Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pif-77 09 фев 2009, 10:33
очень внимательно слежу за успехами наших сборных!!! хочу предложить поддержать в самом ответственном матче с Аргентиной наших юношей и всеми любимого Кота...давайте дадим отдохнуть перед этим матчем сборникам, и соответственно учесть пожелания главного ТРЕНЕРА по изменению физы для тех игроков, кто будет в этот день на поле!!! надеюсь, что меня все поддержат!! вперед, Чили... в финал ЧА!!!
pif-77
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 09 фев 2009, 10:49
я устрою спам атаку, ближе к матчу с прозьбой отдохнуть и/или поменять физу некоторым сборникам.
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение pif-77 09 фев 2009, 10:58
мы все надеемся, что Ты подойдешь к этому матчу со всей своей могучей ответственностью!!!!!
pif-77
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Weston 09 фев 2009, 15:57
Удачи юниорам!
Националка уже в финальной части, правда со второго места - выиграть у Аргентины дома 3:0 сложновато будет, посмотрим...
В течении последних 2-х недель чемпионата подберу состав для поездки на финал ЧА - прошу тренеров сборников оставить индивидуальные смены физы для игроков, планируемый состав - тот, что сейчас, есть еще 3 кандидата в сборную - отпишусь их тренерам в личку. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Fyodor 09 фев 2009, 21:44
pif-77 писал(а):мы все надеемся, что Ты подойдешь к этому матчу со всей своей могучей ответственностью!!!!!
Лишь бы в запой не ушел :grin: Кот, ты бы сейчас уже состав выставил ;)
Fyodor
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 10 фев 2009, 00:40
не Фёдор я не уйду, если чё то со смарта отправлю, завтра напишу о смене формы, я ваше бы забил болт потомушто супер и дом донус тежело победить. но все хотят чуда... попробуем
попытка не пытка....
кстате Фёдор, давай я у тя игрунов куплю или обмен проведем)))
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ефанов Алексей 10 фев 2009, 01:45
Верим в Кота!!! :cool:
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 10 фев 2009, 05:12
Супер побеждать не придется, они его в предыдущем матче сбросили. Так что остается только домбонус. И больше об Аргентине думай, а не о болтах и игрунах, а чудо тебе гена поможет сделать.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение pif-77 10 фев 2009, 09:03
Fyodor писал(а):
pif-77 писал(а):мы все надеемся, что Ты подойдешь к этому матчу со всей своей могучей ответственностью!!!!!
Лишь бы в запой не ушел :grin: Кот, ты бы сейчас уже состав выставил ;)
да, уж... Кот давай завяжи на недельку!!!! :grin: :grin: :grin: а то уже начинается - со смарта... потом у него батарея сядет!!! и тп и тд!!!! отправляй состав!!!! :mg: :mg:
pif-77
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение imchik 10 фев 2009, 09:55
Ефанов Алексей писал(а):Верим в Кота!!! :cool:
Верим в Котанду! :beer: :beer: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Fyodor 12 фев 2009, 13:39
realCAT писал(а):не Фёдор я не уйду, если чё то со смарта отправлю, завтра напишу о смене формы, я ваше бы забил болт потомушто супер и дом донус тежело победить. но все хотят чуда... попробуем
попытка не пытка....
кстате Фёдор, давай я у тя игрунов куплю или обмен проведем)))

Жду предложений :)
Fyodor
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 12 фев 2009, 19:12
куплю с Л4 защитника,
или вот тебе дам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=25514 на защитника, с потерей спецух можно.
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 16 фев 2009, 11:35
Ну чтоже сделали что смогли.
Спасибо всем кто принимал участие и помагал Юниорке, родина вас незабудет.
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Weston 19 фев 2009, 11:28
Прошла жеребъевка - националке попалась сложная группа с Мексикой и США, но вместе у нас шансы хорошие - практически все в результате переписки в личке пошли навстречу и состав практически укомплектован. Остались возможные 2 изменения - вместо Кеспендеса может поехать Годой, и жду ответа по Альмендре - все остальные едут на финальную часть. В пятницу отпишусь всем тренерам. Спасибо за сотрудничество и поддержку!
П.С. Прочитал в новостях - возможно изменение жеребьевки - было бы здорово, а то группа Б и Д слишком уж легкие получились. :grin:
Weston
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Weston 22 фев 2009, 00:20
Состав националки для поездки на финальную часть ЧА сформирован.http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=25234 По физе отписался всем тренерам сборников, спасибо за поддержку! Бережем сборников от ненужных случайных травм в течение следующей недели пока они не покинут клубы и не отбудут в расположение сборной!
Weston
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили