Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 05 июл 2013, 13:15
Alex07 писал(а):Народ, подайте уже кто-нибудь заявку на должность заместителя тренера национальной сборной Чили!
А то я 6 июля уезжаю на курорт и вернусь только 20 июля, не факт, что найду выход в инет для отправки состава на матч сборной 14 июля против Кюрасао ... конечно состав я могу отправить уже сейчас, но кто его знает, что будет с травмами, физой и усталостью через 2 недели ... так что заместитель нужен! По-крайней мере на 14 июля!
У националки же есть зам. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=143515, второго вроде как нельзя выбрать. :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 05 июл 2013, 15:36
Зам уже подал заявку, уже выбрали, уже назначли, он уже состав отправил, Tommazi только среагировал :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Alexxx07 05 июл 2013, 22:42
Tommazi писал(а):
Alex07 писал(а):Народ, подайте уже кто-нибудь заявку на должность заместителя тренера национальной сборной Чили!
А то я 6 июля уезжаю на курорт и вернусь только 20 июля, не факт, что найду выход в инет для отправки состава на матч сборной 14 июля против Кюрасао ... конечно состав я могу отправить уже сейчас, но кто его знает, что будет с травмами, физой и усталостью через 2 недели ... так что заместитель нужен! По-крайней мере на 14 июля!
У националки же есть зам. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=143515, второго вроде как нельзя выбрать. :-)
Зам. у националки появился после моего обращения к народу, вечером того же дня поступила заявка :-)
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Tommazi 06 июл 2013, 01:24
Alex07 писал(а):Зам. у националки появился после моего обращения к народу, вечером того же дня поступила заявка :-)
На подачу заявки и выборы уходит в районе недели, так что всё не может за один день определиться.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ух-ты писал(а):Зам уже подал заявку, уже выбрали, уже назначли, он уже состав отправил, Tommazi только среагировал :grin:
Костя, ну я оценил. :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 06 июл 2013, 08:29
Tommazi будь на чеку! Чемпионат скоро начнется :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Tommazi 06 июл 2013, 14:00
Ух-ты писал(а):Tommazi будь на чеку! Чемпионат скоро начнется :hello:
Я в курсе, все силы будут в этом сезоне брошены для достижения заветной цели, а это не много ни мало, победа в чемпионате и кубке страны. :beer: :beer: :beer: :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 09 июл 2013, 10:29
В фонде появились деньги. Президентские гонорары от трансферов.
Можем пустить на подготовку сборников. Надо только разработать систему (программу).
Кто будет заниматься юношами и всем что связано с их стимулированием? Предлагайте идеи.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Babax 09 июл 2013, 10:48
Не знаю, насколько это система или нет. Но в принципе, думаю, можно выделить какую-то сумму и на конкурентной основе раздать тем, кто вкачивает сборников (то есть, имхо, лучше отдать более-менее приличные суммы 2м - 3м менеджерам, вкачавших сборников по максимуму, подгонявших им физу, нежели раздавать всем по 100-300к). Также, возможно разделение на 2 категории - 1ая - стилевые игроки (спецухи ясно какие), 2ая категория - моментные в атаке (здесь, допустим, выделить 1го менеджера - ибо вроде как они какого-то мощного преимущества не дадут в отличие от стилей, но могут вытащить некоторые матчи (как мой новозеландец Уотсон с ударом и симуляцией - было несколько матчей, по итогам которых соперники были, мягко говоря, недовольны). Естественно, желающим качать также желательно иметь скауты - тады через 2-3 сезона может даже и стилевую соберём (правда, это наверное утопично, ибо народу интересуется немного). Что касаемо меня -я, к сожалению, врядли в этом и следующем сезонах помогу сборной. Кстати, Мих, надеюсь без обид, но сжигать физу моим юниорам для сборной (форвард и, потенциально, кипер) я врядли смогу - слишком сложный чемп намечается. Другой вопрос, что, скорей всего, они в основном зелёные будут ибо атлеты. По игрокам - если со школы придут спартачи (планирую левый фланг и ЦП заказать) - в этом сезоне вкачаю остатки баллов и 1 спецуху, в следующем побольше дам. Но, опять же, я не готов в ущерб команде качать 2х монстров.

Короче, вот моя основная мысль (а самая основная - разбавление стилевых спецух парой-тройкой игроков с моментными - тогда результата сможем добиваться побыстрей).
Babax
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение gazprom 09 июл 2013, 18:27
Я, как обычно, готов. Но ключевой момент правильно отмечен - нужен организатор, он же массовик-затейник, чтобы регулировал процесс и пинал изредка.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Alexxx07 22 июл 2013, 15:02
Вопрос по национальной сборной Чили - после матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8100&match_id=658331 в рейтинге тренера национальной сборной появился первый минус, вопрос к тому, кто поставил минус:
Что по-вашему тренер национальной сборной сделал не так в этом матче?
Состав на матч на тот момент был оптимальный, тактика на матч была оптимальной, счет отражает соотношение сил в матче.
Что не так? Пишите, не стесняйтесь! Обсудим, сделаем выводы!
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение gazprom 22 июл 2013, 17:02
Алексей, я с твоим вопросом нарвался на другой ребус :). Решил плюсануть тренера националки и получаю +4 и тут же -2. Ставлю нейтраль, опять +3 и -1. Скрин на всякий случай сделал, вдруг кто-то будет вникать.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение major86 22 июл 2013, 18:12
gazprom писал(а):Алексей, я с твоим вопросом нарвался на другой ребус :). Решил плюсануть тренера националки и получаю +4 и тут же -2. Ставлю нейтраль, опять +3 и -1. Скрин на всякий случай сделал, вдруг кто-то будет вникать.
Поставил + при +4/-2; стало +6/-1.
major86
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 22 июл 2013, 19:13
Поставил минус, стало -3, потому что негоже тренеру жаловаться на минуса.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Alexxx07 22 июл 2013, 19:53
Ух-ты писал(а):Поставил минус, стало -3, потому что негоже тренеру жаловаться на минуса.
я не жалуюсь, я хочу конструктивной критики, может кто-нибудь дельный совет мне даст, может кто-то знает лучше чем я, как при слабейшем составе сборной в группе занять 1-е место?
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 22 июл 2013, 21:00
Alex07 писал(а):
Ух-ты писал(а):Поставил минус, стало -3, потому что негоже тренеру жаловаться на минуса.
я не жалуюсь, я хочу конструктивной критики, может кто-нибудь дельный совет мне даст, может кто-то знает лучше чем я, как при слабейшем составе сборной в группе занять 1-е место?

Ты думаешь, люди заходят, посмотрят какой состав выставлен, посчитают оптимальный ли он, учитываешь ли ты стили, взломают твой аккаунт, посмотрят в общении просил ли ты сменить физу, потом выставят оценку. Ага. Зашли увидели что сборная не показывает результат, недовольные этим фактом ставят минус.

У меня например в андорре еще до начала отборочного цикла уже -4 стояло.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили