Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арсен Венгер 20 ноя 2005, 22:06
Короче, революция не за горами, либо он меняеться либо мы его свергаем :quarrel: :rupor: :gun: :flag: :evil: :tongue: :kirpich: Я самый свирепый бунтарь :)
Арсен Венгер
 
 
 

Сообщение Ух-ты 21 ноя 2005, 05:30
Главное -это он мог бы отписаться на форуме или в новостях федерации ...мол не беспокойтесь у молодежки есть тренер. в данной ситуации ничего и не нужно, кроме как чтобы этот тренер еще отправлял состав.
и смотри последнюю новость .......кого нибудь из вас назначили тренером? меня нет ....да и врядли он писал Акару..... Хорошая штука- время последнего визита президента....так он нас посищал аж 2 дня назад , когда еще тех новостей по поводу замены тренера не было :roll:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Kuryan 21 ноя 2005, 06:32
Да, тут ты прав, на этот случай желательно "иметь" Вице-Преза, хотя бы не официального..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Арсен Венгер 21 ноя 2005, 22:58
хм... немного оффтоп, на счёт молодёжки, есть ли смысл мне сейчас строить Спортшколу, или нет?
Арсен Венгер
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 ноя 2005, 23:26
Вопрос сложный, я бы не стал..........
Я допустим пока не знаю когда придет молодежь, если по-старым правилам, то можно и подождать пока с постройкой.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Арсен Венгер 21 ноя 2005, 23:47
ну я пока строю Тренировочный центр и уже построил Центр физподготовки. Я думаю нормально, вот только что дальше даже и не знаю... кстати, сегодня матчи новичков перенесли чтоли? :(
Арсен Венгер
 
 
 

Сообщение Black Rat 22 ноя 2005, 00:09
Крайне неудачный день для чилийских сборных :(
Националка сыграв почти на равных с более сильной Боливией за счет грубой игры и имея преимущество во владении мячом, проиграла снова 1:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 181&b=5175
Грубая игра судя по всему и подвела нашу сборную на 33 минуте мы остались в десятером и два гола были забиты со штрафного и пенальти...
Вот и думай после этого, что лучше - выравнивать силу состава с соперником или играть с на (-100), но аккуратно...
Самое обидное что физ. готовность игроков от тренера сборной никак не зависит, что сильно ограничивает использование долгосрочных стратегий.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Kuryan 22 ноя 2005, 06:11
терранова,
Глняь как и сколько у других построено на базе, там и глядишь выводы сделаешь, например у меня предыдущий менеджер маленько ошибся не вложив средства в физподготовку, теперь страдаю от этого........
Black Rat,
На счет физы ты точно сказал, а еще форма у всех в разнобой идет, вообще ужас........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 22 ноя 2005, 08:24
Насчет спортшколы ....
Выше уровень - в большем количестве и качественнее готовятся молодые игроки. Молодежь приходит в команду в середине сезона. Менеджер может предложить имена-фамилии и позиции молодых игроков, появляющихся в команде. Иначе это за него делает модератор и не факт, что позиции он выберет нужные. Молодые игроки, приходящие в команду, должны иметь соответствие с реальными игроками, приходящими в вашу команду в реальном футболе. Молодые игроки в данный момент приходят в вашу команду бесплатно.

так что уже скоро по идее должны порадывать нас
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Kuryan 22 ноя 2005, 16:54
Было бы интересно.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Black Rat 08 дек 2005, 09:50
Чили (национальная) - Аргентина (национальная) 0:3
Против лома нет приёма, все было решено за первые 10 минут матча, дальше гости уже не играли, а мы в десятером ничего не смогли изменить :(
Гондурас так же не смог нас выручить, имея большое игровое преимущество в матче с Боливией (нашим конкурентом теперь уже за 3-е место в группе) на 84-й минуте пропустил дальний удар Пенья Дорадо Альдо... и проиграл 2:3, чем еще ухудшил и без того неприглядное наше положение в таблице.

Уругвай (молодежная) - Чили (молодежная)* 1:3
Кто теперь скажет, что молодежке нужен тренер? :) Грубая игра подвела хозяев, они вели 1:0 до 48-й минуты, когда Оскар Гонсалес умудрился получить две карточки за минуту и мы сравняли счет, дальше все шло под нашу диктовку.
Уступив 1:4 аргентинцам Колумбия позволила себя догнать по очкам и мы имеем неплохие шансы на 3-е место.

Боливия (юниорская) - Чили (юниорская) 2:1
Самый трагичный матч тура. Переигрываем соперника по всем статьям: удары в створ 2:13, штрафные 9:26, коллизия, сила состава 503:640(!!!), владение мячом 40:60%... ну что еще надо, чтобы победить???!!!!!!!!!!!!!.
Атакуя весь матч прозевали два прострела... и 0:2 к 50-й минуте... гол престижа, нелепое удаление и незабитый пенальти на 79-й минуте... и последнее место в группе - нет слов!!!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Ух-ты 11 дек 2005, 09:32
Предлагаю изменить отношение к президенту на отрицательное. 8)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Kuryan 11 дек 2005, 16:22
Ух-ты,
Скорее всего и так многие уже изменили, 22% всего поддерживат и 22% против, 56% пока никак не реагируют.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 11 дек 2005, 16:27
Я так полагаю что 22% это всего 3 человека :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Kuryan 11 дек 2005, 16:35
Где-то так, да, верно..............
Просто многим вообще лень эту ссылку открывать, а некоторые могу и вообще не знать об этом :) Особенно новые менеджеры, их вообще мало на форуме...........
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили