Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babax 09 мар 2014, 21:09
Чтож, второй матч выдался более удачным в плане результата и менее удачным в плане плюсов. В целом, считаю, план на игру сработал. Жаль, не удалось добиться более значимого преимущества, но тут, к моему удивлению, не сыграли форварды, специально выставленные под выбранный мною стиль. Тем не менее, есть победа - поздравляю всех с ней и огромное спасибо всем менеджерам, готовящим игроков к матчам сборных. Надеюсь, наши добрые отношения продлятся на протяжении всего отборочного цикла. Удачи нам всем!
Babax
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Babax 17 мар 2014, 09:05
К сожалению, в третьем матче не удалось мне подгадать с коллизией. Тем не менее, в матче с Аргентиной на выезде я особо ни на что и не рассчитывал. Спасибо за подготовку сборников, будем готовиться к следующему матчу.
Babax
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 18 мар 2014, 00:58
Приветствую соперника!
Коло-Коло в этом сезоне удивляет больше всех - имея 5-й по силе состав в Чили, набрать в 9 матчах только 2 очка - это очень неожиданно.
Вопшем я не хотел и неписал, но
Игрок Мауро Оливи сказал что в Аргентине ущемляют права на Чили. Если интересно то все матчи чемпионата Чили Коло-Коло в связи с отсуствием исполнителей проиграет, весь тренирский состав и игроки хотят в ФФ Аргентины.
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Babax 23 мар 2014, 21:22
Вновь моя вина в поражении - не рискнул в итоге комбу поставить, за что и поплатился. Постараюсь исправиться в следующих матчах, хоть и шансы наши на что-либо в этом отборочном цикле теперь очень уж призрачны. Спасибо менеджерам за подготовку сборников - надеюсь, в следующих матчах они так же пойдут мне навстречу. Ну и приношу свои извинения - пока слабо играю.
Babax
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 26 мар 2014, 00:34
с 15 тура играем грубо
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Babax 30 мар 2014, 21:11
Спасибо менеджерам за подготовку сборников. С диким скрипом, но удалось победить. В связи с тем, что у меня не будет времени в ближайшее время списываться персонально - огромная просьба подготовить сборников к следующему матчу.
Babax
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Babax 06 апр 2014, 22:29
Чтож. К моему большому сожалению, отбор из-за меня по большому счёту мы провалили. Прошу прощения перед вами, друзья. Огромное спасибо всем кто откликался на мои просьбы по поводу физы. Без вас выступили бы еще хуже. Тем не менее, очень прошу, пока сохраняются теоретические шансы на выход из группы, пойти мне на встречу и поддерживать физу. Считаю, что пока мы не лишились даже теоретических шансов, нужно бороться. Мне очень жаль, что я не оправдываю надежд, но, поверьте (и те, кому я пишу, подтвердят), я не отношусь наплевательски к результатам и очень переживаю за результаты. Конечно, по большому счёту это провал. В следующем сезоне на руководство претендовать не буду. :(
Babax
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 11 апр 2014, 18:47
В связи с тем, что поощрительные программы развития сборных у нас отсутствуют, а Фонд федерации лежит мертвым грузом, учреждаю премии для стимулирования прокачки сборников.
С сегодняшнего дня половина оплаты тренировки баллов СБОРНИКАМ по коэффициенту 4 будет компенсироваться из Фонда. Речь идет только о сборниках, чтобы исключить дождевиков, которые не могут помочь сборным.
Компенсации будут рассчитываться в сравнении с коэффициентом 2, т.е. будет выплачиваться половина стоимости каждой тренировки. Это значит, что тренировка по коэффициенту 4 будет обходиться как тренировка по коэффициенту 2 - дешевле, чем тренировка по коэффициенту 3. Это чтобы был стимул не тормозить с прокачкой на полпути.
Компенсации будут выплачены по окончании сезона сразу всем.
Хорошо бы всю эту бухгалтерию вели тренеры сборных, а заинтересованные тренеры сборников не позволяли им ошибаться.
ЗЫ. Предполагается, что в дальнейшем будут компенсированы и тренировки 16-17-леток, которые пока еще не играют за сборную. Компенсация за них будет зачтена после того, как они станут сборниками. Это для того, чтобы их не просто накачивали баллами, но и тренировали соответствующими спецухами, полезными для сборной. А также чтобы качали сборников на дефицитные позиции.
Игроки самой распространенной позиции АМ могут не попасть в сборную без хорошего набора спецух даже при прокачке с коэффициентом 4.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 12 апр 2014, 13:58
Хорошая идея.
Есть кто заинтересован в прокачке сборной? У меня есть парочку игроков)
Готов купить молодого чилийца британского стиля с солнеччными спецухами. до 15 лямов!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 14 апр 2014, 20:05
Ухтык хорошый обзор но мы не потому сливаем)
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Babax 08 май 2014, 21:31
В общем я позорно провалил отбор, к моему сожалению. Искать причины неудач мне влом - если у кого есть конструктивная критика - давайте. В следующем сезоне я врядли буду пытаться взять сборную, но может и буду - учту критику. Спасибо большое всем, кто откликался и шёл навстречу в вопросах изменения формы - благодаря вам мы набрали хоть какие-то очки. :-)
Babax
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 08 май 2014, 23:27
Ищем тренера для главной национальной сборной. Предлагайтесь, чужаки нам не нужны.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 09 май 2014, 09:44
миха есть :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение anton1986 13 май 2014, 21:54
я бы тоже не против посоревноваться за пост одной из сборных) :gun:
anton1986
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Варелий 24 май 2014, 13:09
Я подал заявку на националку.

Добавлено спустя 11 часов 43 минуты 27 секунд:
Варелий писал(а):Я подал заявку на националку.
Вопросов нет,......и это хорошо.
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили