Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 26 фев 2009, 12:38
Благодарю всех тренеров игроков национальной сборной за поддержку, прошу не ставить игроков больше на тренировку в этом сезоне - каждый балл силы на счету. :grin:
Weston
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Weston 17 мар 2009, 12:10
Приветствую, Чилийцы. Национальная сборная закончила свое выступление на ЧА 13-го сезона групповой стадией, заняв 3-е место в группе С:
N Команда И В Н П М О Vs
1. США 3 2 1 0 4 - 0 7 3109
2. Мексика 3 1 1 1 3 - 3 4 2865
3. Чили 3 1 1 1 5 - 7 4 2460
4. Боливия 3 0 1 2 2 - 4 1 2034

Перед стартом чемпионата, после жеребъевки групп, стало ясно, что все ресурсы сборной уйдут именно на групповом этапе. По-этому и пик физы игроков просил выставить именно на групповой этап, супер как и получилось далее также изначально планировался на Мексику.

1-й тур Боливия - Чили 2:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=25234
Супер Боливии был предсказуем, но удалось реализовать преимущество и добыть важные очки в стартовом матче.

2-й тур Чили - США 0:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=25221
Задача в этой игре была постараться сыграть в ничью, т.к. несколько сильнейших игроков пропускали матч для противостояния с Мексикой в 3-м туре. Отсидеться в суперзащите не удалось и после пропущенного гола игрокам была дана установка играть все в атаку грубо в надежде на возможность отыграться, итог поражение 3:0. Сейчас видно, что если бы команда продолжала играть суперзащиту, возможно матч бы и закончился всего 1:0. В таком случае в матче с Мексикой нас бы устроила ничья как стало известно после генерации тура - Мексика победила отсуперившуюся Боливию всего 1:0.

3-й тур Мексика - Чили 2:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=25234
В этом матче была необходима победа. Играли как и предполагалось супером. После гола на 71-й минуте и при счете в нашу пользу играли на удержание преимущества. Штрафной на 90-й минуте и в результате ничья и третье место в группе.
К сожалению, прыгнуть выже головы не удалось и команды по итогам группового раунда заняли места согласно их Vs...
В заключение, хочу поблагодарить ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ, оказывавших содействие и поддержку сборной, спасибо.
Weston
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 24 мар 2009, 17:20
теперь у нас анархия :D
ну и .... что дальше делать будем.
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 24 мар 2009, 17:49
Ну вот, очередной заговор генералов, попытка военного переворота. Национальная Чилийская забава. Это нормально, раз в 2 сезона надо проводить демократические выборы, слава богу пост не пожизненный. Собственно перевыборы вызваны тем что число голосов ПРОТИВ достигло 25%. Нормальное явление, все равно всем не угодишь. К счастью, новый президент будет избираться количеством голосов ЗА. При моем президентстве количество голосов ЗА колебалось, но всегда было выше 50%, в последние дни 55%. Поэтому я считаю что мое спокойное и стабильное руководство устраивало большинство, и буду выставлять свою кандидатуру. Тем более такая ситуация не в первой, меня уже переизбирали повторно. В то же время я не думаю, что руководил федерацией безупречно, и если есть желающие возглавить федерацию - сейчас как раз такая возможность. Уже не с президентской трибуны, а как рядовой законопослушный Чилиец призываю кандидатов на пост Президента подавать заявки. Диктатура у нас при президенте, а без него - демократия. Прошу не путать с анархией. :)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Рустам Р 24 мар 2009, 20:56
Мда... Как-то не прикольно((( :???: Но Миха мы з тобой!!! :rot:
Рустам Р
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение pif-77 24 мар 2009, 21:19
Рустам Р писал(а):Мда... Как-то не прикольно((( :???: Но Миха мы з тобой!!! :rot:
давайте поддержим все вместе!!! высказываю свою поддрежку за Миху.... я в Чили давно и повидал уже много всяких президентов, но пока лучше не видел... понятно, что през справляется не на все 100... но надо понимать, что все мы люди, и каждого есть помимо ВСОЛа другие интересы в жизни и по жизни, так и у него!!! и времени на жизнь во ВСОЛе, на мой взгляд, он затрачивает в разы больше, чем хотя бы я... а я не так уж и мало!!! поэтому, Миха, Тебе респект и уважуха!!! за Твое живое участие в жизни и в развитие нашей любимой Федерации!!! :beer: :beer:
pif-77
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Kiko 24 мар 2009, 22:02
Буду снова голосовать за Миху! Прикольно тебя избирать раз в 2 сезона! Что-то в этом есть! :D Наверное так и выглядит демократия в Чили :beer:
Главное только, чтобы во время выборов не прибежали повстанцы с автоматами и не захватили президента в плен, поставив на его место своего лидерв! Хотя это уже наверное скорее африканский вариант развития событий....А у нас, у нас всё цивилизовано ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение grim 24 мар 2009, 22:09
я буду тоже голосовать за Миху :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 25 мар 2009, 08:39
Опять заговор :grin:

К черту все твои устои - побеждает недостойный, тот корявый и нестройный выпьет счастие до дна...... :vibra:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 25 мар 2009, 11:04
лично я против Михи ничево не имею.
Но "стадный рефлекс" у мну не работает. Всьо потдержым, голосовать будем, фтопку так не интересно.
Пусть хоть какаета конкуренция будет.
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Рустам Р 25 мар 2009, 13:10
realCAT писал(а):лично я против Михи ничево не имею.
Но "стадный рефлекс" у мну не работает. Всьо потдержым, голосовать будем, фтопку так не интересно.
Пусть хоть какаета конкуренция будет.


Хочется посмотреть на это :D Кто пойдёт ещё в президенты???
Рустам Р
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 26 мар 2009, 09:49
Рустам Р писал(а):Хочется посмотреть на это :D Кто пойдёт ещё в президенты???
угарная программа в Ухтыка, я под столом валялся)))) :D
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Рустам Р 26 мар 2009, 11:44
realCAT писал(а):
Рустам Р писал(а):Хочется посмотреть на это :D Кто пойдёт ещё в президенты???
угарная программа в Ухтыка, я под столом валялся)))) :D



да действительно!!! "преемник" :D :D :D :D
Рустам Р
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 26 мар 2009, 12:32
Вот и недоброжелатели появились! Которые хотят разрушить великую чилийскую державу!
Думайте сами! Голосуйте за меня!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Рустам Р 26 мар 2009, 12:38
Ух-ты писал(а):Вот и недоброжелатели появились! Которые хотят разрушить великую чилийскую державу!
Думайте сами! Голосуйте за меня!

а чем докажешь что ты приеемник Михи??? :???:
Рустам Р
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили