Селенидная кухня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 31 окт 2014, 15:13
Это мое юбилейное 1000-ное сообщение на форуме. И оно мною использовано для открытия своей собственной темы, где я буду описывать все что захочу и общаться (иногда даже сам с собою). Кстати гостям тут будут только рады!

 Селенидство и все, что с ним связано
Селенидство - термин, котрый имеет несколько значений, среди них:
(1) обсуждение действий Селенида;
(2) безвозмездная помощь при наличии желания, времени и возможности;
(3) нечестное получение преимущества в каком-либо определенном деле;
(4) некрасивое и неджентельменское поведение.

Интервью Селенида для Малазийской футбольной газеты "BOLA SEPAK"
Интервью Селенида для Турецкой газеты "Fanatik Gazetes"


 Нужные смайлы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Мои аватары
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Selenid 23 янв 2018, 13:24, всего редактировалось 302 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Selenid
 
 
 


Re: Селенидная кухня
Сообщение Балт_Вит 30 авг 2017, 15:59
 Спойлер!
Серия понравилась своими поворотами, я реально повелся на обещание Серсеи и поверил, что Бейлиш добился своего, поэтому я был в восторге, когда все перевернулось. Да и в целом понравилось по сути все. Отчасти соглашусь с КриТапом, что последняя сцена была не так хороша, хотя первые впечатления от нее были положительные.

Я только не понял, как Серсея могла сговориться с Эуроном, если они не знали про мертвецов? Вот если бы не привезли вихта, то что, он бы так же встал и сказал, что отказывается помогать ей, но придумал бы другую причину? {unknown}
Санса молодец, я как и Бейлиш поверил в ее наивность :hello: Хотя после разговора с Бранном, мизинец должен был понять, что эту игру ему не выиграть.
Ну и по логике в Восточном дозоре никто не должен был выжить, но я почти уверен, что Тормунд и Берик выжили...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 30 авг 2017, 16:11
 Спойлер!
Балт_Вит писал(а):Я только не понял, как Серсея могла сговориться с Эуроном, если они не знали про мертвецов?
Может быть, Серсея с самого начала верила в существование мертвецов, учитывая, кто у неё в телохранителях...
Балт_Вит писал(а):Ну и по логике в Восточном дозоре никто не должен был выжить, но я почти уверен, что Тормунд и Берик выжили...
Они успели убежать на часть Стены, оставшуюся целой
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 30 авг 2017, 16:19
Балт_Вит писал(а):
 Спойлер!
Серия понравилась своими поворотами, я реально повелся на обещание Серсеи и поверил, что Бейлиш добился своего, поэтому я был в восторге, когда все перевернулось. Да и в целом понравилось по сути все. Отчасти соглашусь с КриТапом, что последняя сцена была не так хороша, хотя первые впечатления от нее были положительные.

Я только не понял, как Серсея могла сговориться с Эуроном, если они не знали про мертвецов? Вот если бы не привезли вихта, то что, он бы так же встал и сказал, что отказывается помогать ей, но придумал бы другую причину? {unknown}
Санса молодец, я как и Бейлиш поверил в ее наивность :hello: Хотя после разговора с Бранном, мизинец должен был понять, что эту игру ему не выиграть.
Ну и по логике в Восточном дозоре никто не должен был выжить, но я почти уверен, что Тормунд и Берик выжили...
 Скрытый текст
Очень понравилась серия, много писать не буду. Но знаешь почему они возможно выжили. Вроде бы они не вниз побежали, а вдоль стены, возможно успели убежать дальше от места, где обрушилась стена. Но это оооочень не точно. :grin:


Добавлено спустя 43 секунды:
КриТап писал(а):
 Спойлер!
Балт_Вит писал(а):Я только не понял, как Серсея могла сговориться с Эуроном, если они не знали про мертвецов?
Может быть, Серсея с самого начала верила в существование мертвецов, учитывая, кто у неё в телохранителях...
Балт_Вит писал(а):Ну и по логике в Восточном дозоре никто не должен был выжить, но я почти уверен, что Тормунд и Берик выжили...
Они успели убежать на часть Стены, оставшуюся целой
Пока писал, ты написал тоже самое) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Балт_Вит 30 авг 2017, 16:25
КриТап писал(а):
 Спойлер!
Балт_Вит писал(а):Я только не понял, как Серсея могла сговориться с Эуроном, если они не знали про мертвецов?
Может быть, Серсея с самого начала верила в существование мертвецов, учитывая, кто у неё в телохранителях...
Балт_Вит писал(а):Ну и по логике в Восточном дозоре никто не должен был выжить, но я почти уверен, что Тормунд и Берик выжили...
Они успели убежать на часть Стены, оставшуюся целой
 Скрытый текст
КриТап писал(а):Может быть, Серсея с самого начала верила в существование мертвецов, учитывая, кто у неё в телохранителях...
Да не похоже, учитывая реакцию всех присутствующих, даже Квиберн был явно удивлен :-) Возможно реакция Эурона была настоящей, а уже после переговоров Серсея убедила его, но из разговора с Джейме мне показалось, что так изначально было задумано {unknown}
КриТап писал(а):Они успели убежать на часть Стены, оставшуюся целой
Если верить кадрам, то они убежали влево, и следующий же кадр, что именно эта часть стены рушится, а в конечном счете вся левая сторона рушиться. Но даже если это ошибка оператора и они убежали вправо, то насколько я понимаю им оттуда не выбраться. Да и по хорошему иные будут воскрешать убитых и должны добить тех кто выжил, если к ним реально добраться.
отметил этот пост как понравившийся.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 30 авг 2017, 16:34
 Скрытый текст
Они убежали влево, если смотреть со стороны Вестероса. А обрушилась часть, которая со стороны Вестероса справа. Когда нам в последний раз показывают Тормунда, он на целой части Стены рядом с образовавшейся пропастью, ошарашенно смотрит на происходящее.
"насколько я понимаю им оттуда не выбраться" - ну почему же, можно пешочком дойти до следующего замка на Стене (или прямиком до *чёрт, забыл, как главный замок называется*), и там спуститься вниз.
Мертвяки их не добьют, т.к. подняться в этой части Стены можно было только в Восточном Дозоре. ВД теперь днище, и "лестницы" поблизости нет. Тормунду и Берику ничто не угрожает, разве что холод.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 30 авг 2017, 16:42
все, я досмотрел седьмой сезон {yahoo}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 30 авг 2017, 16:45
Selenid писал(а):все, я досмотрел седьмой сезон {yahoo}
чё, можно спойлеры теперь не прятать?)
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Балт_Вит 30 авг 2017, 16:46
КриТап писал(а):
 Скрытый текст
Они убежали влево, если смотреть со стороны Вестероса. А обрушилась часть, которая со стороны Вестероса справа. Когда нам в последний раз показывают Тормунда, он на целой части Стены рядом с образовавшейся пропастью, ошарашенно смотрит на происходящее.
"насколько я понимаю им оттуда не выбраться" - ну почему же, можно пешочком дойти до следующего замка на Стене (или прямиком до *чёрт, забыл, как главный замок называется*), и там спуститься вниз.
Мертвяки их не добьют, т.к. подняться в этой части Стены можно было только в Восточном Дозоре. ВД теперь днище, и "лестницы" поблизости нет. Тормунду и Берику ничто не угрожает, разве что холод.
 Скрытый текст
Я про этот момент и говорю, да изначально они побежали влево, если смотреть со стороны Вестероса, и логично, что они бежали не меняя направления, поэтому это скорее ошибка оператора или тех кто отвечает за спецэффекты. Т.к в том моменте когда за ними рухнула часть стены, она осела так (плюс движение пламя), будто в этом кадре дракон находиться справа, а значит они бегут вправо (если смотреть со стороны Ветсероса)


Добавлено спустя 36 секунд:
КриТап писал(а):
Selenid писал(а):все, я досмотрел седьмой сезон {yahoo}
чё, можно спойлеры теперь не прятать?)
Так может еще не все посмотрели, кто сюда заходит :?
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 30 авг 2017, 16:57
КриТап писал(а):
Selenid писал(а):все, я досмотрел седьмой сезон {yahoo}
чё, можно спойлеры теперь не прятать?)
для меня можно не прятать!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
 Просто ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ по 8 Сезону Игры Престолов!
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Балт_Вит 30 авг 2017, 17:01
Selenid писал(а):
 Просто ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ по 8 Сезону Игры Престолов!
Без спойлеров?
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 30 авг 2017, 17:03
 Скрытый текст
Давай разбираться
 Кадр 1
Изображение
Мы смотрим со стороны юга, Тормунд бежит к нам, на юг
 Кадр 2
Изображение
Мы смотрим со стороны юга, Тормунд поворачивает (для нас) влево, на запад
 Кадр 3
Изображение
Мы смотрим со стороны запада, Тормунд бежит к нам
 Кадр 4
Изображение
Мы смотрим со стороны запада, восточная часть Стены позади Тормунда рушится
 Кадр 5
Изображение
Мы смотрим со стороны востока, Тормунд падает
 Кадр 6
Изображение
Мы смотрим со стороны востока, Тормунд в шоке
 Кадр 7
Изображение
Мы смотрим со стороны юга, Стена падает на восток вправо
 Кадр 8
Изображение
Мы смотрим со стороны севера, Стена падает на восток влево
 Кадр 9
Изображение
Мы смотрим со стороны севера, левая (восточная) часть стены обрушена, правая (западная) осталась цела
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 30 авг 2017, 17:03
Балт_Вит писал(а):
Selenid писал(а):
 Просто ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ по 8 Сезону Игры Престолов!
Без спойлеров?
без
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 30 авг 2017, 17:03
Selenid писал(а):
Балт_Вит писал(а):
Selenid писал(а):
 Просто ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ по 8 Сезону Игры Престолов!
Без спойлеров?
без
посмотреть папизже
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 30 авг 2017, 17:04
 Загадка ... (спойлер) Игра Престолов 7 сезон


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
 Cнова? ... (спойлер) в 7 серии 7 сезона Игры Престолов. Намек 8 сезону?


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
 Все о 8 Сезоне Игры Престолов: Даты, Места, Актеры, Съемки. Финал всей саги
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 30 авг 2017, 17:12
Selenid писал(а):
 Все о 8 Сезоне Игры Престолов: Даты, Места, Актеры, Съемки. Финал всей саги
посмотреть папизже

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
между прочим, в списке уже 163 видео :shock:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили