Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 11 дек 2005, 19:05
Сейчас у нас только 16 избирателей , думаю что кубконовичковые команды еще не входят в их состав. а вото когда будет 32 то там посмотрим, :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Kuryan 11 дек 2005, 19:22
А кто его знает, они вполне могут и входить.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 11 дек 2005, 20:33
Вот именно ....мы простые смертные не знаем :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Black Rat 11 дек 2005, 21:39
Я думаю входят, так вы у них и спросите лично... пусть в ростере поглядят...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Kuryan 11 дек 2005, 21:52
Я думаю что должны входить, кажется это не касается того играют они в чемпе или в КН..........
Kuryan
 
 
 

Новички тоже голосуют
Сообщение Mikl 11 дек 2005, 22:11
Новички тоже голосуют, так что имейте в виду
Mikl
 
 
 

Сообщение Kuryan 11 дек 2005, 22:22
Ты бы кому написал свою, хотя бы без ссылки на ростер..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Mikl 12 дек 2005, 11:17
" Депортес Копиапо"
Mikl
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 дек 2005, 16:39
Mikl, я имел ввиду в подписи сделать название команды....
Что бы не вводить каждый раз, для всех удобнее будет :)
Kuryan
 
 
 

Как Президент реагирует на тему.
Сообщение Mikl 12 дек 2005, 17:05
Какова реакция нашего Президента?
Mikl
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 дек 2005, 17:19
Реакции пока никакой, а вот лично меня интересует на что ты тратишь реальные деньги ? В Локо например не было вообще финансов а потом там оказалась довольно приличная сумма, и на твоем счету я видел что-то около 46-ти лямов один разок :)
Это просто ради интереса вопрос, просто менеджер вроде как новичек а вот действия не совсем как у новичка, да и клубы все не из бесплатных :)
За некоторым исключением, и покупки пошли уже не шуточные, особенно для нового чилийского клуба было сделано неплохое усиление на трансе :)
Расскажи о себе, если можно конечно и ты не горишь желанием быть эдаким "засекреченным" агентом :) И ВИП-ам насколько я знаю можно иметь только пять команд, больше Акар мог оставить только за определенные заслуги перед проектом, об этом тоже интересно узнать по возможности...........
Можешь и не рассказывать, но жуть как интересно..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Mikl 12 дек 2005, 18:28
Ну, круто ты меня изучил. Я правда новичок в игре, но в "менеджерах" играл лет 8, практически с первых. Полмесяца ушло на правила и их понимание. Главное, что понятно: нужны деньги, а взять их можно только из настоящих. Плюс, было заметно что Лиге нужна помощь, в том числе и в переходе на новый сервер. Деньги ушли: на усиление команд на трансферах ( много, 50% от вложенных). Где-то 40% ушло на спецухи и т.п. Остаток-на мат.базу ( просто медленно строится). Да, Акар оставил мне 6 кому именно за своевременность и вклад. А у меня результат тоже неплох : за последние 2 тура 10-1-1 (Поб-нич-пор), вроде разобрался и усилился. Кроме того пишу обзоры в 4 чемпионатах, буду позже в Чили и России Д-3. Чилиец правда не усилился пока, просто определенности не было-оставят 6 кому или нет. А вот теперь-рванем. Насчет платных команд, сразу начал с ВИПа - но поверь, почти все были убиты автосоставами ( Гавр до сих пор не могу вытащить, Локо- еле еле, и то растет только потому, что дивизион не сильный). В жизни я руководитель ( медиа-бизнес и государственная связь) . Работаю много, но супруга телеведущая, идет в прайм, так что вечером задерживаюсь, вот и нахожу время. И еще очень нравится, все же не с компом а с живими людьми, да еще такими разными играть.
Mikl
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 дек 2005, 19:01
Mikl, ну с твоими командами еще бы и результат был плох ?!?! :D :D
Я не изучал, просто интересно стало кто взял Локо, я за них болею, сам даже подумывал. А бабки тут можно брать и не из реальных, просто думаю многие со мной согласятся в том что люди сильно тратящие реальные деньги на команды не столь уважаемы в лиге, так что если есть желание сделать второй Зенит, или 6 Зенитов, то мне кажется ты зря этим занимаешься. Если играл 8 лет в менеджеры то должен понять меня.
То что они убиты автоматами я видел, все ВИП-овские убиты когда на продаже стоят........... На спецухи и баллы силы вообще не советую тратить !
Удачи с клубами.

(на обзорах много не заработаешь, по 50 тыщ за каждый, а ты пробовал своими силами вытаскивать команды, не тратя средства, которых у тебя видимо хватает ? Пока для меня лично ты только бизнесмен, но никак не менеджер, а "звание" менеджера можно заслужить или получить, кому как удобно называть, только своими силами и головой, но никак не карманом...)

P.S. 8 лет ты наверное с компом играл, и играешь наверное только на ВСОЛе, ну да ладно, дело твоё, со временем поймешь о чём я говорю, опыт придёт, и знания тоже..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 12 дек 2005, 21:32
И это правда, Зенит -2 нам не нужен ...а тем более 3,4,5 и 6
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Юфан 20 дек 2005, 21:05
И еще очень нравится, все же не с компом а с живими людьми, да еще такими разными играть
.
Зато получается , что люди с компом играют - неинтересно Изображение
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили