Селенидная кухня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 31 окт 2014, 15:13
Это мое юбилейное 1000-ное сообщение на форуме. И оно мною использовано для открытия своей собственной темы, где я буду описывать все что захочу и общаться (иногда даже сам с собою). Кстати гостям тут будут только рады!

 Селенидство и все, что с ним связано
Селенидство - термин, котрый имеет несколько значений, среди них:
(1) обсуждение действий Селенида;
(2) безвозмездная помощь при наличии желания, времени и возможности;
(3) нечестное получение преимущества в каком-либо определенном деле;
(4) некрасивое и неджентельменское поведение.

Интервью Селенида для Малазийской футбольной газеты "BOLA SEPAK"
Интервью Селенида для Турецкой газеты "Fanatik Gazetes"


 Нужные смайлы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Мои аватары
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Selenid 23 янв 2018, 13:24, всего редактировалось 302 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Selenid
 
 
 


Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 06 авг 2017, 14:17
CapitanVlad писал(а):После просмотра сезона ? :-)
Ше. Раньше

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 8 секунд:
 О, Дружко
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 564
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение CapitanVlad 07 авг 2017, 09:40
Посмотрел серию, в целом понравилась

 Мнение по серии
Много воды, а вот конец серии эпичненько. Дракошку жалко ;( , а Джейме балбес {head}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 07 авг 2017, 10:44
А я проспал. Ща буду искать
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 564
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение CapitanVlad 07 авг 2017, 13:15
А вот промо ролик к 5-й, ну даже не знаю {unknown} надеюсь серия будет лучше
CapitanVlad
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 07 авг 2017, 15:27
 Скрытый текст
Как по мне, серия шикарна! :super: Не согласен по поводу "воды", я вдоволь насладился каждой сценой
Возвращение Арьи в Винтерфелл получилось красивым. Сценаристам по-любому было сложно прописывать эти сцены и заставить героев вести себя правдоподобно, но у них получилось. Также порадовало, что вся арка уместилась в одном эпизоде, и Арья успела повзаимодействовать и с Сансой, и с Браном, и с Бриенной, и даже немного с Бейлишем.
Очешуенности сезону прибавляет то, что за размахом эпичности не забываются такие "мелочи", как проблемы с финансами у Серсеи и проблемы с провизией у Сансы. Да и вообще, повествование идёт намного "глубже", чем в 5 и 6 сезонах.
Что же до финальной битвы, то это шедевр! :super: Появление Дрогона - один из самых эпичных моментов сериала! :rabbit: Атмосфера и детальность битвы - на высоте драконьего полёта :roll: Впрочем, думаю, до конца сезона сериал превзойдёт и эту планку.
крч 10/10
CapitanVlad писал(а):Дракошку жалко ;(
Раненого дракошку ему жалко... {facepalm} А людей, которых он сжигал заживо, не жалко?
CapitanVlad писал(а):Джейме балбес {head}
А что он сделал не так? У него был шанс убить дракона или его "матерь", такими оппортюнитиз нельзя не пользоваться {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 564
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение CapitanVlad 07 авг 2017, 15:34
КриТап писал(а):
 Скрытый текст
Как по мне, серия шикарна! :super: Не согласен по поводу "воды", я вдоволь насладился каждой сценой
Возвращение Арьи в Винтерфелл получилось красивым. Сценаристам по-любому было сложно прописывать эти сцены и заставить героев вести себя правдоподобно, но у них получилось. Также порадовало, что вся арка уместилась в одном эпизоде, и Арья успела повзаимодействовать и с Сансой, и с Браном, и с Бриенной, и даже немного с Бейлишем.
Очешуенности сезону прибавляет то, что за размахом эпичности не забываются такие "мелочи", как проблемы с финансами у Серсеи и проблемы с провизией у Сансы. Да и вообще, повествование идёт намного "глубже", чем в 5 и 6 сезонах.
Что же до финальной битвы, то это шедевр! :super: Появление Дрогона - один из самых эпичных моментов сериала! :rabbit: Атмосфера и детальность битвы - на высоте драконьего полёта :roll: Впрочем, думаю, до конца сезона сериал превзойдёт и эту планку.
крч 10/10
CapitanVlad писал(а):Дракошку жалко ;(
Раненого дракошку ему жалко... {facepalm} А людей, которых он сжигал заживо, не жалко?
CapitanVlad писал(а):Джейме балбес {head}
А что он сделал не так? У него был шанс убить дракона или его "матерь", такими оппортюнитиз нельзя не пользоваться {unknown}

 Скрытый текст
Критап писал(а):Раненого дракошку ему жалко... {facepalm} А людей, которых он сжигал заживо, не жалко?
Это же Ланнистеры, потому нет :grin: А в целом согласен, серия хороша. Просто смотрел утром и оценивал только масштабное. Потом уже осмысление пришло и по другим сценам :super:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 07 авг 2017, 15:36
 Скрытый текст
CapitanVlad писал(а):Это же Ланнистеры, потому нет :grin:
Сцена в первой серии не донесла до тебя, что солдаты Ланнистеров - такие же люди, как и все?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 564
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение CapitanVlad 07 авг 2017, 15:42
КриТап писал(а):
 Скрытый текст
CapitanVlad писал(а):Это же Ланнистеры, потому нет :grin:
Сцена в первой серии не донесла до тебя, что солдаты Ланнистеров - такие же люди, как и все?

 Скрытый текст
:? Серсея, Джейме тоже люди... а это люди, которые за них воюют {unknown}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 07 авг 2017, 16:00
 Скрытый текст
похоже, ты из тех, кто посмотрел всю (на данный момент) Игру Престолов, но так и не понял основную мысль произведения


Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 44 секунды:
 Скрытый текст
Кстати, забыл написать. Вот кто действительно балбесина - это Дейнерис. По многим причинам, на самом деле. Но я сейчас скажу лишь про манёвр Дрогона.
Ты видишь, что в твоего дракона стреляет скорпион - что ты будешь делать? Ну конечно же, лучший вариант - это развернуться и полететь сломя голову прямо туда {facepalm}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 564
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 08 авг 2017, 17:36
с пятницы меня почти 2 недели не будет. кто может помочь в это время с отправкой составов в Литве, Таджикистане и Мексике? нужно только отправлять составы.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 08 авг 2017, 17:43
я могу одним любым из дождевых заняться
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 564
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 08 авг 2017, 17:45
КриТап писал(а):я могу одним любым из дождевых заняться
спасибо! выбирай ;)
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 08 авг 2017, 17:46
я не смог {unknown} :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 564
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 08 авг 2017, 17:47
КриТап писал(а):я не смог {unknown} :grin:
что не смог?
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 08 авг 2017, 17:47
выбрать)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 564
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили

cron