" необходимо в кассе клуба иметь 50к (это стоимость всего 5 комментариев к вашим матчам). В конце этого сезона будет объявлена регистрация на участие КТ "КМ Чили-46". Присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось SergeNet 15 июл 2018, 08:11, всего редактировалось 23 раз(а).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 13 апр 2018, 02:24
SergeNet писал(а):О, досрочная победа {yahoo}
Да, Сергей, только сейчас, после 9-го тура, судьба "КМ федерации Чили" практически решена. Были ещё два претендента, вот они. Но им в последнем туре не достать уже "Кооферро (Мехиллонес).

Лота Швагер (Лота).......... 11- 4....+7 ....22 1819
Кокимбо Унидо (Фуэра)..... 24-11...+13....21 1594

Интересно, я просмотрел все клубы, ещё с десяток клубов могли бы претендовать на высокие места в КТ, если бы они зарегистрировались в турнире. Это значит, что у таких турниров хорошее будущее, хорошая конкуренция и состязательность. Например, в Йемен даже клуб из D3 претендует на обладание "КМ федерации Йемен".
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение SergeNet 13 апр 2018, 02:38
Petrwit писал(а):
SergeNet писал(а):О, досрочная победа {yahoo}
Да, Сергей, только сейчас, после 9-го тура, судьба "КМ федерации Чили" практически решена. Были ещё два претендента, вот они. Но им в последнем туре не достать уже "Кооферро (Мехиллонес).

Лота Швагер (Лота).......... 11- 4....+7 ....22 1819
Кокимбо Унидо (Фуэра)..... 24-11...+13....21 1594

Интересно, я просмотрел все клубы, ещё с десяток клубов могли бы претендовать на высокие места в КТ, если бы они зарегистрировались в турнире. Это значит, что у таких турниров хорошее будущее, хорошая конкуренция и состязательность. Например, в Йемен даже клуб из D3 претендует на обладание "КМ федерации Йемен".
Я имел ввиду победу среди зарегистрированных в конкурсе команд. А так у Лота Швагер даже сейчас остались теоретические шансы меня обойти.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 13 апр 2018, 09:39
После 9-ми туров КМ Лиги] ситуация в КТ «КМ Чили-45» следующая :

Место...з/п г.. Р..О ..Vs ..Клуб
1........ 17 -3+14 25 1433 "Кооферро (Мехиллонес) D2
2........ 18 -11+7 18 1760«Депортес Ла Серена» D3
3.........15 -9 +6 17 2012«Арика» (Арика) D1
4.........10- 6 +4 16 1762«Депортес Мелипилья» D2
5.........12-11 +1 15 1795“Унион Сан-Фелипе” (Сан-Фелипе) D2
6.........13-11 -2 14 2164«Депортиво» (Консепсьон) D1
7..........9 – 9 +0 13 1779“Депортес Темуко” (Темуко) D2
8..........6 - 8 -2 13 1615"Депортес Реколета" (Токопилья) D2
9..........8 -12 -4 12 2170"Ферровьяриос де Чили" D1
10........ 6 - 6 +0 11 2227“Кобрелоа” (Калама) D1

Распределение призовых
1=500к, 2=300к, 3=250к, 4=200к, 5=100к 6=50, 7=50к, 8= 50к, 9= 50к.
Итого: 1550к
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 14 апр 2018, 00:05
После 10-ти туров КМ Лиги] Обладателем Кубка межсезонья федерации Чили и одновременно Победителем КТ «КМ Чили-45» стал клуб "Кооферро (Мехиллонес) D2 со следующими показателями: з/п голов 19 - 3, разница +16, очков 28, Vs=1446.

В КТ «КМ Чили-45» итог такой:
Место...з/п г.. Р..О ..Vs ..Клуб
1........ 19 -3 +16 28 1446 "Кооферро (Мехиллонес) D2
2........ 18-13 +5_18 1763«Депортес Ла Серена» D3
3.........16-12 +4_17 2017«Арика» (Арика) D1
4.........12 - 8 +4_17 1763«Депортес Мелипилья» D2
5.........13 –10 +3 16 1782“Депортес Темуко” (Темуко) D2
6..........8 - 8 +0_ 16 1616"Депортес Реколета" (Токопилья) D2
7.........12-13 -1 _15 1790“Унион Сан-Фелипе” (Сан-Фелипе) D2
8.........15-13 -2 _15 2166«Депортиво» (Консепсьон) D1
9..........6 - 6 +0 _12 2228“Кобрелоа” (Калама) D1
10.........9-14 -5 _12 2174"Ферровьяриос де Чили" D1

Распределение призовых (суммы были утвержденны после согласования с президентом ФЧ)
1=500к+500к (от феды Чили), 2=300к, 3=250к, 4=200к, 5=100к 6=50, 7=50к, 8= 50к, 9= 50к.
Итого (с учётом 500к из фонда Чили): 2050к

Для информации. Наиболее близко по показателям к Обладателю КМ федерации Чили "Кооферро (Мехиллонес) были ещё два клуба:
Кокимбо Унидо (Фуэра)..... 27-12...+15....24 1596
Лота Швагер (Лота).......... 12- 5....+7 ....23 1823

Поздравляем победителя и призёров. Запуск перевода призовых в кассы клубов будет организован в ближайшее время.
Подобный турнир планируется и в следующем, 46-м сезоне. Добрый десяток клубов Чили мог бы вклиниться в борьбу, но...

Для регистрации в КТ "КМ Чили-46" необходимо в кассе клуба иметь 50к (это стоимость всего 5 комментариев к вашим матчам). В конце этого сезона будет объявлена регистрация на участие КТ "КМ Чили-46". Присоединяйтесь!
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение graf34 22 апр 2018, 06:51
Это, конечно, круто, когда чел результаты своей команды после прошедшей 5 туров из 10, и так оказался самым лучшим - и после решил участвовать что ли?
Я считаю, что это не справедливо - никогда в турнир не принимают новых участников, когда половина туров уже прошла...
Поэтому Кооферо заняло первое место не справедливо...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 27 апр 2018, 19:14
graf34 писал(а):Это, конечно, круто, когда чел результаты своей команды после прошедшей 5 туров из 10, и так оказался самым лучшим - и после решил участвовать что ли?
Я считаю, что это не справедливо - никогда в турнир не принимают новых участников, когда половина туров уже прошла...
Поэтому Кооферо заняло первое место не справедливо...
Не спорю. В этом, когда присоединился "Кооферо", я тоже чувствовал поначалу некоторый дискомфорт. Кстати, я сам подал идею Сергею присоединился к турниру, через это хотел опробовать Правило и одновременно привлечь/показать другим тренерам варианты. Хотел было даже поднять взнос для опоздавших команд, видя потенциал "Кооферо" сразу попасть в призовые места. Но менять Правила по ходу турнира не стал и вот почему.
Во первых, 5-ть первых туров КМ - показатель, но всё-таки не решающий и впереди было ещё 5 туров КМ. Как повернулась бы борьба?... В Йемен, например, лидер "Олимпик" так и не смог удержать лидерство, чтобы стать лучшим клубом из всех в Йемен по итогам КМ Лиги, его обошёл клуб не участвовавший в КТ, забравший 1000к приз из фонда феды Йемен.
Во вторых, согласитесь, что взнос 50к - небольшой. Можно считать чисто символическим и КТ задумывался, как активизировать жизнь внутри феды Чили, редко кто в КМ играет на результат, как правило мы решаем локальные задачи наиграть молодёжь и ветеранов. Не будь вливаний извне в призовой фонд, то и призы были бы совсем не велики. То есть 100к "штрафных", вполне считаю, нормальная цена подключения новых клубов.
В третьих. Это был пробный шар, пробный КТ с обкаткой Правил. По этому согласен и готов пересмотреть условия присоединения новых команд после до 6-го тура КМ. Вносите предложения.
Например, я бы предложил "штрафной" взнос опоздавшим сделать "плавающим" и зависящим от величины призового фонда КТ.

Потом в этом сезоне я не стали менять Правила, то есть и приз за 1-е место в КТ, и приз лучшему клубу по итогам КМ объединили (советуясь с президентом федерации Чили).
Но со следующего сезона 500к от федерации Чили будет одновременно и призом за 1-е место в КТ, если клуб является участников и это будет самый большой приз возможный в КТ. Тогда 1000к моих + сбор от взносов участников КТ будет распределён начиная со 2-го места. 500к победителя - это лимит, планка, все последующие денежные призы должны будут идти на уменьшение по размеру и менее 500к.

В шапке этого топика есть такой абзац:
Но есть и дополнительное условие, котороге начнёт действовать с сезона 46. Если Обладатель Кубка межсезонья федерации Чили и Победитель КТ "КМ Чили-45" окажется один и тот же клуб (т.е. клуб одновременно зарегистрирован и в КТ), то в таком случае его денежный приз фиксированный и равен 500к, выплаченный фондом федерации Чили. Такой приз 500к должен быть ограничением для любых денежных вознаграждений, начисляемых в КТ. Что значит, ни один денежный приз в КТ не должен быть выше, чем 500к. Если Обладатель КМ федерации Чили одновременно участвует и в КТ, то денежные вознаграждения (из призового фонда КТ) начисляются, начиная со 2-го призового места и не должны быть более 500к.
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение graf34 27 апр 2018, 20:09
Не убедил...потому что
1) когда уже пол-турнира прошел, и я вижу, что у меня очень хороший шанс стать победителем, то я тоже обязательно присоединюсь - потому что если даже я как поздно присоединяющийся заплачу 100К, а когда конкретно уже сейчас претендую на 500К... а после как-никак хотя бы точно получу (и не упущу) за призовое место - т.е уже как минимум я уверен, что не проиграю, а выиграю...А у тех, кто присоединяется вначале - такой уверенности нет.
2) случай в Йемене сам по себе ни о чем не говорит...
3) согласись, что с помощью штрафного взноса тоже не поднимешь "активность" в федерации, да и в частности в топике...
4) в любом случае по отношению к первоначально заявленным такое правило не справедливо, не этично и т.д...
5) лично я бы предложил таким образом - всего КМ 10 туров, а максимально, как говорите, можно заработать 500К - тогда предлагаю можно присоединиться после любого тура, но с штрафом за каждый не заявленный тур в 50К, т.е. даже есть шанс и перед последним туром присоединиться - заплатив "штраф" в 450К, но с возможностью заработать 500К... а вот это выгодно менеджеру или нет - пусть принимает решение сам... а заявка принимается на топике по дате подачи этой заявки...

единственное, что меня немного останавливает - так это небольшие суммы...а так если - это просто выглядит как воровство... а воровство есть всегда воровство, не важно, откуда украл - у чужого человека, или в кассе своей родной организации...
PS: я когда я сам пока принимал участие в КМ, то просто из головы вылетело, что я и здесь зарегистрировался как участник...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение SergeNet 28 апр 2018, 13:13
graf34 писал(а):4) в любом случае по отношению к первоначально заявленным такое правило не справедливо, не этично и т.д...
Вы зарегистрировались в турнире с "не справедливым, не этичным и т.д..." правилом. Оно было изначально, то что вы его заметили и возмутились лишь по результатам розыгрыша - лишь ваша проблема.
5. Также есть ещё одно интересное условие. В течении первой недели турнира КМ (то есть по результатам 5-ти туров КМ) любой новый участник может быть зарегистрирован в турнире «КМ Чили-45», но при условии, если он перешлёт в фонд федерации 100к (двойной взнос) с пометкой «КМ Чили-45». Двойной взнос, потому что задействован штрафной коэффициент за опоздание с регистрацией. Дата и время перевода денег штрафниками до 22.00 понедельника 6-го тура КМ.

Честно говоря, на момент старта КМ у меня была нехватка средств на личном счёте, иначе зарегистрировался бы в первой волне. Да и 500к по факту победы в федерации мне бы хватило. Но глупо было отказываться от возможности заявиться, когда меня лично пригласил организатор.

В любом случае всё легально, а дальнейшую дискуссию стоит вести именно об изменении правил на следующий сезон: и я полностью согласен с graf34 - запрыгивать на 5 туре уже не справедливо, максимум 2 тура для по-настоящему опаздывающих, а не для тех кто следя за своим выступлением до 5-го тура будет контролировать риски.

p.s. у меня рисков не было, можете посмотреть предыдущие выступления моих чилийцев в КМ что бы это понять.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение graf34 01 май 2018, 14:54
SergeNet, если бы я имел претензии к тебе, я б так и написал... У меня как раз претензии к организатору: свои предложения я уже высказал...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 03 июн 2018, 22:34
graf34 писал(а):SergeNet, если бы я имел претензии к тебе, я б так и написал... У меня как раз претензии к организатору: свои предложения я уже высказал...
Давно сюда не заглядывал. На пороге новый такой же турнир.
Прочёл внимательно полемику. Предложу не брать близко к сердцу (в целом) мелкие суммы, чтобы из-за этого азартно спорить. Мне больше была интересна сама борьба до последнего тура.
Единственно о чём я думал начиная турнир и вводя Правило возможности подключения других участников до 22.00 6-го тура это оставить 100к штрафной взнос или поднять его. Согласитесь, будь штрафной взнос, скажем, 200к, то уже стоит думать, вернутся ли деньги или нет.
Скоро будет объявлена регистрация в КМ "КМ Чили 46". Взнос символический 50к. Также 1 млн всоликов своей зарплаты Главного "молодёжки" Чили будет переведён в призовой фонд этого турнира.
Играем!
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение SergeNet 03 июн 2018, 23:52
я в деле. уже можно оплачивать участие?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 06 июн 2018, 10:44
SergeNet писал(а):я в деле. уже можно оплачивать участие?
Да, можно регистрироваться, пересылать по 50к в фонд ФФ Чили. Михаилу я отправил текст новости. Думаю, в ближайшие дни оповестит нашу честную компанию менеджеров Чили.

Кстати, внёс одно изменение в Правило "штрафной" регистрации. Теперь, если регистрируешься между 1-м и 5-м турами КМ, то "штрафной" взнос за позднюю регистрацию увеличен пока до 200к. Это Правило можно ещё обсуждать, чтобы найти приемлемое и не сложное решение. Увеличение "штрафного" взноса будет зависеть (в разумных пределах) от величины Призового фонда. Пока призовой фонд будет в районе 1500к, если зарегистрируется 10 участников.
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение Ух-ты 18 июн 2018, 00:01
Турнир уже не дебютный, об.явлен заранее. Можно убрать регистрацию до 5 тура. Максимум до 3.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 18 июн 2018, 20:05
Ух-ты писал(а):Турнир уже не дебютный, об.явлен заранее. Можно убрать регистрацию до 5 тура. Максимум до 3.
Принято для рассмотрения предложение чуть изменить условия регистрации в КТ "КМ Чили-46" - срок поздней регистрации считать не до 6-го тура КМ, а до 4-го тура, то есть до 22.00 четверга, когда будет стартовать 4-й тур КМ.

Но пока вопрос стоит: состоится ли вообще КТ "КМ Чили-46"???... Переводы по 50к в Призовой фонд КТ сделали всего только только два клуба. Для того, чтобы считать КТ организованным, необходима регистрация (с переводом в Фонд ФФ Чили 50к), как минимум 5-ти чилийских клубов.
PS: в случае, если "КМ Чили-46" не наберёт состава участников, переводы (50к) будут возвращены в кассы чилийских клубов, сделавших перечесление.
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение Ух-ты 18 июн 2018, 23:31
Арика сыграет чуть позже переведу
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили