Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 15 мар 2011, 16:44
graf34 писал(а):на моей памяти, у меня сборная получала 10 баллов... А ограничение ввели попозже...

Больше похоже на твой сон :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Варелий 16 мар 2011, 02:46
Молодёжка,набрала второе очко,и имеет хорошие шансы на выход в плей-офф. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение graf34 16 мар 2011, 03:01
Мне все же вспоминается, что что-то похожее было. Но пока навскидку нашел только эти матчи, где по 7 баллов брали. Возможно, ошибаюсь...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236449
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=273209

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 45 секунд:
Варелий писал(а):Молодёжка,набрала второе очко,и имеет хорошие шансы на выход в плей-офф. :-)

я бы так не торопился... Легче дождаться 3 тура...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Bahman 16 мар 2011, 23:36
урааа :-) из группы вышли.... хотя пришлось супер потратить :( не стал рисковать
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение soft 18 мар 2011, 10:37
Всё бы хорошо , но опять Луна то травмами помогал, теперь пенальти!
Ну а вообщем всё было не плохо. :beer:
soft
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Bahman 18 мар 2011, 11:15
это наш первый проигрыш за сезон,обидно что проиграли по пенальти.....Но вообщем сезон провели отлично, первое место в группе отборочного цикла и Чемпионата Америки...Думаю неплохой результат..
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение graf34 18 мар 2011, 13:16
Bahman писал(а):это наш первый проигрыш за сезон,обидно что проиграли по пенальти.....Но вообщем сезон провели отлично, первое место в группе отборочного цикла и Чемпионата Америки...Думаю неплохой результат..

По пенальти - это не проигрыш, это лотерея... (хотя во ВСОЛе все вроде лотерея)... Так что выше голову - ушли непобежденными... :beer:
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 18 мар 2011, 16:32
Колумбия тоже по пенальти слилась :flue:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение soft 20 мар 2011, 11:49
Привет Всем!
Я бросил сылку viewtopic.php?f=5&t=134047
Может кто из наших объяснит?
soft
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Bahman 21 мар 2011, 02:11
Куда катится наша юношеская сборная ?? :( ни одного прокаченного 17 летки нет ... Игроки с Л4 ели-ели набираются :( а молодежка .... Менеджеры качают игроков дождевыми спецухами... конечно это право каждого менеджера,но думаю нам пора задуматься о будущем нашей сборной ....
В этом сезоне в составе молодежки будет 6-7 (точное число не помню) игроков Коло-Колы, учитывая турниры в которых участвует клуб и кол-во смены физы то не трудно понять что ждет молодежку в этом сезоне ....
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение graf34 21 мар 2011, 10:15
ну а пусть менеджер Кола-Колы их обменяет с другими, кто это может сделать, и прокачать в том числе - ни за что не верю, что полноценно можно прокачать более 3 игроков сборной в одной команде... Значит, где-то они потом будут отставать в развитии...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 21 мар 2011, 10:21
Коло-Коло хорошо прокачал, в этом сезоне он их еще докачает, повысит им Ат, поэтому уставшими они не будут, а насчет физы не знаю, помоему он всегда на зеленой играет :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 22 мар 2011, 14:34
Bahman писал(а):Куда катится наша юношеская сборная ?? :( ни одного прокаченного 17 летки нет ... Игроки с Л4 ели-ели набираются :( а молодежка .... Менеджеры качают игроков дождевыми спецухами... конечно это право каждого менеджера,но думаю нам пора задуматься о будущем нашей сборной ....
В этом сезоне в составе молодежки будет 6-7 (точное число не помню) игроков Коло-Колы, учитывая турниры в которых участвует клуб и кол-во смены физы то не трудно понять что ждет молодежку в этом сезоне ....
я всегда готов купить молодняк но никто не продает, надоело постоянно уговаривать
игроков у меня 6. с сменами будет тежело, потомушто я не меняю физы до середины чемпа, все смены уходят в мирокубки.

так что теперь готовимся к приходу в Коло лигионеров, которых придется качать

graf34 писал(а):ну а пусть менеджер Кола-Колы их обменяет с другими, кто это может сделать, и прокачать в том числе - ни за что не верю, что полноценно можно прокачать более 3 игроков сборной в одной команде... Значит, где-то они потом будут отставать в развитии...
.
я только прошлого сезона баллы не качал потомушто было х4 и тратить 800к за бал (который потом уходил в минус) нерозумно

Ух-ты писал(а):Коло-Коло хорошо прокачал, в этом сезоне он их еще докачает, повысит им Ат, поэтому уставшими они не будут, а насчет физы не знаю, помоему он всегда на зеленой играет :grin:
Сначала Пк дотянем, в планах вторая половина без Ат но с Км

soft писал(а):Привет Всем!
Я бросил сылку viewtopic.php?f=5&t=134047
Может кто из наших объяснит?
Луна просто наглый :grin:
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Bahman 22 мар 2011, 15:05
realCAT писал(а):
Bahman писал(а):Куда катится наша юношеская сборная ?? :( ни одного прокаченного 17 летки нет ... Игроки с Л4 ели-ели набираются :( а молодежка .... Менеджеры качают игроков дождевыми спецухами... конечно это право каждого менеджера,но думаю нам пора задуматься о будущем нашей сборной ....
В этом сезоне в составе молодежки будет 6-7 (точное число не помню) игроков Коло-Колы, учитывая турниры в которых участвует клуб и кол-во смены физы то не трудно понять что ждет молодежку в этом сезоне ....
я всегда готов купить молодняк но никто не продает, надоело постоянно уговаривать
игроков у меня 6. с сменами будет тежело, потомушто я не меняю физы до середины чемпа, все смены уходят в мирокубки.

так что теперь готовимся к приходу в Коло лигионеров, которых придется качать

дело в том что кроме Колы никто не качает игроков по полной.Сильные команды из спортшкол получают шлак,а те кто получают суперталантов - делают из них шлак :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение graf34 22 мар 2011, 16:18
Я, конечно, извиняюсь, но сами писали, что в молодежке будет 6-7 игроков Кола-Колы... вот только поэтому и предложил... А так если у меня нет игроков уровня сборной - ничего не могу поделать... вот и решил перейти на игроков одного стиля... А насчет молодых - ну хотя бы у юношей надо организовать какой-нибудь конкурс по прокачке молодых... а то скоро вообще станем не только средней по силе, но и отстающей федерацией по сборным...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили