Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 09 окт 2008, 11:32
Да, невезение фатальное. Нашествие суперов. Но в обеих играх мы по силе не уступали. Должны были получить 4 очка, а получили 0. Чудит гена, наверно считает что сильно помог нам в отборочных, зато теперь душит. А кениец неадекват полный. Вместо того чтобы супером обыгрывать Узбеков и выходить из группы попер на нас, теперь узбекам зеленый свет. Логику самоубийц понять трудно, а перестраховываться от каждого дурака на + 200* у нас не такая сильная команда чтобы каждую игру играть основой.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Павел Хабаров 10 окт 2008, 04:46
Михаил писал(а): А кениец неадекват полный. Вместо того чтобы супером обыгрывать Узбеков и выходить из группы попер на нас, теперь узбекам зеленый свет.
Конечно, надо было дать вам обыграть нас и Польшу(суперром вашим), а потом в полной опе с 3ми очками против ваших ШЕСТИ с Польшей у обоих сидеть. А так мы с Узбеками подергаемся))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 10 окт 2008, 09:15
Павел Хабаров писал(а):
Михаил писал(а): А кениец неадекват полный. Вместо того чтобы супером обыгрывать Узбеков и выходить из группы попер на нас, теперь узбекам зеленый свет.
Конечно, надо было дать вам обыграть нас и Польшу(суперром вашим), а потом в полной опе с 3ми очками против ваших ШЕСТИ с Польшей у обоих сидеть. А так мы с Узбеками подергаемся))
Эээээх Паша, если бы ты был повнимательней мог бы заметить что Супер мы отбросили в первом матче с узбеками.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Kiko 10 окт 2008, 14:32
Бесполезно что-то теперь выяснять уже. Каждый выбираетту стратегию, которая кажется ему верной. Эти споры бесмыслены. Думаю, что наша молодёжь и так провела прекрасный сезон и не стоит так расстраиваться из-за не выхода из группы. Ещё бы Поляки нам дали бы на прощанье дверкой хлопнуть :grin:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Павел Хабаров 10 окт 2008, 17:29
[/quote]Эээээх Паша, если бы ты был повнимательней мог бы заметить что Супер мы отбросили в первом матче с узбеками.[/quote]
Ох извиняюсь-ночью писал, чет попутал и забыл почему выбрал такую стратегию на матч.
В любом случае при проигрыще вам- по мячам бы мыне вышли из Группы(как вы говорили)- как раз вы бы и вышли..
Все вспомнил расклад в группе пред тем матчем)) Да и не в кенийской натуре матчи сливать))
А Польшу вы и без суперра обыграть можите к тому же))
Короче тока такой вариант и катил для нас.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 10 окт 2008, 21:38
Павел Хабаров писал(а):Ох извиняюсь-ночью писал, чет попутал и забыл почему выбрал такую стратегию на матч.
В любом случае при проигрыще вам- по мячам бы мыне вышли из Группы(как вы говорили)- как раз вы бы и вышли..
Все вспомнил расклад в группе пред тем матчем)) Да и не в кенийской натуре матчи сливать))
А Польшу вы и без суперра обыграть можите к тому же))
Короче тока такой вариант и катил для нас.
Ну теперь мы видим куда прикатил вас такой вариант. А если бы вы выиграли у Узбекистана (я имею в виду Супером), то вы минимум имели бы 3 место, а при крупном выигрыше - даже 2. Такой расклад был очевидно предпочтительней чем тот который вы выбрали. Кстати оба этих возможных варианта я разжевал вам в интервью, опубликованном в новостях Кенийскй федерации. Но я ошибся, не подумал что для вас важнее чуствовать себя героями на последнем месте, чем допустить мысль, что можно проиграть ради более важной победы и более высокого результата.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 12 окт 2008, 20:20
Закончился групповой этап финального турнира ЧМ, а для Чилийской молодежки на этом закончился и сам ЧМ. 3 место в группе надо признать не самым удачным, поскольку команда могла пройти в плей-офф. Почему этого не произошло? Как раз об этому я хочу поведать в этом отчете.
Узбекистан - Чили 2:1
Вероятность Супера со стороны Узбекистана была очень велика, а против него устоять было трудно. Проигрывать не хотелось, поэтому и мы сыграли тоже Супером. Выигрыш в этом матче открывал нам дорогу в плей-офф, однако нам не досталось даже ничьей, хотя превосходство в силе было огромным. Рэндом однозначно занял сторону администрации, проводящей дискриминационную политику в отношении Южной Америки.
Дальнейшие события зависели от поведения Кении. У нее был Супер и было не ясно против кого она его поставит, против Чили или Узбекистана. Если мы сыграем в полную силу, выиграть у нас будет непросто даже с Супером, к тому же после этого Кения будет беззащитна перед Узбекистаном. Шансов выиграть Супером у Узбекистана у Кении было больше и при таком варианте она не занимала последнего места, был даже шанс занять 2. Очевидно, что второй вариант для нее был предпочтителен. Такой вариант устраивал и нас, поскольку в таком случае судьба второго места решалась бы по разнице мячей, а уж здесь бы мы своего не упустили. Все это в деталях я расписал Кенийцам в интервью, но они видимо посчитали неспортивным проиграть тактически чтобы занять более высокое место. Иллюзия выиграть оба матча и у нас и у Узбеков заслонила реальность и они с криком "Оле! мы герои!" прыгнули головой вниз.
Разумеется мы были готовы к такому сумасбродству и могли бы сыграть сильнейшим составом, не позволив Кении выиграть. Но здесь следовало иметь в виду, что в последнем матче Узбекистан порвет Кению и наберет 6 очков, а нам все же хотелось занять 2 место, занять 3 место мы еще успевали. То есть если Кения суперит не с нами, а с Узбекистаном, мы выигрываем у нее без проблем. А если Кения суперит с нами, то нам НЕОБХОДИМО ВЫИГРЫВАТЬ ОБА МАТЧА, у Кении и Польши, а вот эта задача уже непростая, Супера у нас уже нет.
Поэтому ставить сильнейший состав на игру с Кенией было не рационально, надо было выигрывать с минимальными затратами сил. Естественно с учетом предстоящего Супера это было сделать непросто, мне показалось что рассчитал правильно. Но как выяснилось ошибся, потому что невозможно было предугадать какую прибывку при Супере дадут усиливающие замены, а эта прибавка оказалась просто бешенной, посудите сами:
Чили - Кения 1:2
Прибавка от УЗ составила более 300*! Если РС вышедших в основе игроков была примерно на 50% больше их номинальной силы, то у вышедших на замену уже на 100-150% ! Но даже несмотря на это по силе мы не уступили. Шансы были равными, но и здесь рэндом не отдал нам даже очка. Чем мы ему так насолили?
Чили - Польша 3:0
Победа в последнем матче позволила лишь согнать Кению с 3 места на последнее. Польша отдыхала поскольку гарантировала себе 1 место. Но если бы мы выиграли у Кении и обладатели 1-3 мест определялось бы по разнице мячей, такой разгром Польшу бы не устроил, игра была бы серьезная.
Резюме такое: В 1 матче мы сыграли сильнейшим составом, но нам жутко не повезло. Во 2 матче с учетом того же невезения следовало выставить состав посильнее. К 3 матчу мы подготовились очень серьезно, но борьбы не получилось.
Ну а в целом 12 сезон молодежка провела достойно. Выход в финальный турнир ЧМ - огромное достижение. Я бы сказал это даже еще больший успех, чем в 8 сезоне, когда в финальный турнир ЧМ вышла юниорка. Но тогда от Южной Америки выходили 3 команды и юниорка вышла со 2 места в группе.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 13 ноя 2008, 21:17
что там с нашимы сборнымы, пока вижу заявку токо от Weston"а, может и сам подаду хз
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Royal_Shprot 14 ноя 2008, 01:01
realCAT писал(а):что там с нашимы сборнымы, пока вижу заявку токо от Weston"а, может и сам подаду хз
подавай-подавай, я тебя поддержу :beer:
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Weston 14 ноя 2008, 10:10
Выходит действительно только моя заявка пока - зато варяги к нам не лезут - как в прошлом сезоне.:))
А Коло-Коло!! с Католикой действительно оплот националки - 4 и 5 игроков соответственно (в моем варианте состава). :beer:
Weston
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Kiko 14 ноя 2008, 17:00
Что варяги не лезут, это хорошо. Наверное поняли, что здесь им ловить нечего :D Я вот тоже думал подать заявку, но пришёл к тому, что в этом нет никакого смысла. Weston, удачи на выборах. ;) Думаю, что в этом сезоне националка должна выступить ещё сильнее.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Weston 18 ноя 2008, 12:12
Чилийцы, благодарю за поддержку - приложу все усилия для оправдания полученного кредита доверия. Спасибо, Виталию Бойко - достойный менеджер и кандидат, свой голос отдал ему. Попробуем доказать игрой, что Северная Америка имеет большее представитьльство на чемпионате мира по сравнению с Южной не совсем заслуженно...:))
Weston
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 18 ноя 2008, 15:44
Поздровляю! берегитесь буду всем конкурецыю составлять, пусть жызнь малиной не кажытся)
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Fyodor 20 ноя 2008, 18:03
Ух-ты писал(а):Феадор кто ж еще...
Зайди в турниры-тренеры сборных :)

От, Костик, облажался :) А я не буду в этом году юниоров брать... :baby: Я не настолько маньяк, как ты думал :D
Fyodor
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 21 ноя 2008, 16:24
Ты о чем, какую то древнюю запись отцитировал
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили

cron